Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Логическая игра "Единорог". Получилось.  (Прочитано 29919 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CTAPOBEP
Постоялец

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« : 23-06-2009 11:27 » 

Именно так. Приглашаю всех желающих поучаствовать в доказательстве обратного.

Архив с demo-версией здесь: h**p://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=122277

Правила игры.
Это логическая игра на шахматной доске. Задача - поймать лошадку в ловушку. Единорог ходит как шахматный конь (им управляет компьютер), Охотники - как шахматные слоны (по диагонали).

Управление.
Доску можно вращать правой кнопкой мыши, колесиком - приближать/удалять. Ход делается так: мышкой выделяется охотник, затем щелчок на подсвеченной клетке перемещает охотника. Игра закончится, когда Единорогу некуда будет ходить.

Что нужно сделать: распаковать архив, запустить игру, играть с пристрастием. О найденных багах пишите сюда. Также мне очень интересны любые замечания об игре, о дизайне и т.п. О любви тоже можно. Если возникнет желание сделать это в стихах - не надо себя сдерживать.

Второй момент - количество охотников. Изначально их 15 и победить таким количеством довольно просто. Но с каждой победой их станет на один меньше. Напишите, с каким минимальным количеством вам удалось победить.

Фигурки условные, к сожалению, мне не удалось пока создать ничего толкового. Приветствую любые рекомендации по этому поводу.

Интересно также, какое FPS у Вас покажет игра. И напишите, на какой видеокарте.
« Последнее редактирование: 19-07-2011 14:25 от Алексей1153++ » Записан
Serg79
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1 : 23-06-2009 13:23 » 

Ничего так, симпатично смотрится. Улыбаюсь

CTAPOBEP, Ты почему исходники не показываешь? Боишься что пиратские версии начнут собирать? Ага
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2 : 23-06-2009 14:05 » new

Собственно, в правилах раздела сказано про исходники...
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
CTAPOBEP
Постоялец

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #3 : 24-06-2009 05:06 » 

Собственно, в правилах раздела сказано про исходники...

Конкретно про ИСХОДНИКИ в правилах раздела я что-то ничего не нашел... Выкладывать же исходники без 3D движка бессмысленно, а движок я сам собирал и его я не покажу. Можно сказать - "жаба душит", но я скажу - "интеллектуальная собственность" :ф)
Записан
zubr
Гость
« Ответ #4 : 24-06-2009 05:28 » 

RXL, в правилах раздела действительно насчет исходников ничего нет. Мое имхо - достаточно, чтобы программа или компонент, размещаемые для обсуждения в данном разделе были FreeWare.
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #5 : 24-06-2009 10:05 » 

Обсуждение продолжаем в новой теме Serg79. Здесь это флуд.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Dr.Yevhenius
Опытный

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #6 : 13-04-2010 19:48 » 

А есть рабочая ссылка или у кого может ЭТО есть? Посмотреть хочется.
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #7 : 14-04-2010 04:19 » 

YevhenUA, со слила удаляется через месяц. Так что - у Старовера ) Или у Сержа
Записан

Serg79
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #8 : 14-04-2010 05:44 » 

У меня нет этой игры.
Записан
TamDen
Гость
« Ответ #9 : 24-07-2010 11:07 » 

Пытался скачать эту игру для тестирования. Я так понял, что ее уже нет. А чем тестирование то закончилось?
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #10 : 24-07-2010 12:15 » 

TamDen, год уже прошел - поди вспомни, что там было...
Попробуй написать ему в ЛС - может откликнется. Пока с прошлого сентября он не появлялся.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
TamDen
Гость
« Ответ #11 : 25-07-2010 14:20 » 

Просто я на форуме человек новый. Просматриваю все темы подряд. каюсь не глянул на дату темы. А так вижу вроде игру тестят, а результатов ноль.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines