Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Уважаемые никто из вас лучайно не работает в СBOSS ....  (Прочитано 15078 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PSD
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« : 21-11-2003 06:45 » 

а то  у меня в очередной раз появилось желание перебраться в эту фирму. Нужна доп информация.
Записан

Да да нет нет все остальное от лукавого.
SlavaI
Главный специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #1 : 21-11-2003 07:32 » new

Ты что, там же полицейская контора. Я тут был в кадровом агенстве, тоже хочется работу сменить. Разговорился там с девочкой о корпоративной культуре, она и заметила что в CBOSS просто зверская культура.
А как один человек сказал- "тебе охота, чтобы охрана знала когда, на сколько и как ты сходил в туалет". По моему там неприемлимые условия труда для программистов, краем уха слышал что они там за длинными столами по несколько человек сидят. Это неприемлимо. Хотя это может простые кодеры так работают. Также слышал о системе штрафов(может и неправда)- если так, то однозначно идти туда не стоит.
У меня негативное впечатление о них. Они как-то постоянно пиарят себя, про то какие они хорошие и как у них классно. Чем-то Макдональдс напоминает. По моему это подозрительно.
Насколько я понял контору возглавляют и руководят там не программисты и люди никогда ими не работавшие, поэтому вероятно и применяют к программерам мерки менеджеров и способы управления допустимые для управления менеджерами.
Записан
Sashok
Молодой специалист

us
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2 : 21-11-2003 07:41 » 

В Канаде, слышал, судебное дело было: компания установила видеокамеры везде, в том числе и в туалетах. Работники об этом прознали, и группа работниц подала в суд на тему "сексуальные преступления". Компания ответила, что туалеты - это такая же собственность компании, как и все остальные помещения. В общем, бодяга, по-моему, так и тянется.

ИМХО, если точно знаешь, что в компании зверская внутренняя политика - лучше не иди. Даже за очень хорошие деньги.
Записан

Если бы окружающие нас объекты содержали столько же ошибок, сколько программы, цивилизация обрушилась бы от первого порыва ветра...
PSD
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #3 : 21-11-2003 10:02 » 

Помоему во всех болших конторах зверская внутненяя политика или  зверский блат.
Про охрану перебор, у меня друг у них в охране работал, охраняет их стороняя фирма кторой все до .... .

Начальники факт все бывшие гебисты.

И крыша у них тамже.

Влюбом случае их процедую я намерен проити на людей посмотреть, пора готовится к серьезной работе.
Записан

Да да нет нет все остальное от лукавого.
PSD
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #4 : 21-11-2003 10:03 » 

А по комкор кто что плохого сказать может?
Записан

Да да нет нет все остальное от лукавого.
SlavaI
Главный специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #5 : 21-11-2003 11:21 » 

Ну смотри. Тебя предупреждали.
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #6 : 21-11-2003 11:49 » 

Не знаю как там в Комкор с программированием, а техническая сторона у них выглядит культурно - видимо в руководстве технари есть. Но мои впечатления давольно старые - сейчас все может быть иначе.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
PSD
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #7 : 21-11-2003 12:54 » 

Мне тоже нравится  эта контора, но начинать я буду с CBOSS так сказать в скачестве тренировки перед боем. Давно не устраивался нужно размяться.
Записан

Да да нет нет все остальное от лукавого.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines