Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Иерархия в документе.  (Прочитано 8610 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sergiyboy
Интересующийся

ua
Offline Offline

« : 03-11-2011 07:30 » 

И снова здраствуйте у меня вот такой вопрос. Возможно ли сделать в табличной части иерархию следующего вида с возможностью подсче результатов по всем её уровням.
Колонка средство заполняеттся только напротив ФИО, а вот по колонке количество должны считатся итоги по всем уровням иерархии. Читал что в табличной части делают при помощи дерева значений, а вот с суммой ничего нашёл. Если кто видел решение подобной задачи можно предоставить код.  Заранее благодарен.
Записан
Элексир
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1 : 03-11-2011 08:31 » 

sergiyboy, для этого таблица должна иметь тип деревозначений.
Записан
sergiyboy
Интересующийся

ua
Offline Offline

« Ответ #2 : 03-11-2011 08:35 » 

Я об этом написал, но как это сделать.
Записан
Kivals
Модератор

ca
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #3 : 03-11-2011 12:35 » 

sergiyboy, насколько я понимаю - в типовой рознице это реализовано через ручное (в см - програмное) преобразование табличной части в дерево значений и обратно перез записью (Розница 2.0 для России, документ УстановкаЦенНоменклатуры)
Записан
sergiyboy
Интересующийся

ua
Offline Offline

« Ответ #4 : 03-11-2011 15:34 » 

Может у кого есть розница 2.0 дайте пожалуйста документик УстановкаЦенНоменклатуры и ОбщийМодуль к нему (Если есть), потому что в моих условиях качать всю конфигурацию долго.
« Последнее редактирование: 03-11-2011 15:36 от sergiyboy » Записан
Kivals
Модератор

ca
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #5 : 03-11-2011 18:06 » new

Извини, но Розница 2 это коммерческий продукт и нелегальное его распространение противоречит правилам этого форума
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines