Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: NY ностальгия...  (Прочитано 8879 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sommer
Молодой специалист

us
Offline Offline

« : 23-10-2003 19:16 » 

а кто-нибудь был 11 сентября в NY?
я был )
правда год спустя известных событий, но все равно впечатлений хватило...
пркиньте, там есть площадь(площадка) Little Italy в Манхэттене... ну така маленькая.. метров 15 квадратных....
только я че-то Италию там не заметил.. птицами все загажено..
больше похоже на площадь в центре Англии...


Смотрел кинчин Big Daddy так там чуваку в обеденное время не продали завтрак в макдо
так я специально в 7 утра попрорсил обед - не дали )
урррррроды )
Записан

когда-нибудь, я верю, ты будешь ехать по этому городу и поймёшь, что хочешь увидеть меня за рулём мчащейся по соседней полосе машины.
но тогда меня уже не будет
в этом городе
forever yours.
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #1 : 23-10-2003 20:29 » 

mandela, спасибо за поддержку раздела.
Я не был в нью-йорке вообще, но моей жены одноклассницы муж - мексиканец там незадолго до 11 работал - впечатлений у нее тоже хватило.  Ага
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Sashok
Молодой специалист

us
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2 : 08-11-2003 18:05 » 

Был я там. Правда, еще до терракта. Общее впечатление - не хотелось бы там жить, уж очень он большой, шумный, забитый автомобилями. Кстати, автомобили там водят, похоже, вообще без правил: кто успел, тот и влез. А таксисты 5 секунд в одном ряду ехать не могут.

Заехал я тогда и на Brighton Beach. Ну - это вообще песня. Не знаю, как насчет маленькой Италии, а вот большой одесский привоз в Нью-Йорке точно есть. "Вам колбасу наслайсать, или одним писом возьмете?"
Записан

Если бы окружающие нас объекты содержали столько же ошибок, сколько программы, цивилизация обрушилась бы от первого порыва ветра...
Sommer
Молодой специалист

us
Offline Offline

« Ответ #3 : 09-11-2003 23:27 » 

ситуация:
я в NY
завтра во второй половине дня вылет в Москву.
на завтра запланирован большой shoping- я должен был пойти в некоторые публичнве, известные места и магазины в которых я еще не был - были в той стороне

сегодня днем у мееня есть свободное время
чтообы завтра не тащиться с чемоданами в аэропорт через весь город на метро и автобусе я решил отвезти мемоданы в аэроопорт и сдатьт их в ккамеру хранения
приезжаю(путь в одну сторонй ~  1 час 20 минут благо жил в Manhattan - это не самое большое расстояние), спрашиваю где камера хранения?
говорят  - такого нет  Я шокирован!
какк нет?!!! Я шокирован!
я в словарь - перебрал все  синонимы и возможные выражения, описал своими словами  -говорят что такого у них нет
и я поехал обратно с этими чемоданами и на следующий день у меня быломного меньше свободного времени.

вывод: в аэропорте... мммм...Кенеди кажется...(или Вашингтон...) камеры хранения нема

а еще в аэропортах клевые туалеты  Отлично
Чиккаго, аэропорт О'Хара, мужской туалет


захожу в кабинку
 Я шокирован! (типа культурный шок Отлично )
а там....
забыл кака называютя таккие штучки которрые кладутся на унитаз...
мужчины когда идут в кабинку по аленькому их jsxyj поднимают .. вместе с крышкой
так вот эти девайсы  Отлично обернуты в полиэтилен!!!!
я значит посидел и решил смыть все что натворил..
а кнопочки-то нету....
и веречока сверху как в школе не свисает...
че делать-то?...
и тут как всс само смоется-то!!!! Я шокирован!
вау, круто..
а потом и полиэтилен на девайсах описанных выше тоже сменился!!!
у бочкаа есть 2 отверстия в одниом из них эта плночка выпучсукается, а другом собирается

а в Heathrow(London)(кантовался там ночь) местные таксисты предлагают часовую  поездку по центру Лондона(предлагали в 12 ночи,к когда там почти никого нет) с покказом ВСЕХ Отлично достопримечательностей всего лишь за 70 фунтов - это можно накомпанию из 4-х человек
ОБЯЗАТЕЛЬНО торгуйтесь
могут дешевле.
я сбросил цену до 50 фунтов - но правда не поехал.. так получилось...
Записан

когда-нибудь, я верю, ты будешь ехать по этому городу и поймёшь, что хочешь увидеть меня за рулём мчащейся по соседней полосе машины.
но тогда меня уже не будет
в этом городе
forever yours.
Мора
Гость
« Ответ #4 : 10-12-2003 17:48 » 

mandela, А у меня и не получилось бы . я там с группой была, а руководителем моя классуха, но всё-равно хорошо - не жалуюсь, даже пофлиртовать вышло!
Записан
Sommer
Молодой специалист

us
Offline Offline

« Ответ #5 : 10-12-2003 18:22 » new

Мора, а там - это где? Улыбаюсь
Записан

когда-нибудь, я верю, ты будешь ехать по этому городу и поймёшь, что хочешь увидеть меня за рулём мчащейся по соседней полосе машины.
но тогда меня уже не будет
в этом городе
forever yours.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines