Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проблема с интернетом.  (Прочитано 11053 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
xZIKx
Гость
« : 22-09-2010 08:37 » 

Ребята, очень надеюсь на вашу помощь и понимание. Уже не знаю, куда писать.

Еще одна просьба - я полный ноль в программировании, так что обьясняйте как своей бабушке.

А проблема такая: подключение есть, а страницы не открываются. ОСь - Windows 7. Браузеры - эксплорер и опера, ни один не открывает. Антивирусник - касперский, обонвлялся пару часов назад, вирусов не нашел. Пробовал и антивирусник и брандмауэр отключать -  не помогло. На ноутбуке все работает, ось тоже семерка, значит дело не в ней. Смотрю состояние подключения - и прием и отправка данных идет. Но страницы не открывает. Игры тоже не пашут (которые онлайн). Помогите пожалуйста. Заранее благодарю.
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1 : 22-09-2010 08:53 » 

А при чем тут программирование?...

Видимо ты настройки прокси поменял.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
xZIKx
Гость
« Ответ #2 : 22-09-2010 08:55 » 

Я не знаю, просто решил, что программисты ребята пошаренные, подскажут чего. Ну, извините.

Подскажите пожалуйста, как все правильно натроить?
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #3 : 22-09-2010 09:05 » 

Что ты сделал, после чего перестало работать?
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
xZIKx
Гость
« Ответ #4 : 22-09-2010 09:10 » 

Что ты сделал, после чего перестало работать?
Да вроде ничего особенного. Установил игру Rappelz, скачанную днем ранее, и начал играть. Через 10 -15 минут вылетает с сообщением (вы отключены от сервера). Смотрю подключение - все нормально. Открываю браузер - ничего.
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #5 : 22-09-2010 09:10 » 

Ведь программисты не только инет умеют чинить, но также принтеры, ноутбуки и телевизоры, знают все о видеокамерах, могут поставить игрушки на любой телефон, а еще - включают отопление в здании. Это не бред — это реальные обращения коллег по работе, вроде как не дебилов. Короче, делать нам, программистам, больше нечего...
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
xZIKx
Гость
« Ответ #6 : 22-09-2010 09:14 » 

Ведь программисты не только инет умеют чинить, но также принтеры, ноутбуки и телевизоры, знают все о видеокамерах, могут поставить игрушки на любой телефон, а еще - включают отопление в здании. Это не бред — это реальные обращения коллег по работе, вроде как не дебилов. Короче, делать нам, программистам, больше нечего...

Ок, спасибо за понимание.
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #7 : 22-09-2010 09:30 » 

Да вроде ничего особенного. Установил игру Rappelz, скачанную днем ранее, и начал играть.

На вирусы проверял? Игра сетевая?
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
xZIKx
Гость
« Ответ #8 : 22-09-2010 09:35 » 

Да вроде ничего особенного. Установил игру Rappelz, скачанную днем ранее, и начал играть.

На вирусы проверял? Игра сетевая?
Да, сетевая, да, проверял.
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #9 : 22-09-2010 09:40 » 

Игру удалить пробовал?
Отремонтировать пробовал? (В сетевых настройках, где картинка с инетом)
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
xZIKx
Гость
« Ответ #10 : 22-09-2010 09:43 » 

Даже восстановление системы делал. Думаю, что дело не в игре.
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #11 : 22-09-2010 10:13 » new

А то что RXL спрашивал - настройки прокси? Или как ты вобще в инет выходишь? Скажем так сравни настройки с настройками в ноутбуке. Есть разница?
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines