Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пакетный фильтр  (Прочитано 5806 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Spirit_01
Гость
« : 11-03-2008 07:48 » 

Необходимо написать пакетный фильтр. Для этого использю WinpkFilter 3.0. Возникла проблема обработки фрагментированных IP-пакетов. Ни как не могу сообразить как программно реализовать проверку: правильно ли фрагментирован IP-пакет, т.е не возникнет ли переполнение буфера при сборке фрагментов. Как я понимаю надо сравнивать два рядом стоящих пакета. Но пакеты могут придти не попорядку, как определить правильно последовательность IP-пакетов? И ещё впрос: если пакет не проходит правила фильтрации, как от него избавиться?
Записан
Hammurapi
Участник

ru
Offline Offline

« Ответ #1 : 02-04-2008 20:15 » 

Привет!!!! Я тут на форуме недавно .... по этому просматриваю все темы которые есть..УлыбаюсьУлыбаюсьУлыбаюсь И по которым что-то знаю...Может уже конечно опаздал за 3 недели этот самый фильтр Ip-шных пакетов уже можно было бы набросать... Но просто если еще (проблема!=решена && проблема==деньги)...могу посоветовать услуги моего хорошего друга опять в случае if(он согласен)... Ну очень серьезный спец. все что касаемо сетей...Сам тоже сделал бы... но не так быстро и квалифицированно и в настоящий момент просто нет возможности и так 3 проекта висит....
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines