Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: где скачать 1c предприятие?  (Прочитано 62937 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sommer
Молодой специалист

us
Offline Offline

« : 16-03-2004 11:26 » 

желательно ломанную или с эмулятором хаспа
пока все равно какой вермии
желательно 8.0 ))

спасибо
Записан

когда-нибудь, я верю, ты будешь ехать по этому городу и поймёшь, что хочешь увидеть меня за рулём мчащейся по соседней полосе машины.
но тогда меня уже не будет
в этом городе
forever yours.
Dimyan
Гость
« Ответ #1 : 17-03-2004 05:04 » 

Эмуляторов полно в сети, так же как и 1С
я сам искал както эмулятор (могу прислать кстатии) в поисковике "HASP эмулятор", а потом качать их замучеешся, каждая вторая ссылка то что надо Улыбаюсь
1С тоже так же очень много мест где качнуть, но сейчас не подскажу конкретно, просто не помню Жаль
Записан
Alf
Гость
« Ответ #2 : 17-03-2004 09:52 » 

Кстати, раз уж гуру 1С перекочевали сюда, то и я со своим вопросом, если позволите. Правда, сейчас уже не столь актуально, но как знать, может, когда еще понадобится.
Года этак 3-4 назад поддерживал в одной фирме сетку, на которой крутилась 1С 7.7, SQL-версия. Правда, к счастью, самой 1С занимался другой человек, на мне были только системные вопросы.
После апгрейда серверной фермы наткнулся на совершенно непонятное мне явление. Если драйвер HASP устанавливался как служба и при этом на сервере имелось более одного процессора (проверял для 2 и 4 процессоров, другими конфигурациями не располагал), эта служба вылетала через некоторое время после запуска (когда как, но за час работы практически всегда).
Когда поддержка HASP запускалась обычной программой, все было нормально, работала устойчиво, но при этом на консоли сервера должен быть кто-то постоянно зарегистрирован, иначе программа не запускается. Выйдешь из консоли - никто больше в 1С попасть не может. А по соображениям безопасности постоянно открытый сеанс на консоли - не самое мудрое решение.
Попытки заменить HASP эмулятором тоже ничего не дали, ситуация та же.
Кому-нибудь удалось побороть такую проблему?
Записан
Sommer
Молодой специалист

us
Offline Offline

« Ответ #3 : 20-04-2004 05:32 » 

все что я просил у меня есть, если надо - обращайтесь ) (куча конфигов, куча разных версий)
Записан

когда-нибудь, я верю, ты будешь ехать по этому городу и поймёшь, что хочешь увидеть меня за рулём мчащейся по соседней полосе машины.
но тогда меня уже не будет
в этом городе
forever yours.
insane
Гость
« Ответ #4 : 29-03-2005 12:46 » 

Привет!
Обращаюсь! Улыбаюсь
Нужна 1С 8.0 (Предприятие, торговля, зарплаты и кадры)
Желательно еще и мануалы.
Если можешь, оставь ссылку.
Вот мой адрес: insane13@mail.ru
Записан
VladimirN
Гость
« Ответ #5 : 19-04-2005 11:44 » 

Привет!
Я тоже обращаюсь
Нужно 1С предприятие рел.25
Типовая конфигурация "Торговля и склад" ред. 9.2
Если можно, скинь ссылку.
nikolsky_vv@bk.ru
Записан
AndreyCh16
Гость
« Ответ #6 : 14-05-2005 04:38 » 

Нужна 1С 8.0 Предприятие
Если можешь, оставь ссылку.
Вот мой адрес: andrey@fankomvsl.ru
Записан
krulik
Гость
« Ответ #7 : 15-06-2005 10:45 » 

Sommer Если не тяжло выложи ссылку на 1С 8.0 с эмулятором. Или на krulikovskiy@yandex.ru и если ести конфиг Зарплата и кадры для Украины
Записан
MOPO3
Ай да дэдушка! Вах...
Команда клуба

lt
Offline Offline
Пол: Мужской
Холадна аднака!


WWW
« Ответ #8 : 09-08-2005 10:05 » 

Вот мля ещё один придурок! Уже третий с теми же ссылками блин!
Чую закрыть надо эту тему, чтобы придурков таких не притягивала.
Записан

MCP, MCAD, MCTS:Win, MCTS:Web
MOPO3
Ай да дэдушка! Вах...
Команда клуба

lt
Offline Offline
Пол: Мужской
Холадна аднака!


WWW
« Ответ #9 : 09-08-2005 10:17 » 

почему придурок-то?
1. Если бы ты сам был внимателен, то прочитав посты выше, увидел бы, что тебя просят послать на мыло ссылку, если таковая имеется
2. Если бы ты сам был внимателен, то увидел бы что нигде в этом форуме не говорится что у нас форум для варезников
3. Если бы ты сам был внимателен, то прочитал бы что реклама и спам у нас жестоко караются
Ну и так далее и тому подобное...
смотри внимательнее
Нехрен там вообще смотреть на этом голимом сайте! (прошу прощения форумчан за высказывание)

ЗЫ. товарищ хочет в баню.
Записан

MCP, MCAD, MCTS:Win, MCTS:Web
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #10 : 03-04-2006 15:14 » 

arhangel, ссылочек на варез на нашем форуме не публикуют, а если и возникает, то из зверски вырезаем! Все ссылки - вне форума (можно пользоваться ЛС).
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Борис
Гость
« Ответ #11 : 19-01-2007 16:02 » 

Где можно скачать конфигурацию для обменного бюро
Записан
Sommer
Молодой специалист

us
Offline Offline

« Ответ #12 : 12-02-2007 09:44 » 

все что я просил у меня есть, если надо - обращайтесь ) (куча конфигов, куча разных версий)
to All, периодически получаю вопросы\просьбы прислать или дать линк на 1с или эмуляторы или за советом обращаются.
с момента публикования поста прошло 3 года, у меня, к сожалению, уже ничего нет, 1С я не занимаюсь и посоветовать скорее всего ничего не смогу.
Записан

когда-нибудь, я верю, ты будешь ехать по этому городу и поймёшь, что хочешь увидеть меня за рулём мчащейся по соседней полосе машины.
но тогда меня уже не будет
в этом городе
forever yours.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #13 : 15-10-2007 17:26 » 

Ctremnyu, для тех, кто не читал правила: никакого вареза на форуме быть не должно. Все только в лично общении.
И еще: прочти сообщение выше!
"момента публикования поста прошло 3 года, у меня, к сожалению, уже ничего нет"!!!
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #14 : 06-07-2008 11:24 » 

Тема "где скачать 1С" закрыта.
Если будет попытка поднять тему вновь - она будет сразу удалена, а поднявший ее будет забанен в профилактических целях.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines