Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВелоМаньяки  (Прочитано 12695 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« : 07-06-2010 20:39 » 

Мы тут прокатились чуток, как это было мне лень писать, поэтому прости скопипастью пост жены.

Цитата
Давно мы собирались поехать куданьть на целый день, но все не решались так как днем у Тимки сон... а тут подвернулся случай)) нас позвали покататься в битцевском парке. Ну мы не долго думая поехали)) туда на метро)) Тимка там уснул)) я его положила в слинг, а на калужской пошла пить кофе со спящим ребенком)) а макс с ребятами пил пиво на улице и охранял велики:) покатались классно парк огромный от калужской постоянно "с горочки" макс обрадованный помчался и налетел на пешеходов, потом еще пару раз "удачно" прыгнул и вывалялся в грязи)) главное при всем при этом остался довольным и счастливым:)
Но главная фишка дня, в том что обратный путь от ясенево до дома мы ехали сами! не спеша с остановками, перекусами дорога заняла 5 часов. яндекс показывает 43 км:) и самое невероятное это то, что Тимка спокойно сидел всю дорогу! ехал смотрел на дорогу когда в поле зрения попадал папа или дяди он громко их звал:)
ну и картинка маршрута, фотик с собой мы не брали:)


* 000gd4xd.jpg (220.1 Кб - загружено 1874 раз.)
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #1 : 08-06-2010 02:44 » 

вот вся бы Москва так Улыбаюсь Молодцы, конечно.

Хотя, если честно, 43 км/5 часов на велике - не очень впечатляет (но тут в условиях города - как сравнить не знаю) Улыбаюсь

Записан

RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2 : 08-06-2010 03:28 » 

Леш, в условиях большого города - это подвиг Ага
Заметь, что в парковой зоне (зеленая область на карте) они были недолго. Поездка вдоль оживленных трасс, через центр, через промзоны (серые области). Пять часов дышать выхлопными газами. А только представь, чем они там в центре питались...  С ума сойти...
Нет, однозначно, подвиг! Такое премируется путевкой на минводы, для восстановления здоровья.  Улыбаюсь
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #3 : 08-06-2010 03:29 » 

ну, я тоже об этом подумал ) Вот если бы все пересели на велики... Мы бы жили в Китае Отлично
Записан

RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #4 : 08-06-2010 03:30 » 

И было бы существенно лучше - и для пересевших, и для окружающих.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #5 : 08-06-2010 06:58 » 

Дело в том что по этому пути следования достаточно сложно постоянно ехать в лесопарковой зоне. Да и объезжать пришлось бы очень много. Еще один фактор, мы с Тимохой ехали в первый раз так далеко и думали если он начнет канючить, то нырнем в метро, поэтому ехали близко от веток.
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #6 : 08-06-2010 07:01 » 

А вот фотик зря не взяли.

зы По поводу соотношения время/расстояние. КАКАЯ РАЗНИЦА!!! Да хоть бы 1 км за день - ГЛАВНОЕ все довольны и счастливы! Я вобще не понимаю, как путешествие ради удовольствия можно планировать, а ещё хуже - строго следовать плану.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #7 : 08-06-2010 07:19 » 

фотик было некуда брать. Аня везет Тимоху в кресле, у меня рюкзак, со всякими бутылочками, сушками и так далее. Но я падаю, прыгаю, сбиваю пешеходов, поэтому могу повредить фотик!
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #8 : 08-06-2010 07:22 » 

правильно, повредить пешеходов - это не так страшно, как повредить фотик Улыбаюсь)
Записан

Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #9 : 08-06-2010 08:30 » 

А ты как думал? Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #10 : 08-06-2010 13:28 » 

вот посмотрел на карту и решил просчитать тоже скока мы накрутили в выходной. Поляша на велике, а я вот на роликах. помещаю картинку - маршрут выходного. по этой карте получилось 43км. тож так ничего покатались Улыбаюсь

налево эт мы заехали на работу, вверх потом это мы там шашлык кушали  готовили, и вниз и вправо до упора - в гости. Улыбаюсь


* mapa.JPG (87.85 Кб - загружено 866 раз.)
« Последнее редактирование: 08-06-2010 13:33 от Pu » Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #11 : 08-06-2010 13:32 » new

Pu, у вас то там по живописнее будет по невскому то Ага
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #12 : 08-06-2010 13:33 » 

ну подозреваю что и воздух покайфовее вдоль каналов и невы. Ага
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines