Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подскажите с HTML  (Прочитано 6484 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Login1111
Гость
« : 07-06-2010 08:44 » 

Мне нужно, чтобы программа, получающая html-страницу, выполняла на нём javascript, и выдающая измененный javascript'ом код.
Например на этом сайте: tools.rosinstrument.c*m/proxy список прокси на главной странице выводится java-скриптом. Нужно чтобы программа скачала его Html-код, выполнила js, и выдала результирующий html-код, содержащий список прокси.
Как это можно осуществить?
« Последнее редактирование: 07-06-2010 08:58 от Алексей1153++ » Записан
Login1111
Гость
« Ответ #1 : 07-06-2010 09:02 » 

выдающая
опечатка
я имел в виду: "выдавала"
Записан
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #2 : 07-06-2010 09:03 » 

Login1111, если в общем, то выполнить javascript можно, используя браузер IE как COM-объект.
К сожалению, на C объяснить детальнее не смогу, но смотри в сторону IE Automation.
Для начала вот нашел пример: http://www.cyberforum.ru/visual-cpp/thread12708.html
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #3 : 07-06-2010 09:05 » 

Еще вариант - чтобы отвязаться от браузера и javascript - я бы отследил любым сниффером (например, HTTPWatch) запросы, которые шлются браузером и пытался бы слать их самостоятельно через HTTP.
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
Login1111
Гость
« Ответ #4 : 07-06-2010 09:14 » 

Еще вариант - чтобы отвязаться от браузера и javascript - я бы отследил любым сниффером (например, HTTPWatch) запросы, которые шлются браузером и пытался бы слать их самостоятельно через HTTP.
не получится, javascript может всегда слать разные данные, и снифером не получится узнать алгоритм их генерации в javascript'е. Нужно имеено его выполнение и вывод результирующего html-кода.

Записан
zubr
Гость
« Ответ #5 : 07-06-2010 10:15 » new

Login1111, ищи по форуму, ключевое слово IHTMLDocument. Подобные темы на форуме поднимались неоднократно.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines