Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отчеты  (Прочитано 10688 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна Строцкая
Новенький

ru
Offline Offline

« : 02-11-2010 13:15 » 

Помогите создать отчет...Нужно, чтобы выводились все Основные средства на определенную дату и их остаточная стоимость.....Как это можно сделать?Не понял Очень-очень надо...(
Записан
Kivals
Модератор

ca
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1 : 02-11-2010 13:56 » new

Круто! "Помогите распечатать документ. Есть компьютер, у которого светится экран, когда он включается."

Давай подробности: что за ОС, что за программа, ...
Записан
Анна Строцкая
Новенький

ru
Offline Offline

« Ответ #2 : 02-11-2010 14:00 » 

1С. Бухгалтерия 1.6. Мне нужно, чтобы выбрав дату выводились все основные средства, которые есть на учете на эту дату....Не знаю откуда это можно взять...может по регистрам сведений выборку делать..хм...
Записан
Kivals
Модератор

ca
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #3 : 02-11-2010 14:12 » 

Для начала посмотри по чем (по каким объектам учета) делают движения документы, оперирующие с ОС: ввод в эксплуатация, списание, модернизация, начисление амортизации.
Мне кажется что это будут не регистры сведений, а скорее план(ы) счетов и/или регистр(ы) накопления.
Записан
Анна Строцкая
Новенький

ru
Offline Offline

« Ответ #4 : 02-11-2010 14:17 » 

Дело в том, что у меня всего несколько документов "ввод в эксплуатацию", все ОС перенесены документами "Ввод начальных остатков по ОС" и их куча

Добавлено через 3 минуты и 35 секунд:
Больше никаких документов, оперирующих ОС нет

Добавлено через 3 минуты и 8 секунд:
Регистры накоплений и план счетов - это не то...(
Значит так..у меня создана внешняя обработка..на форме я выбираю дату...в модуле мне надо сделать выборку (не знаю по чему) чтобы в печатную форму вывелись все основные средства на данную дату...
« Последнее редактирование: 02-11-2010 14:21 от Анна Строцкая » Записан
Kivals
Модератор

ca
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #5 : 02-11-2010 14:26 » 

Больше никаких документов, оперирующих ОС нет
А самой ввести и посмотреть движения?

Регистры накоплений и план счетов - это не то...(
Уверена?

...в модуле мне надо сделать выборку (не знаю по чему)...
Вот к этому я тебя и веду... Остаточная стоимость у тебя точно будет не в регистрах сведений - из них (как и из справочников) ты можешь получить только дополнительную информация: инвентарный номер, дату ввода в эксплуатацию и пр. Для этого (возможно) нужно будет связать несколько таблиц в запросе.
Записан
Анна Строцкая
Новенький

ru
Offline Offline

« Ответ #6 : 02-11-2010 14:33 » 

Ни в регистрах накопления, ни в плане счетов ведь нет наименования ОС...План счетов-это план счетов...И из регистра сведений я знаю, что могу максимум достать инвентарный номер, дату ввода в эксплуатацию и пр.((((((( Поэтому и спрашиваю, где взять наименования всех основных средств, которые находились на учете на дату и не были например списаны....((

Добавлено через 8 минут и 41 секунду:
Эх....(((

* Отчет по ОС.epf (8.99 Кб - загружено 931 раз.)
« Последнее редактирование: 02-11-2010 14:41 от Анна Строцкая » Записан
Kivals
Модератор

ca
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #7 : 02-11-2010 19:23 » 

Ладно - будем ждать осознания... Третий раз повторять не буду...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines