Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Груша!  (Прочитано 8116 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VoViK
Гость
« : 10-12-2003 17:49 » 

Сорю если что не так .... впервые тута я.... хочу поделить впечатлениями от поездки на Грушу!!!
На Грушу я поехал в это году второй раз, ездил ещё в прошлом (прошлый был 29 этот 30) кто заинтересуется историей посмотрите на официальном сайте (кстати интересная фигня, с этого года (как я понял) появилась организация которая собственно и организует ВСЁ, и вот главным её спонсором был (может есть) ЮКОС, так вот по приезду на Грушу по радио передали что типа в офисе ЮКОСа ведётся некий обыск…. Такая вот ирония судьбы….).
Ну так вот о чём бы рассказать… началось всё не так весело, как в том году, когда мы (20 человек) под предводительством НБТ (наша бывшая классная руководительница (привет ей огромнейший:)) при посадке в поезд залезли не в тот вагон….
В этот раз всё было без казусов, ну не считая что НБТ забыла дома скороварку, единственное средство приготовления еды для такой аравы…
Дальше было тоже всё как маслу, к нашей великой радости поезд не опоздал и мы вылезя из поезда совершили пробежку до электрички… опоздай мы хотя бы на 15 минут, ждать нам следующей 4 часа!!!!! Дальше был «1-ый спуск Оптимистов» который в высоту примерно эдак 60 метров градусов по 40-50!!
Потом была проверка на скорость. Придя на место, что самое первое надо сделать?? Правильно поставить палатку, что бы в случае дождя укрыться. А что нужно сделать, придя на место и если уже идёт дождь?? Кто не догадался - отвечу лично:)
Пару дней (со вторника до четверга) мы просто жили и ничего в принципе не происходило (ну кроме вполне логичных ночных сидений у костра, купания-загорания, ну и ещё некоторые особо одаренные по пару раз на дню бегали на гору за пивом, а потом бегали от ментов с этим пивом (видать менты тоже пиво хотели:), но им никто не наливал:))
Кажется в среду НБТ (рисуя моим маркером стрелку) сказала: Рыжову в последний день, за то что он взял маркер, будет презент», «Не уж-то опять я буду сгущёнку вылизывать??»  (в том году именно такая награда ожидала меня за повешание и снятие флага) но всё оказалось куда хуже…
В четверг начались концерты, первый концерт на который мне удалось попасть, был концерт Виктора Третьякова, что я могу сказать?? Народу уйма и все подпевают!!! Вечером кажись ничего не было…
На следующий день началось!!!!
Концерту на 6 полянах, но особо часто посещаемыми были Зазеркалье, 3 сцена (Гостиный двор) и Чайхана! Кстати в пятницу был первый крупный концерт с 19-00 и до … я не знаю во сколько он закончился, но когда мы с Ленкой (ей тоже привет) уходили последними в 02:… то он ещё не собирался заканчиваться…. на этом концерте выступило много известных личности: Виктор Третьяков (куда ж без него:)), Анатолий Киреев (которого очень бурно встречали, т.к. как я понял он был редкой птицей на этом празднике), кстати была и группа «Редкая птица» (почему-то они мне не очень понравились), отлично зажигали парни из «Нон-Стоп» (кто найдёт что-то их нее на просторах и-нета буду благодарен) их мотивы на Митяева очень порадовали народ! Приехал Бурда... да, да всем известный знаток!!! Он исполнил пару шуточных песен и рассказал пару историй, короче позабавил поляну!!! Но на мой взгляд гвоздём вечера (ночи:)) был Иван Смирнов с его сыном и «почти сыном», как он сам выразился!! ТАКОГО НИКТО ЕЩЁ НИКТО НЕ СЛЫШАЛ!!! После этого весь наш лагерь бегом бегал на его концерты и двое прикупили его cd… хотел и я прикупить, но денег пожалел:). А насчёт его концертов так это вообще кадры были: на 2 из 4 его выступлениях вырубали свет!!!!!! Ну не везло ему конкретно:)
В субботу…. Блин не помню чё было в субботу… хоть режьте меня!!! Кроме похода на гору за коноплей ничего не помню…. Правда вечер ещё помню: на гору изъявило желание идти больше народу чем планировалось заранее, поэтому были VIP-места, это те которые не достались детям и было то что окапывали мы с Диманом:) Сидели все конечно с ногами в зубах (поэтому на утро все ещё чётко ощущали скрежет песка, на этих самых зубах:)).
О Гала-концерте можно сказать только одно: в том году мне понравилось больше, не знаю почему… были проблемы со звуком, да не просто проблемы, ЧАС не могли нормально подключить колонки!! Выступали всякие номинанты разных годов типа: Хомчик, Грассмейстер, Митяев, Городницкий, Киреев и …
Но я не знаю как это можно описывать: звучит отличная музыка и сидящие рядом кажутся родными людьми, а гора оживает от тысяч фонариков….. это надо слышать, видеть и чувствовать!!!
Очень запомнился чувак с каким-то игрушечным духовым инструментом (не судите строго не знаю, как он называется), который заполнял все паузы между песнями и привлекал внимание организаторов, когда было плохо слышно…, но была одна проблема…, нет две: первая «дудел» он офигено громко, и вторая? Он сидел прямо за нами…..
В Воскресенье… в воскресенье у меня поднялась температура (за что мне позже вручили медаль: «Знойный мужчина») и появился насморк, все решили что перекупался накачали анальгином и сказали больно-то не разгуливать по концертам, так я и сделал, почти… на часть вечернего концерта я всё-таки сходил, но начало мне не очень понравилось, поэтому я решил не рисковать здоровьем и вернуться в лагерь…. Надо заметить, что на этот концерт пошли только взрослые, мы же отлично провели время у костра!!
Понедельник. Утро. НИКТО (из тех кто был на концерте) не может встать… а у нас в час электричка! Так что с учётом на восхождение надо было тронуться в 12:00, но ничего к 10 все раскачали, соорудили поесть и начали собираться. Мне как больному человеку сказали ничего общественного не давать…. Но немного подумав назначили Орлом-Матявочником (кто не знает кто это отвечу лично)… к пол-двенадцатому лагерь был уже почти свёрнут и все колхозные вещи поделены, но вот не задача палатка которую нёс я же (и которую к слову должны были у меня забрать ещё на вокзале в НиНо) никому не досталась!! Ну не оставлять же!! И НБТ видать вспомнила про обещанный презент оставила её нести мне, наверх по всем 365-ти (как мне потом сказали) ступенькам, неимоверно окрыленный этой мыслёй я залетел на гору третьим….
Так вот дальше была прогулка по Самаре, купание на набережной (без моего участия, по причине насморка:(), и спор в поезде с неким дядей по поводу Аквариума и ДДТ, Гребенщикова и Шевчука и про их отношение к бардам…

Вот так вот собственно прошла Груша в этом году!!!! Очень сожалею что в следующем году не попаду на него, потому что НБТ не хочет туда больше ехать, по сему просьба: КТО ПОЕДЕТ, ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ С СОБОЙ!!!!!</span>

ЗЫ Часть фамилий являются ссылками!!!!!
ЗЗЫ Надпись "официальном сайте" тоже является сылкой
[/color]
Записан
Never
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #1 : 11-12-2003 12:58 » 

А сам-то что? Дороги не знаешь? Я шокирован!
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
VoViK
Гость
« Ответ #2 : 11-12-2003 14:24 » 

Дорогу то я знаю, но согласись одному туда тащиться почти на 7 дней... хотя можно там к кому нито пристроица....Улыбаюсь
Записан
Мора
Гость
« Ответ #3 : 26-03-2004 15:02 » new

Ну и Бога ради - народ и на большеевремя один шатается, и ничего, живы.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines