Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: где у винды репозиторий?  (Прочитано 6251 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chuda
Гость
« : 29-03-2007 18:40 » 

Прошу прощения, если вопрос тупой. Просто толком никогда не доводилось работать с виндой.
В панели управления есть утилита "установка и удаление программ". Но я в ней не нахожу списка доступных для установки программ. Что я делаю не так?
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1 : 29-03-2007 18:48 » 

Chuda, так там же только установленные. Списком можно поглядеть только компоненты самой винды.

Чего нужно конкретно?
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Антон (LogRus)
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Внимание! Люблю сахар в кубиках!


WWW
« Ответ #2 : 30-03-2007 05:32 » 

Chuda, Улыбаюсь *nixоид
винда такая штука забавная, через эту формочку можно запустить установку софтины укзав явно на установочный файл от софтины или можно установить стандартный компонент винды входящий в поставку
Я в основном использую его для удаления установленого софта, и до установки стандартных компонентов.
В винде обычно сама ищешь софт, а затем запускаешь установку(setup.exe/install.exe и т.п.), если требуется.
Записан

Странно всё это....
Kivals
Команда клуба

ca
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #3 : 30-03-2007 08:06 » 

Реально для установки софта эту утилиту имеет смысл использовать только на сервере терминалов, т.к. в этом случае винда выводит окошко с кнопочкой, которую нужно нажать после завершения установки. Все изменения в системных каталогах и реестре в этом случае будут запомнены и применены для пользователей терминального сервера индивидуально
Но это уже другая история Улыбаюсь
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines