Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы по 1с 8.2  (Прочитано 4922 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ch1rkun0v
Новенький

ru
Offline Offline

« : 22-12-2011 01:31 » 

Здравствуйте ещё раз и снова я со своими проблеммами тут нужна только консультация ну если вы будете готовы помочь я не откажусь =)
Проблема вот в чем поставили 1с 8.2 вроде ТиС релиз не помню (но для магазина) ставила компанию по вызову при настройке нашёл много не дачетов вот думаю как их исправить
1.При печати этикеток принтер показывает заготовленный рисунок со штрих кодом 123456789012345 при выводе на печать не создаёт новый штрих код из товара,подскажите это в обработке дела как я понел?или не установленно что либо?
2.Не могу настроить ценники через конфигуратор изменяю ценник просматриваю норма при выводе на печать с 1с 8.2 он обрезает сверху линию и справа в чем может быть проблема?
Записан
Kivals
Модератор

ca
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1 : 22-12-2011 07:51 » new

Уточните конфигурацию. ТиС для 8.2 нет - это или УТ, или Розница. Важен также номер версии
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines