Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: не могу зайти в пограмму 1С-бухгалтерия  (Прочитано 8464 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вячеслав
Гость
« : 28-04-2008 08:58 » 

 здравствуйте.помогите у меня 1с-бухгалтерия,работал нормально,что-то не то сделал теперь при входе пишут не найден ключ защиты,вроде написано нужно установить драйвер защиты.в функциях у меня есть такое,но это не помогает,может нужно установить драйвера в ручную?скажите как пожалуйста и если не трудно пошагово,ато в компьютерах не очень разбираюсь Здесь была моя ладья... p.s вот это написано вдополнительной информации:
 

Защита от несанкционированного использования
==================================================================================
  В систему 1С:Предприятие 7.7 (7.70.006) внесены изменения в подсистему защиты от
несанционированного использования, основанную на аппаратных ключах защиты (HASP).
При этом программные продукты системы 1С:Предприятие 7.7 (7.70.006) не смогут взаимодействовать
с локально установленными ключами аппаратной защиты, если на компьютере пользователя не будет
произведено обновление драйвера защиты. При запуске система 1С:Предприятие 7.7 (7.70.006)
пытается обнаружить установленный на компьютере пользователя драйвер защиты и в случае,
если его версия оказывается устаревшей, предпринимает попытку установить новую версию драйвера,
о чем выдается соответствующее сообщение. Если после этого запуск системы 1С:Предприятие 7.7
производится успешно, то никаких специальных действий предпринимать не следует - драйвер нормально
установился и заработал. Если же при запуске выдается сообщение о том, что ключ аппаратной
защиты не найден, то следует произвести перезагрузку компьютера и повторить попытку запуска
системы 1С:Предприятие 7.7. В случае, если ключ защиты не будет обнаружен и в этот раз,
следует произвести установку драйвера защиты "вручную". Процедура установки драйвера защиты
описана в брошюре "1С:Предприятие 7.7. Руководство по установке и запуску", входящей в комплект
поставки программных продуктов системы 1С:Предприятие 7.7.
НО БРОШЮРЫ ЭТОЙ У МЕНЯ НЕТ:(
Записан
Kivals
Модератор

ca
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1 : 28-04-2008 12:16 » 

Попробуй через Пуск - Программы - 1С Предприятие 7.7 - Удалить драйвер защиты, а потом переустанови 1С по-новой с установочного дистрибутива.
Что касается написанного - очень мне сомнительно что у тебя версия 7.70.006 или близкая к ней - уже 3-й год как 7.70.027 вышла, я еще в 2000 году с 014 начинал работать - так что не бери в голову эту информацию.
Если переустановка не поможет - пиши, поищу где же там в брошюре про установку драйвера...
Записан
Вячеслав
Гость
« Ответ #2 : 29-04-2008 06:10 » 

у меня нет установочного "диска" мне самому года 2 назад устанавливали.блин чтоже делать,помоги пожалуйста.
Записан
tulke
Гость
« Ответ #3 : 29-05-2008 06:42 » 

http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum9.cgi?view=0&page=1&ask=311395
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines