Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проблема с программами WinXP  (Прочитано 15615 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
snajpersan
Интересующийся

ru
Offline Offline

« : 07-11-2013 10:17 » 

Здравствуйте! У меня такая проблема: Перестали работать Весь Ofice, Фотошоп, Принтер, Медиа плеер работает только звук. Принтер выдает следующее: Окошко с путем C:\WINDOWS.0\system32\rundll32.exe Текст: Функция по адресу 0х7000dbfс вызвала общий сбой(код исключения 0хс0000005) Это препятствует отображению некоторых вкладок окна свойств.
Фотошоп просто закрывался сразу после открытия какого либо файла, Офис выдает окошко об ошибке с предложением отправить отчет и перезагружает программу несколько раз потом вырубается совсем. Подскажите пожалуйста как это безобразие исправить, только учтите пожалуйста что я чайник. Буду признателен если все пошагово распишите. Заранее спасибо огромное!
Записан
PooH
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
... и можно без хлеба!


« Ответ #1 : 07-11-2013 13:04 » 

Обратитесь в тех.поддержку фирмы MicroSoft и фирмы Adobe Улыбаюсь
Записан

Удачного всем кодинга! -=x[PooH]x=-
snajpersan
Интересующийся

ru
Offline Offline

« Ответ #2 : 07-11-2013 13:58 » 

Забыл сказать что проблема возникла после установки VKDuti, вернее не самой дути, а во время установки он попросил обновить какой то файл, какой именно не помню. Я обновил и все накрылось. Майкрософт и адобэ не вариант. лицензий конечно же ни на что нет.
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #3 : 08-11-2013 08:18 » 

Если просто системный сбой, то можно попробовать вернуть систему в состояние ДО установки VKDuti. Но может быть и вирусная инфекция.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
snajpersan
Интересующийся

ru
Offline Offline

« Ответ #4 : 08-11-2013 10:10 » 

Сканирование Нодом ничего не дало. А как вернуть в исходное состояние?
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #5 : 08-11-2013 14:02 » 

При старте нажми F8... внимательно прочитай всё, что будет на экране написано... Выбери нужный пункт. Всё.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
snajpersan
Интересующийся

ru
Offline Offline

« Ответ #6 : 08-11-2013 16:55 » 

Выбрал пункт загрузки последней удачной версии системы, нажал ентер пошло грузится и вылетел синий экран. Ошибка 0x0000007E (0xC0000005 0x805AOC15 0xF78DE59C 0xF78DE298) попробовал повторить, то же самое.
Записан
zubr
Гость
« Ответ #7 : 28-05-2014 05:50 » 

Для любителей WindowsXP http://it.tut.by/400705
Записан
Ochkarik
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #8 : 28-05-2014 09:45 » 

Цитата
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять...
Ему реестр поправлять,
Печально подносить апдейты,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же я снесу тебя?
с какого то форума)
PS а вообще сам на XP сижу пока и доволен)
Записан

RTFM уже хоть раз наконец!  RTFM :[ ну или хотя бы STFW...
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #9 : 28-05-2014 09:58 » 

А я вот чегойн-то переполошился. У жены (Pentium HT 3 GHz, 1G RAM) ХРюша летала. Поставил на неё Win7 Ent, теперь ползает... Хотя по требованиям не должна.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
LemmonRus
Помогающий

ru
Offline Offline
В правильно заданном вопросе 90% ответа.


« Ответ #10 : 28-05-2014 10:19 » new

Здравствуйте! У меня такая проблема: Перестали работать Весь Ofice, Фотошоп, Принтер, Медиа плеер работает только звук. Принтер выдает следующее: Окошко с путем C:\WINDOWS.0\system32\rundll32.exe Текст: Функция по адресу 0х7000dbfс вызвала общий сбой(код исключения 0хс0000005) Это препятствует отображению некоторых вкладок окна свойств.
Фотошоп просто закрывался сразу после открытия какого либо файла, Офис выдает окошко об ошибке с предложением отправить отчет и перезагружает программу несколько раз потом вырубается совсем. Подскажите пожалуйста как это безобразие исправить, только учтите пожалуйста что я чайник. Буду признателен если все пошагово распишите. Заранее спасибо огромное!
Скорее всего это RPC накрылось.Посмотри даты создания и изменения rundll32.exe и svhost.exe. Если svhost был переписан то беда. Вылечить практически не
возможно.С rundll32 немного проще, его можно заменять, но очень аккуратно и только на первых 2 сервис паках. Проще переустановить винды.
Записан
snajpersan
Интересующийся

ru
Offline Offline

« Ответ #11 : 28-05-2014 18:57 » 

Здравствуйте! У меня такая проблема: Перестали работать Весь Ofice, Фотошоп, Принтер, Медиа плеер работает только звук. Принтер выдает следующее: Окошко с путем C:\WINDOWS.0\system32\rundll32.exe Текст: Функция по адресу 0х7000dbfс вызвала общий сбой(код исключения 0хс0000005) Это препятствует отображению некоторых вкладок окна свойств.
Фотошоп просто закрывался сразу после открытия какого либо файла, Офис выдает окошко об ошибке с предложением отправить отчет и перезагружает программу несколько раз потом вырубается совсем. Подскажите пожалуйста как это безобразие исправить, только учтите пожалуйста что я чайник. Буду признателен если все пошагово распишите. Заранее спасибо огромное!
Скорее всего это RPC накрылось.Посмотри даты создания и изменения rundll32.exe и svhost.exe. Если svhost был переписан то беда. Вылечить практически не
возможно.С rundll32 немного проще, его можно заменять, но очень аккуратно и только на первых 2 сервис паках. Проще переустановить винды.
Спасибо за ответ! Вопрос был актуален в ноябре прошлого года))) Решил уже давно. Удалил дути и винду переустановил.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines