Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите, проблема с он-лайном  (Прочитано 5403 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
varnachek
Гость
« : 24-06-2010 09:05 » 

Ситуация такая, включаю камп, работаю,играю, все нормально. Только захожу в онлайн игру с клиентом(любую пробовал много), минут через 10-15 начинается какая-то ерунда. Пишет что драйвер Nvideo ver.----- перестал работать, и через несколько сек. пишет был успешно востановлен. продолжаю играть, после нескольких глюков игра вырубается совсем. дрова на видюху переставлял. винду сносил.
Записан
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #1 : 24-06-2010 11:58 » 

varnachek, Такие вопросы нужно задавать в форум поддержки этой он лайн игры. Если драйвера нормально отрабатывают в офф-лайновых играх, я лично не вижу  причины, почему они должны лагать в он-лайне. Хотя может быть центральный процессор или сеть не успевают отдать в видеокарту спраймы и текстуры, перед тем как начнет графический процессор обрабатывать их. Но это уже ошибка разработчиков он лайн игры.
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #2 : 25-06-2010 09:32 » new

не факт, что nVidia - это дрова именно видюхи. может сетевая лагать. или винда её отключает при простое. или много чего ещё. нужно точное сообщение об ошибке, и записи в EventViewer-е бы неплохо глянуть.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines