Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Питере объявляется первая традиционная пивно-рыбная среда  (Прочитано 229521 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #180 : 21-04-2011 08:02 » 

RXL, просто отходить стал по два дня, да и голова стала светлее что ли Улыбаюсь

Oldy, вот тут как раз можно просто ограничиваться Улыбаюсь
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #181 : 21-04-2011 08:46 » 

А я и так не пью. Примерно раз в неделю позволяю себе расслабится пивком.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #182 : 21-04-2011 09:20 » 

Цитата
...можно просто ограничиваться Улыбаюсь
Зачем-же тогда что-то бросать?
Записан

С уважением, Oldy.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #183 : 21-04-2011 09:52 » 

Пить1 можно всем.
Знать нужно только:
Зачем, что, сколько,
Где, когда и с кем.

(с)
                                                                                                                                       
1 а также курить, есть, спать, куча глаголов на -ться и тд.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Dale
Блюзмен
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #184 : 21-04-2011 10:25 » 

Ну вот, только намылился в столицу, а столица и разъехалась Улыбаюсь
Записан

Всего лишь неделя кодирования с последующей неделей отладки могут сэкономить целый час, потраченный на планирование программы. - Дж. Коплин.

Ходить по воде и разрабатывать программное обеспечение по спецификациям очень просто, когда и то, и другое заморожено. - Edward V. Berard

Любые проблемы в информатике решаются добавлением еще одного уровня косвенности – кроме, разумеется, проблемы переизбытка уровней косвенности. — Дэвид Уилер.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #185 : 21-04-2011 10:32 » 

Dale, я в понедельник буду уже в Москве. Улыбаюсь
Потом, я намного меньше столицы. Ведь могу подумать, что это обо мне и возгордюсь... Ага
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #186 : 21-04-2011 10:43 » 

А мне-бы есть бросить. Жаль

Дык, стань джентельменом. Ага "Джентльмен никогда не ест. Он только завтракает, обедает и ужинает." (c) Коул Портер
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Dale
Блюзмен
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #187 : 21-04-2011 11:09 » 

Dale, я в понедельник буду уже в Москве. Улыбаюсь

А я в понедельник уже буду дома в Ростове Улыбаюсь

Я приеду всего на день, на субботний концерт Pink Floyd. Эти паразиты к нам не собираются заезжать, концерты только в Москве и Питере. А раз уж гора не собирается идти к Магомету, пришлось самому ехать. Нельзя же такое событие упускать, когда еще доведется живого Уотерса увидеть-услышать. Да еще вроде и с Килминстером напару.
Записан

Всего лишь неделя кодирования с последующей неделей отладки могут сэкономить целый час, потраченный на планирование программы. - Дж. Коплин.

Ходить по воде и разрабатывать программное обеспечение по спецификациям очень просто, когда и то, и другое заморожено. - Edward V. Berard

Любые проблемы в информатике решаются добавлением еще одного уровня косвенности – кроме, разумеется, проблемы переизбытка уровней косвенности. — Дэвид Уилер.
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #188 : 21-04-2011 11:31 » 

а у нас в Питере в понедельник. мы идем. Улыбаюсь)
хотя один раз Waters тут уже был. Запускал свинюшку 10ти метровую на Дворцовой. Впервые я на дворцовой слышал такой невероятный звук. Потому хочется еще в живую все действие Стены увидеть. 
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #189 : 21-04-2011 11:36 » 

Вот так я скрываюсь от Уотерса Отлично

Может Макс, Игорь или Коля (npak) тебя тут встретят.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #190 : 22-04-2011 08:45 » new

Ромк, в общем я в субботу еду вероятнее всего на денек покататься на байдарочках. Вечером вернусь в Питер. Смотри, как бы планируй, что я вмдать в субботу буду дома часиков в 9 вечера, может раньше. можно пересечься, как вечерком этого дня или днем в воскр. Живу я ща на ваське, гдето в том же районе, что ты приезжал ко мене на Гаванскую. 
т - не изменился - 911-023-26-83 (питер-мтс) , звони смсь. Ага
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #191 : 22-04-2011 08:58 » 

Я только за. Думаю, мы в это время будем в центре, в кафе на Рубенштейна пить Лосиноостровское темное. Будешь пиво? Улыбаюсь Или можно прогуляться - благо стало значительно теплее, чем на днях.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #192 : 22-04-2011 09:03 » 

Лосиноостровское Не понял я такого не слыхал.
Знаю есть такое василеостровское Улыбаюсь
Василеостровское  всегда свежее в сети Егерь-хаус. У нас тут на василеостровской метро на среднем есть неплохая такая пивница. Там последний раз когда был оно стоило 180 или 190 за литр.
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #193 : 22-04-2011 09:06 » 

Точно Отлично
Последнее время бываю рассеянным.
Вот на днях... Конец рабочего дня. Начинаем собираться. Я звоню начальнику по мобиле и в процессе разговора собираю вещи. Умудряюсь, прижимая телефон ухом к плечу, надеть куртку, проверяю по карманам: ключи, сигареты, зажигалка... Так, нет телефона... Ищу его на столе. Там его тоже нет. Говорю в слух: "где мой телефон?" Начинаю судорожно вспоминать, где я его мог забыть. И через несколько секунд: "да я же по нему разговариваю!!!" На том конце слышен хохот...
« Последнее редактирование: 22-04-2011 09:12 от RXL » Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #194 : 25-04-2011 12:06 » 

виделись с Ромой вчера. Улыбаюсь)
по Питеру угулялись, пива упились. Пиво! Пиво! Пиво!
фотофакт

* IMG_2306.jpg (43.52 Кб - загружено 1684 раз.)
« Последнее редактирование: 25-04-2011 12:08 от Pu » Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #195 : 25-04-2011 12:15 » 

А где кудряшки???
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #196 : 25-04-2011 12:25 » 

какие такие кудряшки?
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #197 : 25-04-2011 12:59 » 

По которым я таащууусь )
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #198 : 25-04-2011 13:42 » 

нипонимаю, о чем ты Жаль
предположу, что ты подразумеваешь Поляшу. Она с другой стороны фотика, а по простому она фотографирует в этот момент когда делалось фото.
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #199 : 25-04-2011 14:00 » 

Не )
Я прямо абажаю кудряшки у Ромыча на голове, готова постеры вешать куда-нибудь на стенку с таким кумиром Жжешь А тут их нету  Так больше нельзя...
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #200 : 25-04-2011 16:23 » 

Люсь, это было давно. Я чаше стричься стал.

Посидели славно. Вообще, эта поездка была очень насыщенной и приятной. Мне по приезду (и когда таки выспался) сказали, что я помолодел Улыбаюсь


Вот и Поля. Улыбаюсь




Встретился на Васильевском острове со Стивом Джобсом. Випили пивка Улыбаюсь




А это вид на лестничную клетку. Забавно.




* steve_jobs.JPG (50.25 Кб - загружено 1583 раз.)
* polja.JPG (68.04 Кб - загружено 1557 раз.)
* hm.jpg (94.88 Кб - загружено 1432 раз.)
« Последнее редактирование: 25-04-2011 16:32 от RXL » Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #201 : 26-04-2011 04:01 » 

Ну и плохо  Так больше нельзя...
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #202 : 26-04-2011 08:57 » 

Люсь, с волосами жарко...
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #203 : 26-04-2011 12:36 » 

а я, когда мне жарко, в хвостик их собираю ))
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines