Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Warhammer  (Прочитано 13732 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Torvard
Постоялец

ua
Offline Offline

« : 30-03-2004 07:16 » 

Народ никто не знает где можно взять рабочие версии (желательно русские) :

Warhammer:Shadow of the horned rat...
Warhammer: Dark Omen

Не понял
Записан

Тот, кто смеется последним, думает медленне других.
schnibbl
Гость
« Ответ #1 : 04-10-2004 10:17 » 

Дарк омен это уже с цифоркой 2 а где взять не знаю, сам все поисковики облазил, не нашел а диск заиграл кто то Жаль
Записан
MOPO3
Ай да дэдушка! Вах...
Команда клуба

lt
Offline Offline
Пол: Мужской
Холадна аднака!


WWW
« Ответ #2 : 04-10-2004 11:14 » 

А в "осле" или "муле" не искали ? Думается мне что там есть полюбому.
Записан

MCP, MCAD, MCTS:Win, MCTS:Web
schnibbl
Гость
« Ответ #3 : 05-10-2004 12:54 » 

http://www.kmzpub.ru/games.asp?Stat=dl&idg=637
Записан
Torvard
Постоялец

ua
Offline Offline

« Ответ #4 : 06-10-2004 06:51 » 

schnibbl, спасибо за ссылку.... как раз первый  Хаммер... Даркомена я нашел у нас в Киеве, купил.... а тут и рогатая крыса подвалила....Улыбаюсь
Записан

Тот, кто смеется последним, думает медленне других.
schnibbl
Гость
« Ответ #5 : 07-10-2004 04:49 » 

поиграв 5 минут только поразился как учась на 1 курсе, когда впервые постаивл этот шедевр на свой первый 133 пенек мог наслаждаться графикой Улыбаюсь, сейчас, как-то эти мелкие букашки вызывают скорее отвращение, чем наслаждение  Отлично , Жалко что в даркомене нету дендроида, а то помниться в первой части от рева этого могучего дерева гоблины просто врассыпную валили, только пятки сверкали и эльфы посильнее были и у деда огненого мага помниться такая хитрая стрела была, которая как самонаводящяяся ракета скользила по ландшавту, и выносила народ из отрядов как бревно из балисты, целым рядом,  прикольно смотреть было  Улыбаюсь
Записан
Torvard
Постоялец

ua
Offline Offline

« Ответ #6 : 07-10-2004 08:21 » 

schnibbl, есть в Дарк омене Дендроид... я лично видел.... а насчет графики.... сколько игрушек с суперовой графикой, а играть неинтересно... кстати я так и не скачал... Жаль ... на украину не дают быстро качать .... у мну за полчаса выкачалось аж 700 кБайт.. и это на выделенке..... Жаль
Записан

Тот, кто смеется последним, думает медленне других.
schnibbl
Гость
« Ответ #7 : 04-03-2005 09:15 » 

кстати сказать warhammer 40k стала клоном старкрафта, и никаких фэнтази вы там не увидите, кроме зеленой орочьей крови а в остальном смесь Дюны с Стариком, так что поклонникам ДаркОмена эту игру покупать не стоит (если покупать как продолжение) 40к получилась чисто сетевой игрой.
Записан
MOPO3
Ай да дэдушка! Вах...
Команда клуба

lt
Offline Offline
Пол: Мужской
Холадна аднака!


WWW
« Ответ #8 : 04-03-2005 11:05 » 

кстати сказать warhammer 40k стала клоном старкрафта, и никаких фэнтази вы там не увидите, кроме зеленой орочьей крови а в остальном смесь Дюны с Стариком, так что поклонникам ДаркОмена эту игру покупать не стоит (если покупать как продолжение) 40к получилась чисто сетевой игрой.
Ты хоть сам то играл в warhammer 40k Не понял Смысл слова "клон" достаточно понятен ? Или просто начитался дешёвых рецензий ?

Вот тебе выписки из авторитетного источника :
Цитата
кстати сказать warhammer 40k стала клоном старкрафта
"Вот она - красота, спасшая обычную RTS, изо всех сил пытающуюся подражать StarCraft в том, что касается баланса, и делать вид, будто ее создатели никогда не слышали о Ground Control."
А теперь скажи мне - что клонировали из Старкрафта ?

Цитата
в остальном смесь Дюны с Стариком
Дюной там и не пахнет даже! Я фанат Дюны ещё с её первой части, и нету в вархамере ничего от дюны.
Цитата
так что поклонникам ДаркОмена эту игру покупать не стоит (если покупать как продолжение)
"По своим художественным возможностям DoW ближе всего к Shadow of the Horned Rat и Dark Omen с их блистательной костюмированной массовкой, где визуальная часть игры была чуть ли не важнее стратегической составляющей. В этом мире хочется жить, хочется познать его законы, стать на время его частью, проникнуться."
Цитата
(если покупать как продолжение)
Что то логика мне непонятна... Где то было объявлено что это продолжение Не понял
« Последнее редактирование: 04-03-2005 11:07 от MOPO3 » Записан

MCP, MCAD, MCTS:Win, MCTS:Web
schnibbl
Гость
« Ответ #9 : 04-03-2005 11:12 » 

говоря ДаркОмен я имелл ввиду какраз вторую часть вархаммера. и если мне например нравилось в неё играть из за того что там луки мечи балисты и совсем мало пушек, то в 40к ничего подобного не найдеш. В том что касается баланса - на мой взгляд рассы тоже перекошены и орки с мертвяками немного сильнее людей, по крайней мере как ими АИ играет. В общем конешна ты прав просто я не фанат этого жанра но вархаммер:даркомен2 раз 6 прошел а 40к на 3 уровне бросил и только по сети и играю (да и то сказать если КЗ сервер недоступен.).
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines