Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Первый в рунете онлайновый файтинг - Путь Война!  (Прочитано 12774 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хранитель
Гость
« : 08-01-2004 11:33 » 

:!: Первый в рунете онлайновый файтинг - Путь Война!
Добро пожаловать на Путь!

Реклама почикана.

Вступив на Путь через ЭТУ тропинку, в самом начале как бонус Вы получиите сразу 1 реал, который в противном случае вы получите только через 6 сложных побед над такими же войнами как вы... Путь ждёт! Аргхххъ!!!  :twisted:
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #1 : 08-01-2004 13:45 » 

Хранитель, это о чем?  Отлично
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Dusk
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Редкий, но веселый вид


« Ответ #2 : 08-01-2004 14:06 » 

Гром, это прямая реклама портала онлайн игры... Зарезать надо бы :twisted: ...
Записан

Человек, сделавший хотя бы шаг к цели, сразу становится мишенью для всех отставших
Опыт - это то, что появляется сразу после того, как он был так необходим...
Бывают минуты, когда у тебя есть секунды, чтобы исправить деланное часами и не получить последствия на годы...
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #3 : 08-01-2004 14:24 » 

ТЕм более реферальная ссылка - стираем.
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Sommer
Молодой специалист

us
Offline Offline

« Ответ #4 : 08-01-2004 15:05 » 

Гром, вот такой бан рекламы мне по-душе
спасибо )
Записан

когда-нибудь, я верю, ты будешь ехать по этому городу и поймёшь, что хочешь увидеть меня за рулём мчащейся по соседней полосе машины.
но тогда меня уже не будет
в этом городе
forever yours.
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #5 : 08-01-2004 15:33 » 

mandela, всегда пожалуйста.
Я так всегда и стирал, только не все так подробно описывают .
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Dusk
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Редкий, но веселый вид


« Ответ #6 : 09-01-2004 05:55 » 

Воин капуть Жжешь  Жжешь  Жжешь
Записан

Человек, сделавший хотя бы шаг к цели, сразу становится мишенью для всех отставших
Опыт - это то, что появляется сразу после того, как он был так необходим...
Бывают минуты, когда у тебя есть секунды, чтобы исправить деланное часами и не получить последствия на годы...
Хранитель
Гость
« Ответ #7 : 11-01-2004 01:10 » 

Во-первых, то что это рефералная ссылка, плюс только тем кто-приходит, я смогу что-либо с этого поиметь, только если реф станет сержантом, а многие до этог не доходят (уходят сразу), а вот тот кто приходит сразу получает реал, а для новичка это не мало... Во-вторых, это не столько реклама, сколько помощь страждущим (например тем кому не хватило места в БК)... И в-третьих, чтобы не возникало вопросов "почему это первый?", скажу... Путь существует более 2х лет, БК чуть более года, а про остальные я вообще молчу уж... Так что вот так... И я попросил бы вернуть ссылку...
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #8 : 11-01-2004 09:05 » 

Хранитель, никаких ссылок не будет. Тем более префреральных. Ты хочешь поиметь, так и я хочу поиметь, а форум наш не рекламная площадка и не базарная шлюха, что бы с него поиметь или его поиметь.
Ищи себе другой рекламный плацдарм.
Обычно я баню сразу, а тут заюыл - считай тебе повезло. Еще одно посление с ссылкой и до свидания.

БК - живет уже минимум 3 года как я помню, подобные западные игры и того больше.
У вас же обычный чат - при этом абсолютно пустой.
Так что отстань.
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Хранитель
Гость
« Ответ #9 : 12-01-2004 20:06 » new

Цитата: Гром
Хранитель, никаких ссылок не будет. Тем более префреральных. Ты хочешь поиметь, так и я хочу поиметь, а форум наш не рекламная площадка и не базарная шлюха, что бы с него поиметь или его поиметь.
Ищи себе другой рекламный плацдарм.
Обычно я баню сразу, а тут заюыл - считай тебе повезло. Еще одно посление с ссылкой и до свидания.

БК - живет уже минимум 3 года как я помню, подобные западные игры и того больше.
У вас же обычный чат - при этом абсолютно пустой.
Так что отстань.
Откуда он 3 года-то? Вы чего, товарищи?! Я шокирован! БК был создан 20 апреля 2002 года (или около того... Путь официально 20 февраля 2002 года, а не официально 19 января) 2мя людьми которые сами начинали с Пути!!!
Это раз... Второе.... У них например только 4 месяца назад как прописали 8, 9 и высшие уровни... Ха, а ещё говорят что у нас проект сырой...
Третье, что значит "обычный чат"? И что значит "абсолютно пустой"? :?: По населённости? Хм, ты наверное в неурочный час зашёл, обычно там по 30-40 человек сидит...

Насчёт ссылки: могу прямую дать... Хотя всё равно не поместишь...

И потом, я ничего не хочу поиметь, я хочу помочь... А от БК мы отичаемся хотя бы отмосферой общения, по сравнению с БК с их постоянной руганью, у нас просто тихий разговор у камина, где все друг друга понимают, никто не орёт и не матюгаеться... И никто НИКОГДА не назовёт новичка ньюбом и не будет стебать, а сразу поможет во всём разобаться...   Ха-ха-ха
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines