Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Установка штрихкода на 2 единицы.  (Прочитано 6471 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sergusinka
Гость
« : 30-10-2009 08:43 » 

В общем, у меня такая ситуация: мы продаём одежду пачками. По три штуки в упаковке, мне нужно в 1с 8.1 управление торговлей завести штрихкод, который сразу бы считал, что это три штуки, а не одна упаковка.
Т.Е.  когда я коэффициент ставлю 3, то он мне выдаёт, что количество  1 шт. коэф. 3 цена 100 сумма 300, умножает цену на 3, и, в принципе, всё работает. Но есть люди, которые смотрят на шт. и видят, что там 1шт, и у них возникает куча вопросов + бухгалтер жалуется  Для глухих постоянно, что ей так неудобно по этим счетам вести бухгалтерию. Так вот, можно сделать так, чтобы, когда сканировали упаковку, в 1с было бы: количество 3 шт. коэф. 1 цена 100  сумма 300. Если есть решение этого, я буду вам очень благодарен. Спасибо. Улыбаюсь)
« Последнее редактирование: 30-10-2009 08:46 от Sel » Записан
Kivals
Модератор

ca
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1 : 30-10-2009 17:52 » 

Есть подозрение что надо будет писать это самому...
Записан
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #2 : 30-10-2009 18:13 » 

sergusinka, покажи, что уже пробовал, что конкретно не получилось... С кодом, естественно. Улыбаюсь
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
sergusinka
Гость
« Ответ #3 : 05-11-2009 07:40 » 

sergusinka, покажи, что уже пробовал, что конкретно не получилось... С кодом, естественно. Улыбаюсь
Так в том то и дело, что с кодом ничего не делал, так как не знаю, как с ним работать, и лишнего наковырять боюсь. Тут попробовал в комплектующие забить, но, увы, оно не прокатило.
« Последнее редактирование: 05-11-2009 07:49 от Sel » Записан
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #4 : 05-11-2009 07:53 » new

а если создать единицу измерения - 1 уп, с нужными коэффициентами?
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines