Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

• Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 41 42 43 [44]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фотозагадки  (Прочитано 463246 раз)
Михалыч
Команда клуба

ru

« Ответ #1290 : 12-06-2016 08:15 » 

Да все как обычно будет Улыбаюсь женщины-машины-политика Улыбаюсь

Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту  Улыбаюсь
Алексей++
кот глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru

« Ответ #1291 : 12-06-2016 09:36 » 

RXL, это ты про рогатки с тонкой резинкой (обычно проволочные), я про деревянные, там на резину ещё кусок кожи приделывался для удобного захвата камня )) Серьёзное оружие - на 5-этажку камень закидывает

Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #1292 : 12-06-2016 17:37 » 

Михалыч, из рогатки лучше камнями  Краснею
Для классической рогатки
я про деревянные, там на резину ещё кусок кожи приделывался для удобного захвата камня
самое лучшее - шарики от подшипников соответствующего диаметра.

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Aether
Молодой специалист

ru

« Ответ #1293 : 13-06-2016 08:51 » 

самое лучшее - шарики от подшипников соответствующего диаметра.
Рикошет от них не слабый. А вообще напомнило, как в институте я приятелю выдал подшипник довольно большого размера (наружное кольцо 140-160мм), и говорю: разбери на шары. Он пошёл, через некоторое время слышу уже мат в слесарке. Прихожу и вижу: подшипник цел, а у тисков на которые он его клал, чтобы молотком выбить внутреннее кольцо, треснула губка. Медаль за глупость первой степени, иначе не скажешь.
Кстати, из наружного кольца получается неплохой режущий инструмент по дереву, ШХ15 и аналоги стали довольно твёрдые, качественные, при отсутствии лучшего, но наличии кузницы на производстве, можно применять.
Алексей++
кот глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru

« Ответ #1294 : 13-06-2016 09:04 » new

Джон, камней у нас было много, про шарики не могу такое сказать Отлично Шарики - это было как сокровище, стрелять ими - кощунство

Страниц: 1 ... 41 42 43 [44]   Вверх
  Печать