Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выбор хостинга, где лучше взять?  (Прочитано 28740 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sarni
Гость
« : 28-11-2008 18:02 » 

Хочу сделать сайт - визитку, с названием уже определился, а где взять хостинг совершенно без понятия, компаний много и цены разные, и наверно же качество услуг такое же так что лучше выбрать?
Записан
Chuda
Гость
« Ответ #1 : 28-11-2008 18:11 » 

да визитка визитке тоже рознь.
А хороший хостинг — это что-то из разряда ненаучной фантастики
Записан
McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #2 : 28-11-2008 18:17 » 

если просто визитки думаю достаточно халявного хостинга, типа народа.
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
sarni
Гость
« Ответ #3 : 28-11-2008 18:51 » 

та нет, не хочу что бы думали, мы такие бедные не можем позволить себе купить хостинг Улыбаюсь
Шильгия - а почему считаете что хостинга хорошего нет? Я думаю, что минусы есть у всех ну у кого их больше чем плюсов, а у других меньше Улыбаюсь
Записан
Chuda
Гость
« Ответ #4 : 29-11-2008 12:57 » 

считаем, что хорошего хостинга не существует в природе, только исходя из собственного опыта.
Давайте лучше так: скажите, какие хостеры у вас есть на примете, а мы их так или иначе поругаем. Расскажем, какие у них косяки, насколько хреново у каждого из них работает саппорт, какие забавные случаи бывали с ними, какое же счастье всё-таки наглость, когда за более низкое качество дерут в несколько раз большие деньги. Ну и вообще, кто что знает, о том и расскажем.
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #5 : 03-12-2008 07:20 » 

Единственный полностью удовлетворительный хостинг - собственный сервер. Но за все приходится платить: железо, размещение, поддержка. Все это обходится за существенные деньги - не "за 10 баксов" типичного хостинга, но зато все в своих руках.

Для "визитки", конечно, такая моща не нужна. И 24/7 тоже не нужно - на сайт будут заглядывать редко. Достаточно практически любого не самого мелкого хостинг-провайдера: тот самый - "за 10 баксов".

Кстати, хостинг собираетесь брать на Украине, в России или у буржуинов?
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Helion
Гость
« Ответ #6 : 02-05-2009 03:48 » 

А, что можете о хостинге jino.ru сказать?
Я, конечно, влез в не свою тему, но мне интересно узнать о его минусах и плюсах! Тем более Шильгия предложила!
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #7 : 02-05-2009 07:01 » 

Helion,
Цены типичные. Качество не известно. Фактически — нечего о них сказать.

Лучше всего поищи в инете критику: "jino проблемы" и т.п.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Chuda
Гость
« Ответ #8 : 04-05-2009 08:58 » 

А, что можете о хостинге jino.ru сказать?

Лично я ничего не могу сказать, на деле не сталкивалась.
Однако, судя по сайту…
Пошаговая инструкция «как купить хостинг от Jino» — это о чём-то да говорит.
Коммерческое предприятие, которое знает, что оно предлагает, обычно на первой странице сайта ставит большую кнопку «Купить». А по этой кнопке как можно более простая процедура покупки, чтобы даже самый распоследний дурак купил именно у них, а не у другой компании. Здесь же как-то всё излишне мудрёно.
А знаете ли, был у меня опыт работы с мудрёным хостингом. Нуегонафикк.
Записан
Helion
Гость
« Ответ #9 : 16-05-2009 07:58 » new

Я просто с февраля у них арендовал хост, мне самому не с чем сравнивать (впервые). Но вроде пока не было проблем.
В WebMoney Advisor о них есть несколько ругательств, но они как-то грамотна отмазались, а другие хостинги даже не отвечают на ругательства в свой адрес. Вот и выбрал их.
Записан
Chuda
Гость
« Ответ #10 : 16-05-2009 12:03 » 

мда…
есть люди, которые работают. Им как правило некогда заниматься отмазками.
А самые грамотные отмазки как раз у тех, кто на отмазках специализируется.
Понятно, спасибо. Будем знать, что Jino — плохой хостинг.
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #11 : 17-05-2009 04:07 » 

Могу порекомендовать хостера, у которого мы размещаем свой сервер - Русоникс. Расценки на виртуальный хостинг средние, а есть и дешевые (199 руб.): http://www.rusonyx.ru/services/shared/
Отзывы положительные и, в отличие от монстра Мастерхоста, не ставит сервера в сараях и на складах, а исключительно в предназначенных для этого местах.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Chuda
Гость
« Ответ #12 : 17-05-2009 09:46 » 

кстати, вот ещё хороший.
http://spblink.ru
выглядит шарашкой, но нареканий к работе никаких.
Серверов мало, но стоят они в нормальной серверной.
Записан
Lunik
Постоялец

ru
Offline Offline

« Ответ #13 : 27-05-2009 15:44 » 

Сам пользуюсь http://best-hoster.ru Пока устраивает все.
А так еще хороший http://peterhost.ru
Записан
Chuda
Гость
« Ответ #14 : 28-05-2009 18:00 » 

мда…
что-то мы скатились к категориям «хороший»,«плохой»,«мне нравится»,«а мне нет» Жаль
Записан
ferrox
Новенький

by
Offline Offline

« Ответ #15 : 30-07-2012 08:38 » 

Добрый день, форумчане, тему новую создавать не решился, поэтому пишу тут! Поделитесь советами и отзывами о известных дата-центрах в Москве. Цена-дело вторичное - главное качество, стабильность и скорость доступа. Дата центр ищу под сервер онлайн игры.
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #16 : 30-07-2012 13:56 » 

Мне понравился датацентр на М10.

Проблема в том, что датацентры в розницу не торгуют. Договор заключать придется с какой-либо хостинговой конторой. Т.е. надо еще найти контору, готовую принять сервер на размещение и в нужном тебе датацентре. Более того, могут отказать в размещении и предложить арендовать сервер у них.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
ferrox
Новенький

by
Offline Offline

« Ответ #17 : 31-07-2012 07:20 » 

Пообщался с менеджерами вот этого дата центра http://globalhome.su/
Убеждают, что это то, что я искал. Без проблем по не очень большой цене можно арендовать сервер. Кто-нибудь слышал о них ?
« Последнее редактирование: 31-07-2012 09:39 от RXL » Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #18 : 31-07-2012 09:44 » 

ferrox, это похоже на спам.
Не указана площадка. Не указаны каналы и операторы. Нет сведений об электропитании, охлаждении и противопожарных мерах.
Очередной Мастерхост в ангаре с бытовыми вентиляторами?
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Rock444
Новенький

Offline Offline

« Ответ #19 : 13-02-2015 21:56 » 

sitescopy.ru - рекомендую. Подойдет как для новичков, так и для более продвинутых пользователей. Есть возможность выбрать план "бесплатный" или другие хостинг-планы за небольшие деньги (с тех. поддержкой и более расширенными характеристиками). Тоже им пользуюсь. Рекомендую.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines