Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: API для работы с хранителями экрана  (Прочитано 9681 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chan
Гость
« : 24-11-2003 22:10 » 

Какие есть?
В МСДН нашёл только SystemParametersInfo.
Пишите всё что знаете.
Записан
grozny
Гость
« Ответ #1 : 29-11-2003 23:58 » 

google "windows screensaver how-to"

и будет щастье :twisted:
Записан
Антон (LogRus)
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Внимание! Люблю сахар в кубиках!


WWW
« Ответ #2 : 30-11-2003 05:28 » 

grozny, так нельзя. Хоть бы чего сказал конструктивного или изобразил интелектульную ширилку по гуглю.  Отлично
Записан

Странно всё это....
Vorlon
Гость
« Ответ #3 : 30-11-2003 07:42 » 

LogRus, "краткость - сестра таланта" Ага
Записан
Chan
Гость
« Ответ #4 : 30-11-2003 15:28 » 

Предлагаю изменить скрипт: на каждую тему он будт отвечать google "название_темы" и будет вам счастье

а в гугле по теме ничего не нашёл

меня интересует не написание скринсейверов, а работа с ними - например как определить все установленые скринсейверы и т.п.
Записан
Sharp
Гость
« Ответ #5 : 04-12-2003 12:55 » 

Все установленные скринсейверы валяются в папке %SYSTEMDIR% в виде файлов с расширениями *.scr  Жжешь
Пароль на скринсейвер хранится в специальном месте реестра, его несложно отыскать, используя RegMon.
Сам скринсейвер вызывается с параметрами, в зависимости от которых ему надо показать либо сам экранчик, либо окно настроек, либо предварительный просмотр... (Надеюсь не надо рассказывать, какие параметры передаются скринсейверу? Это ведь везде описано...)
Записан
grozny
Гость
« Ответ #6 : 04-12-2003 17:08 » 

Цитата: LogRus
grozny, так нельзя. Хоть бы чего сказал конструктивного или изобразил интелектульную ширилку по гуглю.  Отлично


А ты попробуй, набери-таки в гугле то, что я предложил. :idea:  Я же не просто так сказал, я это проверил на себе  :!: . Первый десяток вывалившихся ссылок был исключительно информативен.

И зря думаете, что это отписка - правильная поисковая строка в гугле даёт солидную стартовую точку. Множество примеров, когда затруднения у людей в поиске очевидной информации были из-за неправильного запроса (мисспеллинг, порядок слов, грамматические ошибки и пр.)

Так что поясняю: все мои ответы типа гугл "то-то" - проверены лично и если они не сопровождаются линками, то я считаю, что никаких затруднений при выборе качественных линков из результатов не будет. А когда я набор линков печатаю, то это, как правило, результат нескольких запросов.
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #7 : 05-12-2003 11:18 » 

Цитата: Sharp
Все установленные скринсейверы валяются в папке %SYSTEMDIR% в виде файлов с расширениями *.scr  Жжешь


Ерунда, он может лежать где угодно на диске.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines