Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Питере объявляется первая традиционная пивно-рыбная среда  (Прочитано 229628 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
resource
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #150 : 06-06-2010 14:46 » 

А какая программа запланирована? Где остановитесь?
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #151 : 06-06-2010 17:19 » 

Жить будем на съемной квартире. Где точно, пока не знаем. С программой пока не определились. Хочу таки попасть в Эрмитаж, а девушка хочет на развод мостов посмотреть. Главное, чтобы не получилось как в прошлом году: день пьянства и только несколько часов на прогулку.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
resource
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #152 : 06-06-2010 20:02 » 

Я с вами, ежели возьмете. В Питере я недавно, и сам еще нигде не был, ничего не видел.
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #153 : 06-06-2010 21:16 » 

Лично я не возражаю - присоединяйся Улыбаюсь
Приедем в субботу в 11 с лишним на Ладожский вокзал. Компания, в основном, с сайта elite-games. Традиционно подтянутся и питерцы с того же сайта. Думаю, что первый день проведем в общей компании, а потом будет делиться на кучки с собственными культурными программами: кому в кабак, кому в музей...
Ближе к делу уточню, что и так.

Я в Питере был только два раза - пять лет назад и в прошлом году. В первый приезд удалось много где побывать и погода стояла хорошая. В прошлом году было дождливо и довольно холодно - больше "грелись" чем гуляли.
« Последнее редактирование: 06-06-2010 21:18 от RXL » Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #154 : 07-06-2010 05:43 » 

Не поменялись - еду. Нас небольшая толпа будет - 8 человек.

а нас на 99% не будет в эти длинные выхи. скорее всего уедем на Пустые холмы ( http://holmi.ru/ )... Улыбаюсь
« Последнее редактирование: 07-06-2010 05:44 от Pu » Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #155 : 07-06-2010 06:54 » 

Эх, Коль, я ведь так и знал, что вы куда-нибудь уедите с Полей. Непоседы... Улыбаюсь
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
resource
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #156 : 07-06-2010 07:31 » 

А что интересно думает по этому поводу baldr. Я просто не знаю кто тут еще из Питера.
Записан
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #157 : 07-06-2010 07:51 » 

baldr будет, скорее всего, в городе, но какие планы - пока не знаю.. Все меняется быстро и не уверен что смогу куда-то выбраться. По крайней мере обещать не хочу Жаль
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #158 : 07-06-2010 07:54 » 

Питерцев у нас раньше было полно. Из живых, к примеру Falsehood - Наташа. Не знаю, кто еще появляется. Вроде еще питерцы Serega и GlukSoft.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #159 : 07-06-2010 07:57 » 

baldr, мы быстрее всего по центру будем перемещаться. В первый день думаю смысла нет: приезжаем поздно, пока крышей обзаведемся, вещи сбросим, еды закупим, прогуляется и т.п. Можно 13 или 14 созвониться.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
resource
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #160 : 07-06-2010 08:27 » 

Ну так 13го полюбому надо уже встретиться. Ладно, пока так предполагаем, а там видно будет.
Записан
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #161 : 05-07-2010 20:54 » 

приветт из питера!!!! Улыбаюсь)))
мы щас с Викс бухаем у менЯ дома!!!! всем привЕттт!!!
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #162 : 05-07-2010 20:59 » 

 Улыбаюсь) Ну да!!!!!  Что, съел? Привет!!!!! Мы с сыном сдали все доки в певый мед..........аааааааааа теперь можно побухать, хоть и завтра улетею в Ростов-на-Дону...... А!!!! Сегодня! Коля, бросаем пить, пошли гулять на невский!!!!!!!! Коля! Ты где....  Улыбаюсь)
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #163 : 06-07-2010 03:34 » 

 Улыбаюсь) Улыбаюсь) Улыбаюсь) Улыбаюсь)

Коля то нашелся?
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #164 : 06-07-2010 06:13 » 

Во, нашелся я... Улыбаюсь хорошо посидели погуляли. Погодка - блеск! еслиб не наработу, эх... Улыбаюсь

 и еще, удавшаяся на мой взгляд фотка - Улыбаюсь


* IMG_0207.jpg (55.65 Кб - загружено 1776 раз.)
« Последнее редактирование: 06-07-2010 06:14 от Pu » Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #165 : 06-07-2010 06:21 » 

И эта девушка сказала, что поправилась на ТРИ! килограмма?
Вы видите ТРИ?
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #166 : 06-07-2010 07:11 » 

Славик, ну ептить!!!!! все тайны выложил )))))) Ну ничего тебе нельзя говорить!!!!! Ладно, шутка... ))
А если честно, общаясь вечером со Славиком по асе, вдруг осенило, что пора вытаскивать Колю, ведь он тут, где-то рядом ))))
Коля! Спасибо за ночной Питер! Это было просто чудо!!!!! ))))))))

Добавлено через 1 минуту и 47 секунд:
Так, через три часа самолет.... надо быстрее собираться! Всем пока, увидимся в Ростове ))))))))
« Последнее редактирование: 06-07-2010 07:13 от Wiks » Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #167 : 06-07-2010 08:10 » 

Коля! Спасибо за ночной Питер! Это было просто чудо!!!!! ))))))))

наздорове, Вик! щас вот думаю - рядом с Невой же шлялись, а до мостов так и не добрались Улыбаюсь.
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #168 : 07-07-2010 16:42 » 

Ничего страшного! Улыбаюсь Коль, мы видели разведенные и разводимые мосты, ведь в Питере были почти неделю Улыбаюсь

Побывали в Петергофе.  Красота, только людей очень много.   Быть такого не может
Мы с сыном жили на Лиговском проспекте , поэтому первым делом побывали в доме-музее где жил и работал Ф.М.Достоевский на Кузнечном рядом с нашей гостиницей. Кроме того, в Кузнечном переулке жила самая лучшая няня - Арина Родионовна Улыбаюсь Побывали на Владимирской площади, впечатлил собор иконы Божьей матери. На Загородном проспекте увидели знаменитые пять углов, ряззявив рот, я забыла на одном из подоконников свою сумочку, к которой сломя голову бежала от площади Ломоносова!!!! Я думала, что сойду с ума, в ней были деньги, паспорта, телефоны и кредитная карта.... Моя сумочка оставалась одиноко стоять на подоконнике в течение 40 минут в одном из самых оживленных мест на площади пяти углов! Я в шоке ))))))) Потом вышли на улицу Зодчего Росси, интересно, что она спроектирована в соответствие с правилами золотого сечения - ширина улицы равна высоте зданий! 22 метра, а длина в десять раз больше - 220 метров... (Я заранее продумывала маршруты прогулки, и много читала, воть.....) Вышли к Александринскому театру.... Красота!!!! Полно автобусов с туристами, и глядя на эти сонные уставшие лица, выглядывающие из окон автобуса, я себе еще раз позавидовала, вернее той свободе передвижения и просмотра, когда тебя не таскают как овец "посмотрите налево, посмотрите направо...." Улыбаюсь Побывали в Михайловском дворце, видели Инженерный замок, который не смотря на персиковый цвет остается мрачным и трагичным... Павел 1 боялся покушений, окружил замок со всех сторон водой, но тем не менее был задушен в собственной спальне. Говорят, что по коридорам до сих пор бродит призрак! Улыбаюсь
Побывали в Таврическом и Ботаническом саду, в Парке Победы.....Что удивило, везде во всех парках на травке нежатся люди в купальниках! Прямо лежбище какое-то!!!! Хотя много в Питере и ближних районах разнообразных пляжей Улыбаюсь
Побывали на Пискаревском кладбище, мрачно.....ну другого не ожидалось....
Ну а Невский, Дворцовая площадь, Васильевский и Заячий острова давным-давно "хожены-перехожены".
Ждем приказа мединституту 4 августа, тогда будет понятно, поступил ли мой сын в СПБГМУ и если все хорошо, неделька конец августа - начало сентября опять в Питере в поисках квартиры на первое время и выбивание общаги в институте.
Эх, сколько всего еще нужно увидеть и обойти...!
Еще раз Коле огромное спасибо за гостеприимство! Улыбаюсь Нужно отдать должное его терпению, потому что ему приходилось меня все время слушать, что само по себе довольно напряжно, тем более о трезвости мыслей можно умолчать  Улыбаюсь)
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #169 : 14-07-2010 18:57 » 

ну вот, и Наташка добралась до нашего славного городка! ща подготовимся и пойдем погулять Улыбаюсь всем привет! всех жду!!! приежайте! Улыбаюсь))
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #170 : 15-07-2010 01:14 » 

Привет Наташке!!!
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #171 : 15-07-2010 05:26 » 

Коль, Наташе привет передавай! Спроси, будет ли она в этом году в Наших краях?
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #172 : 15-07-2010 06:25 » new

обязательно передам! думаю, как проснется, отпишется сюда. а в Ваши края она собирается когда обратна поедет. Ага
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #173 : 17-07-2010 03:38 » 

как звучит! Наши края! )))
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #174 : 18-04-2011 16:21 » 

На ближайшие выходные еду с компанией в Питер.
Программа - барно-прогулочная Улыбаюсь
Есть желающие встретиться?
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #175 : 20-04-2011 09:03 » 

есть! Улыбаюсь
поближе к выходным отпишусь о возможностях.
Если не соберусь куда на байдах, то очен хотелось бы встретиться. Хотя сплавной сезон  мы уже открыли в предыдущие выходные.
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #176 : 20-04-2011 12:42 » 

Коль, мобила моя: 8-916-212-10-71
Приедем около 10 утра в субботу.
Жить будем в самом центре - Мучной переулок.
« Последнее редактирование: 20-04-2011 13:44 от RXL » Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #177 : 21-04-2011 06:58 » 

А я бросил пить Улыбаюсь
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #178 : 21-04-2011 07:10 » 

Макс, это крутое решение. Я бы сказал, слишком крутое. Я просто ограничиваю себя, но если хочется - надо.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #179 : 21-04-2011 07:23 » 

Цитата
А я бросил пить Улыбаюсь
А мне-бы есть бросить. Жаль
Записан

С уважением, Oldy.
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines