Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мастер установки оборудования  (Прочитано 4163 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ulita
Новенький

ru
Offline Offline

« : 01-01-2012 08:14 » 

Здравствуйте.

Уважаемые господа, помогите, пожалуйста. Вот что у меня произошло.
Вчера вечером установила новые клавиатуру и мышь, обновились драйвера, не знаю уж, как это повлияло на драйвер аудио устройства, но потом перестал работать микрофон. Все проверила, все включено, при проверке самого устройства написало, что меня никто не услышит)))
После чего я удалила из диспетчера устройств все то, что неправильно работает, к примеру: PnP Audio Device.
Перегрузилась, запустился мастер. Однако мастер после того, как ему предлагаешь поискать подходящие драйвера или просто без указания места, или с диска, виснет на одном месте. Пишет, подождите, выполняется поиск. И ничего не происходит, то есть, висит. У меня есть подозрение, что где-то какая-то служба отключена. Пожалуйста, дайте совет, где и что поправить, дабы все на места встало.
« Последнее редактирование: 01-01-2012 08:29 от Sel » Записан
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #1 : 01-01-2012 08:43 » new

У каждого устройства есть производитель, чипсет. Есть програмки, которые шерстят внутренности машины и рассказывают о ее содержимом. Осталось только узнать и пройтись по сайтам производителей по вопросу драйверов. Ну или, если звук интегрирован в материнскую плату, знать нужно модель и производителя платы. Тогда можно на его сайте скачать весь комплект драйверов.
Хотя странно, чтобы из-за драйвера мыши (который в принципе хватается по умолчанию) ложились все остальные железки.

PS У мастеров "скорой помоши" я видел DVD диск с програмкой, которая сама шерстит компьютер и с диска устанавливает нужные драйвера.
« Последнее редактирование: 01-01-2012 08:47 от Finch » Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines