Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Глюк с TinyMCE  (Прочитано 6754 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dracul
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« : 12-11-2007 15:42 » 

Столкнулся с странным глюком TinyMCE (визуальный HTML редактор на жабных скриптах)
На сайте есть пример, при котором по умолчанию текстовые поля, работают, как текстовые поля... а с помощью жабных скриптов, можно включать или отключать редактор. - http://wiki.moxiecode.com/examples/tinymce/installation_example_07.php

Так вот, никто с таким не сталкивался?

ps: нужно что бы по умолчанию, этот мегоредактор всегда был отключен, но и что бы включить его можно было без перезагрузки страницы...

pps: никто не знает как его сдружить с PHP (в смысле что бы PHP не чикался в текстовом поле), или ваще, есть ли какойнить легкий редактор, который и с PHP кодом работал бы...
Записан
Chuda
Гость
« Ответ #1 : 17-11-2007 00:44 » 

у меня есть неплохой опыт работы с этим редактором, и я даже могу ответить на вопрос, если он будет сформулирован понятно.
Записан
Dracul
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2 : 21-11-2007 13:07 » 

ой, гудно Улыбаюсь
вот вопрос:
как сделать так, что бы текстовые поля, по умолчанию, не модифицировались. А нажимая на кнопочку - модифицировались.
То есть, базово textarea работал бы, как и должен, а если мы куда ни будь нажали, то он стал визингом

ps: пробовал пример с сайта, почему то он у меня не заработал Жаль
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines