Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: msvc9 express, svn  (Прочитано 11721 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mayor
Специалист

ru
Offline Offline

« : 16-06-2009 05:52 » 

msvc9 express, svn

как вставить в мсвс какой нить плугин, чтобы сразу изнутри иде подключаться к свн?
Записан

1n c0de we trust
Антон (LogRus)
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Внимание! Люблю сахар в кубиках!


WWW
« Ответ #1 : 16-06-2009 05:58 » 

http://subversion.tigris.org/links.html#ide-plugins
Записан

Странно всё это....
Mayor
Специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #2 : 16-06-2009 08:50 » 


что-нибудь из них кто-нибудь проверял?
« Последнее редактирование: 29-06-2009 08:10 от Sel » Записан

1n c0de we trust
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #3 : 16-06-2009 09:16 » 

анкх нормально всё адейтить вовремя ща с визуалсвн только платная
« Последнее редактирование: 16-06-2009 09:18 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Mayor
Специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #4 : 20-06-2009 12:08 » 

анкх нормально всё адейтить вовремя ща с визуалсвн только платная

поставил анкн, почему то она с msvc9 express не работает, толи я криворукий, толи экспресс не поддерживается

пробовал анкн переставить после удаления msvc8sp1 pro - не помогло
Записан

1n c0de we trust
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #5 : 20-06-2009 17:18 » 

А tortoise у тебя совместимый? Какие-то запарки с ним были, ща уже не помню точно, но всё решалось по инфе с родного сайта или инета.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #6 : 21-06-2009 06:54 » 

Я для себя решил по-админски: SVN, Apache, mod_dav_svn и TortoiseSNV как клиент. Все стоит на одной виндовой машине и хорошо работает второй год. Машину совсем не нагружает. С IDE не связывал - все операции - через контекстное меню в файлового менеджера. Update и revert проходят без закрытия файлов в редакторе IDE (современные редакторы умеют детектить изменение файла), commit предпочитаю делать после закрытия проекта в IDE.
« Последнее редактирование: 21-06-2009 06:57 от RXL » Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Mayor
Специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #7 : 21-06-2009 07:16 » 

Я для себя решил по-админски: SVN, Apache, mod_dav_svn и TortoiseSNV как клиент. Все стоит на одной виндовой машине и хорошо работает второй год. Машину совсем не нагружает. С IDE не связывал - все операции - через контекстное меню в файлового менеджера. Update и revert проходят без закрытия файлов в редакторе IDE (современные редакторы умеют детектить изменение файла), commit предпочитаю делать после закрытия проекта в IDE.

комитить после закрытия иде мне в голову не приходило, нада будет заценить Улыбаюсь

с msvc без интеграции целая куча файлов:
dep manifest idb pdb  s user vcproj   ncb, sln lib idk боюсь упустить что нить важное

из клиентов дома юзаю: tortuise, cygwin svn, subclipse, virtualbox debian svn, еще раньше юзал анкн под msvc8pro
из серваков: файловый сервер tortuise, virtualbox-debian  svn serv
в офисе наблюдал visual svn если не ошибаюсь - особо туда не лез - раз все работает, то админ сам разберется
Записан

1n c0de we trust
Антон (LogRus)
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Внимание! Люблю сахар в кубиках!


WWW
« Ответ #8 : 22-06-2009 04:37 » 

с msvc без интеграции целая куча файлов:
dep manifest idb pdb  s user vcproj   ncb, sln lib idk боюсь упустить что нить важное

Шумы?

далее самое интересное:
msvc9 express, svn

как вставить в мсвс какой нить плугин, чтобы сразу изнутри иде подключаться к свн?

и позже

из клиентов дома юзаю: tortuise, cygwin svn, subclipse, virtualbox debian svn, еще раньше юзал анкн под msvc8pro
из серваков: файловый сервер tortuise, virtualbox-debian  svn serv
в офисе наблюдал visual svn если не ошибаюсь - особо туда не лез - раз все работает, то админ сам разберется

Зачем тему создал? Или почему не на написал например так:
Пользуюсь этим и этим может есть альтернативы?
« Последнее редактирование: 22-06-2009 04:40 от LogRus » Записан

Странно всё это....
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #9 : 22-06-2009 06:10 » 

Offtopic:

Mayor, скажи, у тебя и код такой выходит — без разделителей операторов?
Мужики задолбались расшифровывать твои вопросы. Пиши по-русски!

Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Mayor
Специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #10 : 22-06-2009 09:31 » 

с msvc без интеграции целая куча файлов:
dep manifest idb pdb  s user vcproj   ncb, sln lib idk боюсь упустить что нить важное
Шумы?

ну например, вроде бы,  без sln vcproj  довольно сложно пересобрать проэкт

Зачем тему создал? Или почему не на написал например так:
Пользуюсь этим и этим может есть альтернативы?

можно и так, для кого то данная информация может оказаться избыточной, раз RXL привел пример используемого софта, который не имеет отношения к теме, но дает альтернативу отказаться от интеграции нужного плугина - пока это единственно решение, тогда может кто посоветует альтернативы используемому мной софту

зачем тему создал - еще раз перечитай первый пост: мне нужен плугин для подключения msvc9express к свн и  решение еще не найдено

LogRus, если тебе кажется избыточность или недостаточность информации, то это совсем не обязательно будет так для кого то другого

если мне мало я задаю вопрос тридстартеру
если мне много то ничего не делаю

если ты находишь информацию излишней, то я могу попытаться объяснить зачем я ее привел
Записан

1n c0de we trust
Антон (LogRus)
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Внимание! Люблю сахар в кубиках!


WWW
« Ответ #11 : 22-06-2009 10:05 » 

Насчёт именно msvc9express прощёлкал момент, с ним действительно не всё работает.
Записан

Странно всё это....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines