Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Италия-Прага  (Прочитано 33946 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #30 : 18-12-2012 15:33 » 

Люсь, я ещё раз скажу. Не знаю, откуда он взял эту статистику, но я лично с 96 года, встретил только одного единственного человека, который занимался "нелюбимым" делом. И то в Бельгии. Люсь, весь этот маразм, который он там насочинял, не соответствует действительности даже во втором приближении. Да, бывают отдельные эпизоды, и в макдональдсе люди работают, и на лесопилке. Но это не ВСЯ ЖИЗНЬ. Какие-то моменты, чтобы поднятся на ноги, заработать стартовый капитал. Особенное если начинать приходится с нуля.

Объективности ради посмотри другие темы "аффтара". Он же не знает за что зацепиться. Нашёл на прибалтийском сайте новость про расстрел детей в Ньютауне. Сайт ессно с рекламой, и в какой-то момент реклама показала открытку "Весёлых вам праздников". Мля, он же не поленился, дождался смены картинки и сделал скриншот. На основании этого обвиняет прибалтов в цинизме. ИМХО, это просто больной человек. К сожалению он такой не один.
« Последнее редактирование: 18-12-2012 15:35 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #31 : 18-12-2012 15:56 » new

Эх, неудачно пошутила.

Говорю, если б правда относились к иностранцам как к отбросам, то не снимали бы фильмы про них и про то, как они утёрли нос американцам, "королям" этой вселенной Ага
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #32 : 18-12-2012 16:17 » 

Да я бы сам относился к этому всему как к шутке, тупой и плоской. Но ведь этого идиота приглашают к совместной работе на радио!
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #33 : 18-12-2012 16:26 » 

Я комментарии больше 3-х читать не стала - многабукафф. Статью то еле прочитала )
Если так - то конечно, я тебя поддерживаю.

Как пример, противоположный этой статье, вспоминаю журнал японоведа Sonata, который я регулярно читаю с удовольствием и склонна верить ей. Ни о чём подобном она не упоминает в своём журнале, так что для меня прочитать подобное - тоже большая новость.

С другой стороны, если человек идёт по жизни с активной жизненной позицией и оптимизмом - то и жизнь вокруг него будет складываться, и напишет человек даже о своих злоключениях с юмором, так что даже нехватка чего-то будет казаться приключением.

А если человек привык искать во всём какой-то подвох, обман, ... - то он и получит подвох, получит обман, и получит кучу неприятностей на свою голову.

Что успешно демонстрируют наглядные примеры из жизни моих знакомых и друзей )) Особенно по путешественникам очень сильно заметно, кто чего ждёт от жизни и что в итоге получает )
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines