Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Налетай, торопись...  (Прочитано 28114 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KTG Studio
Интересующийся

cz
Offline Offline

« : 04-05-2012 13:41 » 

Давно уже не появлялось новых "шедевров".
Вот для примера. Долго спорили с дизайнером о необходимости всех этих текстур и завитушек, цветовой схемы и тд.
Так же хотелось бы узнать мнение мэтров о контенте и его структуре.
Сайтик простой, без претензий на новаторство или "прорыв в вэб дизайне", одним словом визитка.
Да, джумла, она презренная, местами кривая как турецкая сабля.
Пациент: http://ktg-studio.com
Заранее всем большое спасибо за конструктивную критику.
ПыСы вроде ни чего не нарушил первым постом и темой  Улыбаюсь
« Последнее редактирование: 04-05-2012 17:08 от RXL » Записан
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1 : 04-05-2012 14:15 » 

А что говорит флешевая шапка?

Текстуры, завитушки - в пропасть
Шарики, кружочки... - такого добра в паблик шаблонах полно.

Почему стрелка скролинга появляется практически сразу, как только крутанул скролинг, а не при достижении контента.

Как раз пабли-шаблоны и страдают огромными шапками.

Не.. это не визитка, это г-сайт.
А музыки на сайте нет? А зря... Такой звук лопающихся пузырей чпок-шпок-ссс

Социальные кнопки, гуляют сами по себе.
А зачем они вам? Неужели это работает?
Вы в курсе где нужно применять эти кнопки? Или это модно?

Картинки пережаты. В верхнем слайдере должны быть качественные картинки.
и в портфолио также.
Зачем вам счетчики? С кем вы пиписьками меряетесь. Недостаточно googleanalitics и Явебмастера?
Кого интересует количество посетителей и количество просмотров?



Грустно... Не похоже на работу студии.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
KTG Studio
Интересующийся

cz
Offline Offline

« Ответ #2 : 04-05-2012 15:36 » 

По-порядку:
А что говорит флешевая шапка?
Для показания, что он есть Ага А по Вашему о чем должен говорить флеш? Ну это я так интересуюсь, для развития кругозора так сказать, уж извините, что вопросом на вопрос.

Цитата
Текстуры, завитушки - в пропасть
Шарики, кружочки... - такого добра в паблик шаблонах полно.
С текстурами согласен и прочим, но девушка(дизайнер) любит обращать внимание на детали, в том числе на мелкие.

Цитата
Почему стрелка скролинга появляется практически сразу, как только крутанул скролинг, а не при достижении контента.
Потому, что мне порой самому лениво крутить колесо и таких не мало как я.

Цитата
Как раз пабли-шаблоны и страдают огромными шапками.
Это тоже еще один аргумент в споре с дизайнером.

Цитата
Не.. это не визитка, это г-сайт.
А музыки на сайте нет? А зря... Такой звук лопающихся пузырей чпок-шпок-ссс
Спасибо мил человек Ага только где там пузырьки лопаются?
Еще раз: на прорыв или новое слово не претендуем. Все эти флеши, пузырьки, текстуры... рассчитаны на на средне статистического юзера, о котором Вы похоже забыли. Если бы сайт делался для программеров, то уверяю Вас, кроме букв/символов там точно ни чего бы не было и не на джумле.

Цитата
Социальные кнопки, гуляют сами по себе.
А зачем они вам? Неужели это работает?
Вы в курсе где нужно применять эти кнопки? Или это модно?
Вообще да, не то что бы модно, но положено с некоторого времени для удобства юзеров. Гуляют - это да, но подкручивание в готовом модуле стороннего производителя приводит порой к неожиданным последствиям  Не может быть... к сожалению кроссбраузерность они не сделали, а у меня руки не доходят, но в планах есть заняться этим.

Цитата

Картинки пережаты. В верхнем слайдере должны быть качественные картинки.
и в портфолио также.
В слайдере не ставилось задачи получить супер качество, не картинки эти продаем, ставилась цель привлечь внимание. Вот Вы к примеру обратили внимание  - это уже хорошо. Про портфолио тоже не очень понял... Какого разрешения по Вашему мнению они должны быть?

Цитата
Зачем вам счетчики? С кем вы пиписьками меряетесь. Недостаточно googleanalitics и Явебмастера?
Кого интересует количество посетителей и количество просмотров?
Мериться не ставилась задача изначально, тем более пиписьками Улыбаюсь Как бы это сказать помягче... в общем не обращали внимания, уважаемый, на разницу в показаниях тех же googleanalitics и Явебмастера и тд? Дополнительный показатель для вычисления реальной картины не будет лишним, как бы, ИМХО.

Цитата
Грустно... Не похоже на работу студии.
Да, веселого мало.
Спасибо, за высказывания!

Не ради оверквотинга было так сделано, а ради лучшего понимания.
Ждем еще мнений.
Записан
Ochkarik
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #3 : 04-05-2012 15:58 » 

еще одно: тихий ужас.
Записан

RTFM уже хоть раз наконец!  RTFM :[ ну или хотя бы STFW...
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #4 : 04-05-2012 16:19 » 

Эх, абидна, панимашь.

1. На хрена нужна флешевая шапка? Чтоб в глаза била?
2. Стрелка UP должна!!!! появляться когда наверх ушел контент
3. Социальные кнопки у вас на сайте на хрен не нужны, если вы по ним сами не тыкаете. Вы не предоставляете интересный контент, вы - просто еще одна "студия".
Вы плохо знаете контингент своего сайта.
4. Зачем вам статистика посещений - врут? Не верю. По разному считают - знаю. Статистика с ошибкой в 10% это ХОРОШИЙ показатель.
5. Не разрешение картинки, а качественные картинки, что в слайдере, что в портфолио, а то что у вас - гавно размазанное  (извините)
6. только где там пузырьки лопаются? - ну так надо чтоб лопались!
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Ochkarik
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #5 : 04-05-2012 16:56 » 

да нафиг картинки, если они на любой странице первые 1050 строчек занимают!
Записан

RTFM уже хоть раз наконец!  RTFM :[ ну или хотя бы STFW...
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #6 : 04-05-2012 17:06 » 

да нафиг картинки, если они на любой странице первые 1050 строчек занимают!
Это до такой степени неоднозначный ответ. Якобы считается, что контент должен быть ближе к началу. В свое время я тоже был такого мнения.
Но при правильных  seo-действиях это несущественно. Картинки ведь тоже "индексируются"
А как быть с меню, особенно с падающими, которые тянут за сбой кучу кода? Картинки должны (обязаны) нести информацию. Если позиционируешь себя в качестве студии, то будь добр относись к этому ПРОФЕССИОНАЛЬНО. И тогда не будет отбоя от клиентов,  и за сайтостроение можно брать по расценкам Лебедева.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Ochkarik
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #7 : 04-05-2012 17:13 » 

не, я как пользователь... вот нажимаю я любую ссылку на странице...
окошко мигает и ничего не меняется))))) в этих самых 1050 строчках моего монитора...
колесо прокрутки конечно под пальцем... но оно мне надо?
дезигнеры(
Записан

RTFM уже хоть раз наконец!  RTFM :[ ну или хотя бы STFW...
KTG Studio
Интересующийся

cz
Offline Offline

« Ответ #8 : 04-05-2012 17:14 » 

Sla, что же так нервничать... Не Ваш же сайт обсуждаем Ага
1. Это Ваше понимание флеша или где?
2. Опять же надо Вам ИМХО добавить.
3. Ну что за "нахрен/захрен"? Аргументов не хватает?
4. Статистика для анализа, если Вы не в курсе. Не собираюсь убеждать в очевидных вещах, по крайней мере для меня. 10% туда, 10% сюда, это уже не то что бы хорошая статистика, а мягко говоря ни какая.
6. Ну вот опять, у Вас, уважаемый, культур-мультур что то хромает. В портфолио не пробовали мышью пользоваться? Про слайдер ответил выше.
7. Я обращусь к дизайнеру, что бы специально для Вас сделал лопающиеся со звуковым эффектом.
Оно понятно, эстетам крестики - пошлость, гвоздики лучше. Ага

Ochkarik краткость - сестра...
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #9 : 04-05-2012 17:28 » 

Заинтриговали...
Посмотрел.
Картинки, картинки, картинки...
Шапка что с флешом, что без: зачем такая здоровая и ни о чем?
Мутные картинки с непонятным смыслом. Зачем?
Ниже начинается текст: "Рады приветствовать Вас на сайте KTG Studio!". А мы уже не рады: картинки истратили запас терпения. Дальше не читаем. Следует нажать Ctrl+W Жаль
Навигационные кнопки суровые. С одной стороны декора много, с другой он недоделанный. С одной стороны видно, но контраст очень слабый.
"Кто на сайте", "Статистика" - эти блоки мусорные.
Стрелка - фигня. Мне как пользователю от нее пользы никакой, только отвлекает.
Ну, собственно, главную посмотрели и идем дальше, на сайт другой студии.

Кстати, почему в Гугле описание сайта "Чехия"?
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #10 : 04-05-2012 17:31 » 

KTG Studio, поверьте, я здесь не первый день, и мои тараканы - это мои тараканы, с удовольствием выслушаю Вас  про моих тараканов (но не здесь). А сейчас я Вам рассказываю про то чем и почему мне не нравится Ваша работа.

А когда я вижу гавно, то и называю его гавном. Do U Understand me?

В портфолио не пробовали мышью пользоваться?
Пробовал,  скачет по экрану, то слева, то справа, не ожидаешь в каком месте выскочит. Вы мне ссылки дайте на сайты, я сам посмотрю (если захочу), а картинки - это не показатель.

Для чего нужна статистика я знаю. Но я не говорил, что 10 туда-сюда.  Да при ваших нагрузках - это все глазами по логам можно посмотреть. А еще... Вы же позиционируете себя как студия, установите на джумлу модуль статистики и будет вам 100% счастье.

Не отчаивайтесь. Все уВас получится, если Вы этого захотите.
Но теперь нужно все сломать и сделать все заново!!!!
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
KTG Studio
Интересующийся

cz
Offline Offline

« Ответ #11 : 04-05-2012 17:39 » 

Я ожидал, что пинать будут, но что бы так...
Критика подразумевает под собой хоть каплю конструктивизма, а тут получается то про экскременты, то про род многолетних травянистых растений семейства капустных.  Извините за выражение, "члены клуба" правила уже забыли или они только для новичков Ага
Понятно, что на вкус и цвет у всех фломастеры разные, по этой причине по дизайну спорить бесполезно.


RXL, на последний вопрос ответит лучше всего "Контакты" на "препарируемом пациенте".

Sla, я не в коем случае не расстраиваюсь. Оно мне надо?
Про погрешность в 10% не я сказал Ага

Записан
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #12 : 04-05-2012 18:04 » 

Да, я сказал про 10%, но не туда-сюда.

Насчет правил? Гавно назвать гавном? Ну... пока матов еще не было.
К нормальным пользователям этого форума я обращаюсь исключительно на ТЫ, и того требую от других. Но с Вами мне сразу захотелось говорить на ВЫ, чтоб не обиделись Вашу тонкую студийную натуру.

Еще раз... Если вы заметили, здесь, если разговор идет конструктивно, и "тестируется" сайт, то высказываются все кто желает.. А Команда клуба? Ну да, заслуженно. Не один год. Или завидно?

Еще раз. Юзабилити - никакое. Дизайн - никакой. Качество инфы?

Вот подсказали, я тексты не читал
Цитата
Рады приветствовать Вас на сайте KTG Studio!"
Зачем рады? Это еще один плюсик в статистике счетчиков?
Или вы меня хотите обрадовать -  делаем быстро, дешево, качественно

Стрелка UP - никак!!! не работает. Это лишний элемент. (проверено - специально ставил перехватчик на ее клики - за полгода - 2 клика.)
Счетчики - не работают. Вы даже не представляете, сколько пользователей фильтруют счетчики.

Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #13 : 04-05-2012 18:06 » 

KTG Studio, конец недели, народ устал. Тоже надо понимать. Не до конструктивизма. В такой ситуации его заслужить надо (читай: "удержать внимание посетителя, заинтересовать его"). Студий много, навидались всякого. Данный сайт один из самых страшных. Нет идеи. Жаль

Дизайн, на мой взгляд, немного напоминает смартфоны. Также хреново.


Добавлено через 2 минуты и 8 секунд:
Счетчики - не работают. Вы даже не представляете, сколько пользователей фильтруют счетчики.

Я их там не видел. И кнопок "социальных" не видел. И Гугль с аналитиком меня не заметили. Такая возможность доступена каждому.

Добавлено через 4 минуты и 49 секунд:
KTG Studio, для коммерческого сайта нужно, в порядке снижения важности: информативность, внешний вид, все остальное. Если вы хотите им показать дизайнерскую работу, то приоритеты переставлять все равно не следует. Ведь на первом деле коммерция, а потом уже эксперименты.

Добавлено через 1 минуту и 40 секунд:
Все, сайт больше не работает?
« Последнее редактирование: 04-05-2012 18:17 от RXL » Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #14 : 04-05-2012 18:19 » 

Я когда вижу капчу - для задать вопрос - хочется сбежать. Зачем? Сколько вы спама получаете? А может вы не знаете как можно не бояться спама?

А зачем у вас ссылки на бесплатные шаблоны джумлы? Я сначала подумал, что это вы сами их "настругали"
Конечно, контент проще украсть. Парсите? Не-не, на здоровье.
Купите шаблон
вот...
http://livedemo00.template-help.com/joomla_36888/
Это ссылка от вас. И почувствуйте разницу.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #15 : 04-05-2012 18:27 » 

ну.. три насчитал
LI,
Top100 от Rambler,
Еще один чешский Toplink

Социальные кнопки  - есть, они там хитро тянутся...

Сайт не умер, но еле жив.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
KTG Studio
Интересующийся

cz
Offline Offline

« Ответ #16 : 04-05-2012 19:02 » new

Sla, на брудершафт с Вами не пил, тыкать  незнакомым людям не есть хорошо и дело тут не в тонкости натуры. Мне Ваше благосклонное/панибратское отношение ни к чему, детей мне с Вами не крестить. Если есть, что сказать аргументированно - говорите, нет - так и не надо.
Вот есть такое мнение, что негативная реакция, особенно первая, гораздо лучше, чем безразличная реакция. Очень рад, что Вас зацепило.
На всех форумах есть понятие "дедовщины", "местечкового мышления"... не удивило меня это ни чуть. Да не завидую я не сколько, чему завидовать? И чем эти заслуги выражаются? Тем что написать N-ое кол-во постов или просидеть на форуме ...надцать тыс часов. В чем заслуга?
Вот что Вы понимаете под "юзабилити"? А то словами все бросаться умеют. А то  как с %%.
Toplink - не счетчик. Знатокам на заметку Ага Мне юзеры интересны, а не фильтрователи, которые что то там умеют.
Чем капча то так вставила? Я спам изначально не хочу получать, то есть в принципе. Кому надо, тот пять цифр осиливает.
Как можно украсть бесплатное? Вы что то уже заговариваться начали...


RXL, дык, кто ж спорит, кому в пятницу вечером легко... Улыбаюсь
Какая может тут быть идея? Не сайт же партии перед выборами.
Записан
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #17 : 04-05-2012 19:34 » 

Скорей всего, Вы даже не знаете что такое дедовщина.
А также не знаете, что такое панибратство, и как оно вообще выглядит.

Еще раз...
Зачем счетчики? Не объяснил. Тем более на сайте визитке. Я говорю про видимые счетчики.
Скажем так, просто очень интересно. Зачем? Увидеть сколько пришло, сколько ушло?

Мне абсолютно все равно что делает toplink - основное - он не в теме сайта.

капча вставила?  А ничем. Ты поводи мышкой на форме Заказа. и поймешь как твой юзабилити-дизайн вставляет. Что-то должно привлечь, чтоб я захотел пять цЫфр жмакать.

Что я понимаю под юзабилити? В первую очередь удобство и гармонию. А у Вас этого нет.

И... это еще мы не очень придираемся, думаю, что если вы дадите такую объяву, например на серче, то думаю, что услышите более лестные отзывы. Но самое главное, там вы сможете найти с таким дизайном заказчиков.



Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
KTG Studio
Интересующийся

cz
Offline Offline

« Ответ #18 : 04-05-2012 20:07 » 

Уж определились бы Вы, Sla, а то с вы на ты и обратно, не хорошо... а то подумают, что Вы меня в "свои" в середине сообщения причислили Улыбаюсь
О счетчиках... Долго, нудно, с "потопа" объяснять, по этой причине не буду, уж извините. Считайте, что это моя придурь, на здоровье.
Так опять же, давайте последовательно, не разобравшись что к чему, Вы поспешили Toplink причислить к счетчикам, от сюда явно прослеживается Ваше поверхностное отношение.
Ни кого не заставляю утруждаться капчой, повторю еще раз, кому действительно надо, те делают над собой "супер усилие", тем более, что не менее 75 % в интернете сайтов имеющие хоть какие то формы отправки с сайта ею, капчой, пользуются и юзеры ее не боятся как Вы.
Вообще, если изначально, то usability - возможность использовать, далее вариации...
Так я ж не объявление давал. Пришел пообщаться.
На счет дедовщины вижу, что Вы бооольшой спец, мне тягаться с Вами нет смысла Ага как и в панибратстве, куда уж мне с моим то количеством сообщений на этом форуме.
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #19 : 05-05-2012 04:10 » 

Глянул утром свежим глазом. Еще раз подтверждаю: "дизайн под смартфон или планшетник". Неудобство пользования передать получилось. Не забывайте, что нас никто не заставляет мучиться с бликующими глянцевыми экранами и кликаем мы мышкой, а не тычем пальцем.
Касательно шапки и картинок по прежнему: нафиг оно надо. Попробуйте уменьшенный вариант и без packet-si.jpg.
Походил по сайту. Почему цены в чешских кронах, а интерфейс в рублях на русском? Или это демонстрация автоматической многоязычности? Если так, то почему нет выбора языка? И зачем мне цены в кронах?
Забавный факт: чтобы только установить CMS, заказчик платит 100$, чтобы испортить сайт заказчик за каждый чих выкладывает по 20$.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #20 : 05-05-2012 06:12 » 

Цитата
Как можно украсть бесплатное? Вы что то уже заговариваться начали...
Все вокруг общественное, все вокруг мое?

Не, вы не украли, вы присвоили себе право на БЕСПЛАТНЫЕ шаблоны. Сделайте прямую ссылку на шаблон и будет вам Щастье.

Добавлено через 30 минут и 50 секунд:

Забавный факт: чтобы только установить CMS, заказчик платит 100$, чтобы испортить сайт заказчик за каждый чих выкладывает по 20$.

Спорный вопрос.
100$, наверное, не просто установить, но и натянуть шаблон, если шаблон оригинальный - то приемлемая цена.
20$ - один чих = 1 час работы. Это ведь студия, у нее свои накладные расходы. Правда, чихи бывают разные.
« Последнее редактирование: 05-05-2012 06:42 от Sla » Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #21 : 05-05-2012 07:01 » 

Какой там час! Пара минут - копипаста. Цитирую:

Модуль погоды
Модуль курса валют
Кнопки социальных сетей
и т.п.

Чуть более сложные, хотя настолько же бесполезные вещи - на пять минут работы, предлагаются в ту же цену:

Гостевая книга
Карты Google
Модуль "Кто на сайте"
Модуль статистики
и т.п.

За 100$: "Установка и настройка CMS". Дизайн - еще 150$.



Хм... Появилось "Изменить валюту прайса". Или я раньше этого не видел (тогда сколько надо было елозить, чтобы увидеть? А все шапки-картинки виноваты!). Немного не понятно, по какому курсу делается расчет. Больше похоже, что прайсы на все валюты забиты руками, т.к., к примеру, курс кроны к рублю завышен на 15% (или это запас на обменные операции?).
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #22 : 05-05-2012 07:11 » 


Хм... Появилось "Изменить валюту прайса". Или я раньше этого не видел (тогда сколько надо было елозить, чтобы увидеть? А все шапки-картинки виноваты!). Немного не понятно, по какому курсу делается расчет. Больше похоже, что прайсы на все валюты забиты руками, т.к., к примеру, курс кроны к рублю завышен на 15% (или это запас на обменные операции?).

Ну не обновляются курсы, ну и хрен с ними, это ведь 20$ нужно потратить. Или курсы тянут с какого-либо левого сервера. Или... Суть-то не в этом.

Г оно и есть Г, в какой бы обертке оно не подавалось.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
KTG Studio
Интересующийся

cz
Offline Offline

« Ответ #23 : 05-05-2012 07:29 » 

RXL, да, совсем неудачное время вечер пятницы, сегодня уже больше конструктива.
Сайт на русском, чешский будет на днях, это же не окончательный вариант, за чем тратить нервы себе и другим представляя законченную версию, а потом доказывать общественности, что ты самый умный и самый талантливый и менять то в конечном счете ни чего не будешь, а ссылку разместил только что бы потешить собственное самолюбие. Согласитесь глупо так делать.
Цены есть в рублях в том числе, а так же в $ и евро. Там над каждым прайсом есть фраза "изменить валюту прайса" и 4 флага.
Под "установить" ЦМС - понимаем:
* разработать и отшлифовать ТЗ, так как очень редкий заказчик представляет вообще что такое ТЗ, что в европейской практике является дорогим удовольствием и стоит значительно дороже 100.
* вменяемым клиентам в эту сумму укладываем регистрацию домена и покупку хостинга.
* порой установка и настройка голой ЦМС на заранее купленном хосте клиента занимает очень много времени и нервов, что сильно зависит от хостера и его понимания "прекрасного".
* шаблон установить бесплатный и допилить его напильником до ТЗ, вообще бесплатные шаблоны и являются бесплатным, так как, я подозреваю, это изначально брак.
Так что это не большая компенсация за все выше описанное.
А каждый чих описан только по той причине, что кто то хочет знать за что платит конкретно (для  таких "калькулятор сайта"), кто не хочет заморачиваться берет пакетом.


Sla, поскольку там их 1700 с лишним этих бесплатных шаблонов, то я понимаю, что не все Вы проверили на конечную ссылку, а исходники вообще в разных местах, мы их только сгруппировали. В планах сделать нормальный поиск по шаблонам, но это чуть позже. С чего Вы взяли, что мы чего то присваивали? Где там ватермарк или лого наше стоит хоть на одном бесплатном шаблоне? Собрали "до кучи" - это, что бы не посылать заказчика: сходи по такому линку, а там сделай еще пару переходов по такому и тд.

Добавлено через 11 минут и 16 секунд:
RXL, "изменить валюту" изначально там было, невнимательно смотрели.
Курсы взяты не с потолка, а у банка где счет, так что 15%  это к ним, у них запас на валютные операции Ага Кстати, не забываем, что есть курс покупки, курс продажи и курс Нац банка, все это разные курсы.
« Последнее редактирование: 05-05-2012 08:13 от KTG Studio » Записан
KTG Studio
Интересующийся

cz
Offline Offline

« Ответ #24 : 11-05-2012 13:06 » 

Судя по активности тему можно закрывать.
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #25 : 11-05-2012 13:16 » 

KTG Studio, сайт выглядит точно также.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #26 : 11-05-2012 13:22 » 

KTG Studio, будем честными. Не зацепил никого, потому и активность мала.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
KTG Studio
Интересующийся

cz
Offline Offline

« Ответ #27 : 11-05-2012 14:02 » 

По той причине и сделал вывод в предыдущем сообщении.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines