Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: проблема с windows 10  (Прочитано 5927 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
okts666
Новенький

ru
Offline Offline

« : 17-06-2018 01:50 » 

установил вин10 все было нормально комп просто летал, но мес через 3 стал сильно тормозить, перепробовал многие проги не помогло переустановил винду и такая же история. после каждой заданной команды можно смело курить идти пока он ее выполнит. в чем может быть проблема?
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1 : 17-06-2018 07:58 » 

К винде прилагается поддержка. Обратись к ним.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2 : 17-06-2018 10:26 » 

Нууу начинать надо с классики: какой процесс торомзит (сколько и чем ядер загружено), что с памятью, с жёстким диском и тд и тп...
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #3 : 17-06-2018 15:49 » 

Джон, Может быть все запрятано намного дальше. У меня стоит Linux. И не так давно были собраны сразу 3 фактора к тормозам. Один из факторов был патчи к багам процессоров Intel. Они сильно конфликтовали с драйверами NVIDIA. Так что проблема может быть и в этом.

На мой скромный взгляд. Такие проблемы нужно решать в живую. Удалено это тыкание пальцем в небо.
« Последнее редактирование: 17-06-2018 15:52 от Finch » Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #4 : 18-06-2018 04:42 » 

служба индексирования файлов тоже может пакостить, её надо вырубить попробовать. Пока не наиндексируется, зараза, кладёт систему
Записан

Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #5 : 18-06-2018 18:42 » 

Вить, нууу дык. Исходим из того, что стоит десятая винда и
мес через 3 стал сильно тормозить

те наличие присутствия патчей, апдейтов, апгрейдов и пр лабуды в задачке не рассматривается. Но как бы то ни было. Task Manager сразу покажет, где происходит потеря времени. Отсюда уже и начнутся пляски с поисками причин(ы).
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines