Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Удалять файлы на mp3 плеерe Sony Walkman  (Прочитано 15080 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FEAR_RU
Новенький

ru
Offline Offline

« : 17-02-2012 18:59 » 

 Здравствуйте,у меня такая ситуация; купил жене подарок плеер сони валкман nwz-e363 все вроде нравится в функционале,но оказалась у него есть один не достаток, нельзя удалять музыку(фаилы) непосредственно с плеера без подключения к компу...подскажите есть может какая то прога которая заполнит этот пробел? просто очень надо такую функцию!!!
Записан
Вад
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1 : 17-02-2012 22:23 » 

В смысле, нужна программа для запуска в плеере? Я подозреваю, вряд ли: Sony довольно закрытая контора, и вряд ли пустит кого-то в прошивку. На сайте техподдержки у них в Q&A прямо говорится о невозможности удалять файлы с плеера.

Можно, конечно, попробовать прошивку обновить, если не самая новая. Но не факт, что вдруг решили такую функцию сделать. В любом случае, я бы на вашем месте написал им в техподдержку, просто ради самого факта, чтоб не расслаблялись Улыбаюсь
Записан
FEAR_RU
Новенький

ru
Offline Offline

« Ответ #2 : 18-02-2012 04:35 » new

да да именно для запуска в самом плеере.Так то да на оф сайте написано что удалять в плеере нельзя,я просто надеялся на то что кто ни будь сам написал такую программу,думаю многим же удобней с возможностью удалять фаилы с плеера. а в тех поддержку сейчас напишу...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines