Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: как быстро раскрутить сайт?  (Прочитано 47267 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dumpler
Гость
« : 28-12-2007 22:07 » 

Открыл я свой музыкальный сайт. Он очень интересный, но посещаемость пока низкая. Посоветуйте пожалуйста, кто может раскрутить быстро и желательно не очень дорого. Заранее спасибо.
Записан
Chuda
Гость
« Ответ #1 : 28-12-2007 23:12 » 

давай ссылку на сайт, посмотрим, дадим тебе несколько советов, как его подготовить к раскрутке, а затем обращайся к специалистам.
Записан
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2 : 29-12-2007 07:15 » 

а вот почти по теме http://habrahabr.ru/blog/startup/33244.html#habracut
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Roster
Гость
« Ответ #3 : 29-12-2007 12:32 » 

Ну существуют например специальные программы по раскрутке, парнерки, но если чесно, мне они не очень нравятся, не дают желаемого эффекта. Лично я обращался в одну фирму, это гораздо лучше, а результат уже был хорошо виден через неделю.

URL убрал. Связывайся с администрации, для размешение рекламы
« Последнее редактирование: 30-12-2007 17:34 от Finch » Записан
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #4 : 29-12-2007 12:56 » 

Roster, Это что такой способ раскрутки ресурса?
у нас за это бьют....
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #5 : 30-12-2007 05:17 » 

Dumpler, посмотри это: sape.ru - просто и удобно.
Полезно зарегиться в DMOZ и Яндекс.Каталог.
Если ориентир только на рунет, то всякие Yahoo и т.п. мало помогут - лучше региться и индексироваться в Яндекс, Гугль и Рамблер.
Сейчас есть два относительно свежих поисковика: WebAlta и GoGo (проект от mail.ru), но пока толку от них мало - не популярны.
По поводу регистрации в туче каталогов мнений много: один говорят, что толку от этого практически ноль, другие - что есть. Во всяком случае, это - не помешает.

Очень полезно сделать:
  • логичная структура сайта (удобная для человека)
  • наличие карты сайта или другой навигационной структуры (для поискового робота)
  • уникальный контент на каждой странице
  • осмысленные и уникальные названия страниц (тег title)
  • наличие описания (meta description)
  • ключевые слова (meta - keywords)
  • также ключевые слова и названия можно выделить тегом h1
  • выдача expired даты для динамических страниц - поисковики это любят

А вообще, если напрячь поисковик, то можно нарыть сотни сайтов с советами по оптимизации и т.п. вещам.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Вахмурка
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Программист


WWW
« Ответ #6 : 01-01-2008 10:37 » 

Открыл я свой музыкальный сайт. Он очень интересный, но посещаемость пока низкая. Посоветуйте пожалуйста, кто может раскрутить быстро и желательно не очень дорого. Заранее спасибо.

1. Наполняем сайт чем то стоящим.( Примерами программ, различной документацией, статьями, файлами книг, необходимым софтом).
2. Не помешает профессионально модерируемый форум, почтовая рассылка, ну и соответсвенно модераторы.
3. Не забываем всё перечисленное выше выполнять постоянно.
4. Ну и потом выполняем работу которая не требует большого ума то есть раскрутку сайта :
регустрируемся в различных катологах и поисковиках.

Вот хороший пример такого сайта : http://club.shelek.com/

P.S. Вообше если кто то думает что можно срубить в интернете бабла распространяя всякую чушь, глубого ошибается, мозгами работать надо, а лучше всего писать программы.
« Последнее редактирование: 01-01-2008 14:04 от Вахмурка » Записан

Программа – это мысли спрессованные в код.
Вахмурка
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Программист


WWW
« Ответ #7 : 01-01-2008 15:53 » 

Открыл я свой музыкальный сайт. Он очень интересный, но посещаемость пока низкая. Посоветуйте пожалуйста, кто может раскрутить быстро и желательно не очень дорого. Заранее спасибо.

... Короче говоря ,студент, это не тоже самое что в "Матрицу" бегать, блоки проверять и рисовать схемы в программе Word.
« Последнее редактирование: 01-01-2008 16:06 от Вахмурка » Записан

Программа – это мысли спрессованные в код.
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #8 : 01-01-2008 16:07 » 

Вахмурка, не ты чего? а может там контент уникальный, оригинальный стартап?
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
So1
Гость
« Ответ #9 : 08-01-2008 04:38 » 

С чего Вы взяли что на этом заработать нельзя? Я планирую сделать сайт для партнерки фирмы предоставляющей мобильный контент. Актуально? Куча шпаны в России качает контент на мобильники с сайтов. Всякие заманужи типа "хот... вэри ХОТ колл!", "скачать голую девочку" и т.д. делают свое дело. Хостинг и домен я уже оплатил. Плюс, если проект раскрученный, можно срубать денги на рекламе. А участие в партнерке освобождает от обязантельств (типа авторских прав и т.д. - контент НЕ МОЙ и концы в воду). Хотя, смотря на зайцев, я поражаюсь, как их еще не прижали. В России живем, и этим все сказано.

Есть еще одна партнерка, предоставляющая ремешки для сотикой и прочую байду. Я планирую их объедеденить. Полчится весьма полезный сайт. Можно сотики покупать, чехлы, качать музыку, картинки... Форум забабахать. заплатить 500$ за раскрутку. Потом оплатить рекламу. Поиметь пару тысяч пользователей в день (хаха. мечты? наверное да... Поменьше). дальше можно и самому давать рекламу. В чем я не прав то? Это пассивный доход. Пусть он будет давать 200-300 долларов - по барабану. Контент то не я обновляю. На оплату хостинга и домена хватает. Один раз напрячься, сделать все по-уму и небольшой приток денег уже есть. А там можно и программки писать и работать - забот с сайтом-то нет.
Я где-то ошибся?
Записан
Вахмурка
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Программист


WWW
« Ответ #10 : 08-01-2008 07:19 » 

 Все б давно бы так зарабатывали. Бизнес-план есть? Навернека у этой фирмы и без Вас полно партнеров которые делят рынок между собой. Они все в прибыли? Может партнеры у этой фирмы меняются как перчатки: одни уходят без прибыли на их место приходят другие. Вообще для начала нужно было бы подсчитать все свои расходы связанные с проектом, а за тем прикинуть сколько посетителей, сколько закачек мобильного контента понадобится для покрытия расходов.
Записан

Программа – это мысли спрессованные в код.
zubr
Гость
« Ответ #11 : 08-01-2008 10:16 » 

Вахмурка, у человека интузиазм Отлично, а ты на него ушат холодной воды. Жаль
Записан
Люсь
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #12 : 08-01-2008 11:06 » 

zubr, это расписанная цитата с баш.орга Ага

Offtopic:
На самом деле правильно советуют, ибо опыт показывает, что дальше ситуация будет развиваться так:
1) ты находишь пример скрипта
2) ты не понимаешь, как его запустить. Тема в форуме: "Как запустить скрипт?"
3) Тебе советуют поднять Apache и, например, PHP. Тема в форуме "как установить и настроить PHP?"
4) Тебе рассказывают, как поднять Apache и PHP. Ты поднимаешь, но скрипт не работает. Тема в форуме: "Почему не запускается скрипт?"
5) В форуме выясняют, что у тебя 1) не настроен виртуальный хост на апаче, 2) не стоит MySQL. Тема в форуме: "Как настроить MySQL?"
6) Ты по советам форумчан поднимаешь MySQL, создаёшь нужную базу данных, скрипт работает, но выглядит не так, как тебе хочется. Тема в форуме: "Как поменять дизайн скрипта?"
......
N) Скрипт работает, имеет нужный дизайн и функциональность, стоит на платном хостинге в интернете, интегрирован с твоим сайтом, у тебя уже двое детей, профессия PHP-программиста, диплом Oracle DBA и неотвязная мысль в мозгу "Нах.. мне всё это надо было?"
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Chuda
Гость
« Ответ #13 : 08-01-2008 13:19 » 

Люсь, я примерно так и освоила свою профессию Улыбаюсь
Записан
Aveic
Постоялец

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Yellow


« Ответ #14 : 08-01-2008 13:25 » 

Не отвлекаясь от темы, добавлю, что плюс ко всему, что написал RXL, стоит еще позаботится о том, чтобы как можно больше других сайтов ссылались на твой. Это повысит ранжирование в Гугле. Да и вообще это залог постоянного трафика на сайт. Поэтому если как-то можно повлиять на то, чтобы другие сайты ссылались на твой, то надо это сделать Улыбаюсь
Записан
Люсь
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #15 : 08-01-2008 13:33 » 

Шильгия, ну и я примерно так же двигаюсь Улыбаюсь
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Люсь
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #16 : 08-01-2008 13:43 » 

Aveic, на твой сайт будут ссылаться, если он будет полезным, информативным и прям весь такой "супер-пупер", что аж люди от восторга будут ссылаться на тебя Улыбаюсь (имеется в виду конечно не дизайн, а содержимое материалов, их полезность и своевременность).

а то ты своим постом можешь надоумить чела написать лже-страницы, на которые можно накидать ссылок, а это очень хорошо отслеживается поисковиками, и страница попадёт практически мгновенно в бан-лист.

Раньше популярно и действенно было содержание каталога ссылок на сайте, но сейчас некоторые поисковики проверяют, не является ли это явной накруткой, т.е. не являются ли ссылки встречными по обмену? Эти поисковики не любят такого. Поэтому есть варианты в обход этой проблемы: делать кольцевые ссылки. Т.е. вы на своём сайте регистрируете одну треть сайтов, которые ссылаются на вторую треть сайтов, которая ссылается на вас и на другие сайты из первой трети.

А ещё по поводу регистраций в каталогах - я не уверена, насколько эффективно это работает. Половина каталогов просят взамен вставить на сайт ссылку на них, а это - вышеописанная проблема. Я зимой того года пыталась хоть немного подрять рейтинг сайта таким (только этим) способом, занималась этим месяца 2 - но ощутимых результатов не увидела. /в сутки обходила что-то около 50 каталогов, из тех, которые принимали ссылку на мой сайт, считайте за 2 месяца была осуществлена регистрация примерно на 2500-3000 каталогах. а в статистике сайта, в том числе и на ссылаемость на сайт, практически не было ощутимых результатов. сейчас точно с цифрами ничего сказать не могу уже/

Мне бы было очень интересно узнать, как именно нужно оптимизировать страницы для поисковиков, какие именно алгоритмы применяют поисковики, и какие именно алгоритмы и методы применяют профессиональные раскрутчики Улыбаюсь
А между прочим, поисковики нигде официально про свои алгоритмы не рассказывают, и постоянно совершенствуют свои методы поиска Улыбаюсь
« Последнее редактирование: 08-01-2008 13:51 от Люсь » Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #17 : 08-01-2008 19:27 » 

Каталоги постепенно перемещаются в бан поисковых систем (ПС). ПС их посещают, но ссылки с таких сайтов не учитывают.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Aveic
Постоялец

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Yellow


« Ответ #18 : 08-01-2008 19:54 » 

Люсь, я и написал "повлиять" а не создать лже-страницы. Ясное дело, что линк-фарминг быстро баниться. Естественно самый очевидный способ - это высококачественный контент. Ну можно, например, связатся с некоторыми админами сайтов той же тематики, и обменяться ссылками. Не всегда ведь отказывают Улыбаюсь
Хотя мне все равно кажется, самый лучший способ это экспериментировать. Попробовать, например, один заголовок, мета теги и т.п., и посмотреть результат. Если хороший оставить, если плохой двигаться дальше, и пробовать снова. Конечно, например с контентом целого сайта особо не поэкспериментируешь, но все таки, различные варианты всегда возможны Улыбаюсь
Хотя даже это все не даст такого эффекта, как обращение к специалистам, и вложение денег. Услуги копирайтера, проведение рекламных кампаний и т.д. Это эффективные методы, но и стоят они Жаль   
« Последнее редактирование: 08-01-2008 20:01 от Aveic » Записан
Люсь
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #19 : 09-01-2008 03:21 » 

хм, экспериментировать. а через какое время при таком способе появляется результат? а если надо быстро?
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Aveic
Постоялец

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Yellow


« Ответ #20 : 09-01-2008 05:48 » 

Естественно, что если надо быстро, то отпадает эксперементирование. Придется брать наилучший на тот момент вариант.
Примерные результаты надо смотреть через 2-3 недели Жаль
 
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #21 : 09-01-2008 09:15 » 

Лучше запастись терпением и подождать месяца два, а потом уже оценивать результат. Быстро будет только индексация в поисковиках, а рейтинги будут позже.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
So1
Гость
« Ответ #22 : 09-01-2008 09:34 » 

Вахмурка, проблема в психологии. Я Халявных денег не хочу. Почитай Кийосаки, Довганя, Трампа... Мне не хочется всю жизнь просто на квартиру работать. Поэтому в свои 21 я пашу как лошадь. У меня нет УВЕРЕННОСТИ что я ОБЯЗАТЕЛЬНО стану богатым человеком. Скептики скажут "да ну нафиг все эти проблемы" и будут работать на дяденьку всю свою жизнь, чтобы купить хлеба и к концу своей жизни загнуться в доме пристарелых... ну или в однокомнатке, которую они отработали к 60-ти по ипотеке. У америкосов есть изречение "be rich or die trying". Лично я готов идти вабанк. А книги все-таки почитай. Довгань не сразу стал долларовым миллионером - он работал по 16 часов в сутки, 7 дней в неделю. Я просто не понимаю, к чему этот ГЛУПЫЙ стеб? Бизнес-план? Да не учтешь ты всего. Никогда. Я, конечно же, просчитывал все, т.к. математик по образованию - я люблю считать. А теперь скажи - ты что-то ПЫТАЛСЯ ХОТЯБЫ сделать для того, чтоб у тебя был ПАССИВНЫЙ доход? Фирму пытался открыть свою? Производство какое-нибудь? Магазин? Павилион? Автостоянку? Или ты работаешь на дядю и стебешься на форуме над теми, кто хотябы пытается...
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #23 : 09-01-2008 09:45 » 

Ребята, постарайтесь без наездов!
Просто пишите факты - это будет лучшим примером.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Вахмурка
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Программист


WWW
« Ответ #24 : 09-01-2008 17:38 » 

So1, книги читал и не только этих, но и более известных подобных авторов. И я тебе скажу: «Всё что они пишут это правда, но только это правда с их стороны жизни, в реальности как правило бывает всё совсем не так». Я знаю многих людей, которые как эти авторы пахали от «зари до зари» но не сдвинулись ни на миллиметр, хотя и люди умные и хватка у них есть. Есть ещё и его величество случай, и его в приватных беседах, а не на страницах своих книг признают многие бизнесмены.
   Насчёт «пахать на дядю», это смотря кем пахать. Есть определённая группа высокооплачиваемых специалистов, за которыми просто охотятся эти дяди и поверь мне, если быть таким высокооплачиваемым специалистом к тебе и отношение другое ну и соответственно оклад как полагается и в такой ситуации уже трудно разобрать кто от кого сильней зависит : ты от них или они от тебя. Такой расклад дел меня совершенно не напрягает,  и я к этому стремлюсь. Если тебе хочется  чего то своего, пожалуйста.
Записан

Программа – это мысли спрессованные в код.
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #25 : 09-01-2008 22:03 » 

So1, спецательно для тебя Улыбаюсь Я сам был в шоке - пришлось описать... Кое-кто уже читал Улыбаюсь
Кста, и квартиру имею Улыбаюсь
Так как тема перерастет в другое направление, So1, открывай свою тему - поговорим.
« Последнее редактирование: 09-01-2008 22:05 от Sla » Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
So1
Гость
« Ответ #26 : 10-01-2008 00:31 » 

Вахмурка, ну не всем же должно вести, правильно? ) Жизнь она же.... она же сука Ага
Записан
So1
Гость
« Ответ #27 : 10-01-2008 00:41 » 

Я понимаю, что оффтоплю. Ну окей. Советы по наполнению тут уже давали. И о том что контент должен быть востребованным, а не просто куча текста, и читаться должен легко, написан должен быть на красивом русском языке, легким для понимания. Если это медиа, то... то лучше вообще сайт такой не открывать, тем более, если хотите чтобы весь контент был на жестаке хостера )) Есть сети типа торрента и емуля (наиболее распотраненные), файловые репозитории типа слил/залил... К тому же, за таким контентом - глаз да глаз, к тому же понадобится еще и обсуждение, система рейтинга, отзывы должны будут модерироваться... Я не скажу, что это нереализуемо - это ОЧЕНЬ сложно переплюнуть существующих монстров, которые предоставляют мультимедиа в интернете.

Наткнулся я недавно на 1 способ. раньше даже и предположить не мог зачем в нете мне кидают ссылки типа "О дружбе" и т.д. в общем, однажды зашел таки по одной из них... Контент напоминает тест... где вам предлагается ответить на вопросы вроде "Какой ваш любимый цвет?" и радиокнопочки с вариантами. В конце такого текста Вам скажут, что если Вы не разошлете эту ссылку вообще никому, Вас будут 10 лет преследовать неудачи... Если разошлете 10 человекам добьетесь серьезного успеха, скажем, через пол года, если 20-ти то через 3 мес, если 50-ти то вообще завтра миллионером станете Улыбаюсь) Когда с этой странички (домен.зона/страничка) я перешел на домен.зона, я ОЧЕНЬ удивился тем цифрам, которые показывали счетчики, а сайт принадлежал компании, занимающейся строительством Ага
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #28 : 10-01-2008 04:02 » 

So1, пользуются суеверием не задолбанных ещё спамом людей Улыбаюсь
Записан

Вахмурка
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Программист


WWW
« Ответ #29 : 10-01-2008 04:15 » 

  Год назад работал я в одной фирме, хозяин этой фирмы и он же ген. директор был "Предпренимателем года" по городу Мосве. ( есть такая премия )Фирма существовала уже 10 лет, тут как говорится опыта у людей уже навалом т. е. совсем не новички. Фирма не стояла на месте: были новые разработки, беснез идеи . Но все это в один момент рухнуло ( к счастью я успел уже уволится )и я тебе могу сказать, что хозяин этой фирмы остался вообще не счем, одни долги по кредитам.

  Работая там я сделал свой выбор быть высокооплачиваемым специалистом т. е. программистом, а риск на себя пусть берут другие. Меня даже ни какие организационные вопросы в моей работе не интересует, только техничские. Этой мой выбор.

  Да про разные такие ссылки. Если их кидать везде на форумах, в почтовой рассылке, и т.д. эфект первоначально будет, но что будет потом?
Ты же теперь не пойдешь по этим ссылкам второй раз, и другие тоже не пойдут.
« Последнее редактирование: 10-01-2008 04:19 от Вахмурка » Записан

Программа – это мысли спрессованные в код.
So1
Гость
« Ответ #30 : 17-01-2008 18:46 » 

Алексей1153++, а какая разница? Работает, да работает Улыбаюсь Мне лично не в лом маленькую страничку сделать - 20 минут работы при том в основном непосредственно само наполнение странички... Ну там, шрифты подобрать - само собой, фон и прочую мишуру, в аське погуглить юзеров онлайн, раскидать им и наблюдать как счетчик посещений растет... Можно еще через, скажем, 15 минут поставить редирект на домен.зона )) Хотя, гуглу-то все-равно наплевать на счетчик на этот.
Dumpler, вообще, раскрутка непосредственно связана еще и с поисковыми роботами. Когда робот добирается до странички индексной, он смотрит в корне файлик robots.txt - там нужно прописать имена самых популярных поисковых роботов. Нужно. Не знаю, - насколько это работает, но вот такое вот я читал где-то. НО для быстроты индексации нужно самостоятельно вручную зарегистрировать свой ресурс, однако, сейчас существуют услуги по регистрации сайта в целой куче поисковиков и каталогов за небольшую плату. По мне так, лучше сэкономить свое время, ибо цена подобной услуги не превышает 10$.
А вообще, самый лучший способ раскрутки сайта - реклама + "интересность" самого ресурса. Самый лучший и  самый правильный. Если твой ресурс не интересен, реклама сработает, но пользователи на твой сайт не вернутся вновь. Хорошая реклама стоит примерно 4000$ в неделю, ато и больше.
Вахмурка, Понимаю. Прогореть можно. Я бы даже сказал, что без этого никак. У Дональда Трампа тоже долгов на 9 млрд $ Ага Так ему еще и банки кредиты дают. Дар убеждения у человека есть ))
"Этой мой выбор". Чтож, - "каждому - свое". Думаю, вопрос закрыт Улыбаюсь
Записан
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #31 : 17-01-2008 19:03 » 

Цитата
в аське погуглить юзеров онлайн
пеши исчо Жаль

Цитата
А вообще, самый лучший способ раскрутки сайта - реклама + "интересность" самого ресурса. Самый лучший и  самый правильный.
+1

Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #32 : 23-01-2008 10:53 » 

надыбал в просторах сети Схема продвижения сайта

ps. вот кстати, эта ссылка поднимет какой-нибудь индекс для цитируемого сайта
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #33 : 23-01-2008 11:15 » 

Sla, для гуглевидных поисковиков - практически нет (испоьзуется rel="nofollow"), а для Яндекса - да. Можно сделать так, что ссылка и для Яндекса будет невидима.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
MihailB
Новенький

ru
Offline Offline

« Ответ #34 : 16-12-2010 14:00 » 

во-первых раскрутка сайтов должна быть только белой, иначе вылетите и из топа и попадете в бан... если по пунктам раскладывать у меня получилось вот так:


1. Внутренняя оптимизация
2. Регистрация в каталогах
3. Размещение статей
4. Покупка ссылок
5. Обмен ссылками
6. Контекстная реклама
_______
« Последнее редактирование: 16-12-2010 14:33 от RXL » Записан
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #35 : 16-12-2010 14:13 » 

MihailB, ну зачем же так словами разбрасываться. чтобы вылететь из топа, сначала в него нужно попасть

а теперь пожалуйста поподробней по попунктно...

1. Внутренняя оптимизация
Что это такое и с чем его едят

2. Регистрация в каталогах
В каких каталогах и что это дает

3. Размещение статей
Что такое статья и где их размещать


4. Покупка ссылок
Где покупать ссылки и стоимость (оценочная) таких ссылок

5. Обмен ссылками
С кем меняться ссылками?

6. Контекстная реклама
Где размещать рекламу.

Жду... очень.
Иначе посчитаю Вас за спамера.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Золотая Лань
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #36 : 06-01-2011 06:12 » 


Иначе посчитаю Вас за спамера.

а чего считать? Улыбаюсь вроде всё очевидно Улыбаюсь
Зато демонстрирует способы обмана поисковиков.
Записан
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines