Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проект C#. Хочу добавить к решению проект .chm Есть ли легальный способ?  (Прочитано 17995 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kisilevski
Постоялец

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« : 11-01-2010 09:33 » 

То есть в wizardе, создающем mfc проект была соответетвующая птичка, которая добавляла к проекту справку, которую можно было прямо в студии редактировать, добавлять странички, оптом всё компилировать итд. Студия даже сама идентификаторы создавала для справки при добавлении ресурсов.

Для Netных проектов же не вижу ни птичек таких, ни чего подходящего в менюшках, начинающихся на Add...
Или формат .chm уже устареть успел, пока я ненадолго отвернулся от?

В принципе .Net предлагает различные способы работы с уже имеющимися .chm файлами, тут всё понятно. Вопрос же по созданию их.
Очень не хочется использовать явным образом HTML Help Workshop, который что-то валится при наличии 2008й студии..
Неужели нужно создавать справку в другом проекте, а затем вставлять инструкции её компиляции в postbuild проекта на C#?
Как-то оно не нецивилизованным кажется мне. Ну не должно же быть такого.

То есть про "стороннюю" подготовку файла справки всё понятно, хочется средствами студии, ведь умеет же она это.

Кто как борется с этой проблемой?
Спасибо.
Записан

Ложки нет. See MSDN for details.
kisilevski
Постоялец

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1 : 14-01-2010 12:28 » new

Вопрос решил, сделал батник в postbuild. Не красиво, но работает. По ощущениям - всё как раньше, в старом добром MFC.
Записан

Ложки нет. See MSDN for details.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines