Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Установка Microsoft .NET Framework 3.50 и 3.51 на WinXP  (Прочитано 15514 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zuze
Опытный

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Россия, Москва


« : 23-06-2010 11:11 » 

Хочу установить Microsoft .NET Framework 3.50 и обновление 3.51 (которое иначе называется SP1) на Windows XP, без подключения компьютера к Интернету. Но без Интернета происходит следующее (смотрите прикреплённый файл):
Что касается обновления, то там сразу возникает ошибка.

Можно ли как-нибудь установить это всё, не подключая Интернет?

Проверено на другом компьютере, где есть Интернет: всё прекрасно устанавливается, сам Microsoft .NET Framework 3.50 и его обновление скачАно с официального сайта.

* Error_MSNETFW3_5.JPG (108.96 Кб - загружено 955 раз.)
« Последнее редактирование: 23-06-2010 18:00 от Sel » Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1 : 23-06-2010 11:49 » 

Попробуй указать в качестве дефолтного шлюза несуществующую машину. Расскажи что при этом поменяется. И так же укажи несуществующий DNS.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
zuze
Опытный

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Россия, Москва


« Ответ #2 : 24-06-2010 04:06 » 

RXL, попробовал, вот мои сетевые настройки (смотрите прикреплённый файл):
Основной шлюз: 10.0.0.3
DNS-серверы: 10.0.0.4
сделал несуществующими.

Что при этом произошло, ошибка осталась тойже, но установка 10/20 МБ, а раньше показывал, где то 41/72 МБ (тут возможно я ошибся в числах, но при этом я сохранил разницу значений).

* net.JPG (56.3 Кб - загружено 810 раз.)
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #3 : 24-06-2010 05:18 » 

Думаю, что дело не в бобине. Ставил я дома .NET 3.5 и в этот момент сеть не была настроена.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
zuze
Опытный

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Россия, Москва


« Ответ #4 : 24-06-2010 05:26 » 

RXL, может дело из-за того что я устанавливаю на ноутбук и там свои хитрости, хотя я думаю должно быть одинаково, что настольный компьютер, что ноутбук.
Записан
Basurman
Опытный

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #5 : 24-06-2010 13:53 » 

А что за бред на картинке насчёт Вижил Студио 8?
Не она ли причиной?
На XP нормально устанавливалась любая Framework. Единственно были и остались проблемы с установкой обновления - поддержки русского языка, кажется для v 3.0
Записан
zuze
Опытный

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Россия, Москва


« Ответ #6 : 24-06-2010 17:32 » 

Basurman, не понял Вас. На ноутбуке где я устанавливаю ни какая Visual Studio не стоит и я с ней картинку не давал.
Записан
Basurman
Опытный

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #7 : 24-06-2010 18:32 » 

В старттопике в прикреплённом файле слева вторая сверху - это что?
Записан
zuze
Опытный

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Россия, Москва


« Ответ #8 : 24-06-2010 21:03 » new

Basurman, ой да а я и не заметил. Но эта окно появилась после того как я нажал на кнопку в виде ссылки с названием "Какие данные содержит этот отчёт?" которая указана с лева в пером окне от верха.
Там оказывается установлено Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable, но и на другом компьютере, где таже самая сборка Windows XP стоит всё прекрасно установилось, но там был выход в интернет.
 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines