Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Borland C++ for DOS  (Прочитано 11306 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Molchun
Гость
« : 02-04-2009 04:50 » 

Где можно скачать хорошую книгу?немогу нигде найти,только начал учиться программировать,какую-нибудь по проще бы((
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1 : 02-04-2009 18:24 » 

Molchun, поройся у нас:
https://club.shelek.ru/viewfiles.php?id=16&startpoint=15
https://club.shelek.ru/viewfiles.php?id=16
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Molchun
Гость
« Ответ #2 : 02-04-2009 22:30 » 

да там все в основнов на вижуал.... а под дос именно нет,я в инстетуте начил изучать его,вернее заставили))
Записан
Tuborg
Команда клуба

ee
Offline Offline

« Ответ #3 : 03-04-2009 03:09 » 

Попробуй погуглить про "Turbo C книги DOS".  Это оно и есть. Выдаёт кучу ссылок.
Записан
Molchun
Гость
« Ответ #4 : 06-04-2009 05:32 » 

Спасибо.Я вообще думаю что визуал что си дос, главное понять принцып а там перейти на тот или иной не составит большого труда.
Записан
BobCat
Интересующийся

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #5 : 21-04-2009 22:23 » 

Molchun, странно что в инсте на первом курсе тебя заставили учить под DOS может ты просто консоль имеешь ввиду?, так в начале любой книги по Билдеру, да и по С++, описывают как писать консольные приложения, а потом только переходят к окошкам, а в консоли с++ очень просто cin>>   и   cout<<  осуществят ввод\вывод на экран, все остальное чистый язык, без всяких заморочек.
Записан

Отлаживать код вдвое сложнее, чем писать. Поэтому, если при написании программы вы используете весь свой интеллект, вы по определению недостаточно умны, чтобы ее отладить.     Брайан Керниган
Molchun
Гость
« Ответ #6 : 21-04-2009 22:56 » 

да нет,у меня заданий пипец хватает,и окна нарисовать и операции делать всевозможные,так что чувствую меня отчислят,недогоняю я немного
Записан
BobCat
Интересующийся

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #7 : 21-04-2009 23:16 » 

Дык ты цель перед собой ставь конкретную - хочешь стать программистом или просто диплом получить. а исходя из цели средства выбирай, ежели на тяп-ляп, то любую сессию сдать можно,  а если душа лежит, то учись потихоньку, мне вот книжка Архангельского очень помогла, а еще читал Страуструпа, первое издание, там он очень доступно врубает в С++,  третье издание читать уже сложнее, надо уже кое-что знать
Записан

Отлаживать код вдвое сложнее, чем писать. Поэтому, если при написании программы вы используете весь свой интеллект, вы по определению недостаточно умны, чтобы ее отладить.     Брайан Керниган
Molchun
Гость
« Ответ #8 : 22-04-2009 00:06 » 

да я никак не могу найти хорошую книгу по си++ чтоб для конкретных чайников... Конечно ты прав,Просто хочется понимать,но видать не мое это,все плохо короче Улыбаюсь
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #9 : 22-04-2009 03:53 » 

Molchun, посмотри книги здесь: https://club.shelek.ru/viewfiles.php?id=16
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Molchun
Гость
« Ответ #10 : 22-04-2009 03:57 » new

смотрел.Спасибо вам за помощ А черт его знает...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines