Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проблема с windows  (Прочитано 7456 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НАТАЛИ
Гость
« : 02-01-2010 12:57 » 

Здравствуйте. У меня проблема. Дело в том, что я мало что понимаю в компах. На ноутбуке при покупке у меня сразу был поставлен windows xp, после года года работы программа стала выкоблучиваться, то ли вирус занесла, то ли ещё что-то. Попросила брата посмотреть, а он мне поменял эту программу на windows vista. Программа красочная, но меня постоянно из неё выкидывает. Можно ли как-то обрато вернуть мне старую программу или теперь только лецинзионный диск покупать. Подскажите, пожалуйста. Диска для перезагрузки с ноутбуком не продавалось в комплекте. Есть только два диска с файлами для устранения ошибок, но ими не воспользовались. Спасибо.
« Последнее редактирование: 02-01-2010 13:51 от Алексей1153++ » Записан
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1 : 02-01-2010 13:04 » 

Ну так попросит брата вернуть всю обратно.
Смог поломать, пусть чинит.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
НАТАЛИ
Гость
« Ответ #2 : 02-01-2010 13:25 » 

Извините, но до этого я додумалась и сама. Но пока он не исправил, не сделал всё как надо, я решила проконсультироваться на форуме.
Записан
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #3 : 02-01-2010 13:49 » 

НАТАЛИ, Ну а какой ответ ты хотела услышать?
Развернутая инструкция по установке системы, неизвестно с какого источника, неизвестно какой модели ноутбука и прочее, и прочее.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #4 : 02-01-2010 13:58 » 

НАТАЛИ, сама ты все не исправишь, судя по всему.
Диск с Windows XP у тебя есть? Что ты знаешь об установке операционных систем?
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
solnushko
Гость
« Ответ #5 : 28-01-2010 18:09 » 

Solnushko: Всем привет. У меня тоже проблемы только с активацией. Я уже 2 месяца скачивала обновления для Windows Xp SP3. Мне комп предлагал, а я чёй-то не отказывалась. А сегодня скачала какое-то хреновое обновление, и теперь моя ОС требует активации через 30 дней, а она у меня пиратская. Что делать-то? Неужели придётся всю систему переустанавливать? Может, малой кровью можно обойтись? Я тут в Интернете совет нашла: нужно в системный файл hosts строку  ввести: 127.0.0.1 mpa. one. microsoft.com. Я ввела, а значок активации не исчезает. Не помогло что ли?
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #6 : 28-01-2010 18:42 » 

solnushko, ага, было одно такое обновление - надо просто внимательно читать и не ставить всё подряд Улыбаюсь На этом сайте ломалки запрещено давать - ищи в инете, их там полно.
Записан

Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #7 : 28-01-2010 18:42 » 

solnushko, с пиратскими - это не к нам. С "хреновыми" - тоже. Покупай лицензию. И в следующий раз думай, "чёй-то" ты делаешь.
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines