Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Программа учёта на VB6.0 + Access  (Прочитано 52267 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nik_Kurta
Интересующийся

ua
Offline Offline
Пол: Мужской
программист


« Ответ #30 : 17-08-2010 20:21 » 

Уважаемый Serg79, откуда взялись сомнения об авторстве программы? 
Если есть желание пользоваться программой после тестового периода, то необходимо активировать лицензию!
Активатор естественно приобретается у разработчика, то есть у меня. К стати после активации лицензия не имеет срока окончания и действует на постоянной основе!
По поводу кода вопрос я думаю понятен..., но если что то интересует могу предоставить!
Записан

Мы такая страна..., мы даже Гитлера до самоубийства довели!
Nik_Kurta
Интересующийся

ua
Offline Offline
Пол: Мужской
программист


« Ответ #31 : 17-08-2010 20:28 » 

Народ! А скажите мне такую вещь, кроме: модераторов, администраторов, глобальных модераторов и т.д. сюда ещё кто-нибудь заходит?
Записан

Мы такая страна..., мы даже Гитлера до самоубийства довели!
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #32 : 17-08-2010 20:39 » 

Nik_Kurta, заходят...
Но мы тут всех своим интеллектом задавили Улыбаюсь (шЮтка)

Ты можешь сказать, сколько чел скачало твою демо версию после публикации у нас на форуме? (я не качал)
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Nik_Kurta
Интересующийся

ua
Offline Offline
Пол: Мужской
программист


« Ответ #33 : 17-08-2010 20:46 » new

Читали тему на данный момент - 295, сколько именно перешли на сайт с форума и скачали не могу сказать, там общая статистика!
Но то что она продается и работает - это факт!
Записан

Мы такая страна..., мы даже Гитлера до самоубийства довели!
Serg79
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #34 : 17-08-2010 20:49 » 

ИМХО, следует поднять вопрос: Предназначен ли наш раздел "Авторское ПО" для рекламирования платного софта...

Завожу соответствующую тему.
Записан
Nik_Kurta
Интересующийся

ua
Offline Offline
Пол: Мужской
программист


« Ответ #35 : 17-08-2010 20:51 » 

На счёт рекламирования я бы не торопился с выводами, пока только критика!
Записан

Мы такая страна..., мы даже Гитлера до самоубийства довели!
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #36 : 18-08-2010 03:57 » 

Nik_Kurta, пока еще есть открытые вопросы:

1. Сертифицирована ли программа для ведения бухгалтерского и складского учета и создания соотв. отчетности?

2. Как у нее с поддержкой? Не знаю, как на Украине, а в России, например, форма накладной регламентирована (ТОРГ 12) и если регламент будет изменен, то пользователям потребуется своевременное обновление. Форма счета-фактуры, к примеру часто меняется в мелких деталях, но всегда найдется клиент, требующий строгое ее соответствие.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #37 : 18-08-2010 05:23 » 

Народ! А скажите мне такую вещь, кроме: модераторов, администраторов, глобальных модераторов и т.д. сюда ещё кто-нибудь заходит?

Ты наблюдаешь наиболее активных — потому они сплошь модераторы и администраторы Улыбаюсь

Уважаемый Serg79, откуда взялись сомнения об авторстве программы? 

В авторстве вроде как никто не сомневался.

Еще есть вопрос: предусмотрена ли у тебя какая-либо миграция данных из других распространенных программ складского учета? Ведь если ты "берешь" клиента ценой, то возможность перенести данные увеличит число потенциальных покупателей.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Nik_Kurta
Интересующийся

ua
Offline Offline
Пол: Мужской
программист


« Ответ #38 : 18-08-2010 07:19 » 

RXL, отвечаю на открытые вопросы!

1. Программа пока не сертифицирована. Не известно точно нужна ли она вообще массово, что бы вкладывать в нее деньги!
2. Поддержка программы через Интернет есть. Автоматически обновляется как сама программа, так и шаблоны отчётов.
3. Программа в основном предназначена для небольших частных предприятий с единым налогом, для предприятий с общей системой налогообложения больше ориентированна на Украину. (Сам проживаю на Украине и законодательство России знаю не очень.)
4. Миграция в другие программы не предусмотрена, только экспорт и импорт документов Excel, Word и т.п.
Записан

Мы такая страна..., мы даже Гитлера до самоубийства довели!
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #39 : 18-08-2010 07:29 » 

Nik_Kurta, но ведь можно сделать экспорт в dbf  и дать описание полей. Это даст возможность автоматом подтягивать, например в 1С, хотя она и екселем работать умеет.
Так же интересен и импорт из dbf.

Я не совсем в теме... А зачем нужна сертификация программы? Она не выдает и не учитывает формы строгой отчетности и прочего бреда. Учет товара на складе и его движение... Бухгалтерские проводки, я так понимаю, она тоже не делает.

Строгое соответствие формам? На самом деле формы, которые "законодательно" внедряются подразумеваю наличие обязательных полей, но никак не их размер и расположение. Просто пользователям и проверяющим удобно работать с формами одинакового вида.

Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Nik_Kurta
Интересующийся

ua
Offline Offline
Пол: Мужской
программист


« Ответ #40 : 18-08-2010 07:37 » 

Sla, полностью согласен с Вами. Программа называется "Склад-магазин", а не 1C
А экспорт и импорт в dbf формат, не сложно дописать при необходимости, но пока ещё никто не попросил об этом...
« Последнее редактирование: 19-08-2010 21:41 от Nik_Kurta » Записан

Мы такая страна..., мы даже Гитлера до самоубийства довели!
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines