Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отбор по наличию гарантии  (Прочитано 3535 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rammira
Гость
« : 03-05-2010 18:27 » 

"На основании этих документов должен автоматически заполняться документ «Ввод серийных номеров», в котором должны содержаться ссылка на исходный документ, поштучно все товары из документа прихода или продажи, для которых существует гарантийный срок (расходные материалы, машки и коврики не имеют гарантии и не учитываются). В этом документе на каждый товар вводится серийный номер."
 
Все сделала, вот только не знаю, как теперь сделать так чтобы товары отбирались по наличию гарантии) Подскажите пожайлуста, недалекому человеку) Куда писать цикл отбора , в конструктор воода на основание или в форму документа Ввод серийных номеров. И что именно писать в цикле) И как это наличие гарантии организовать?) через перечисления или через чего другое?)
Заранее спасибо)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines