Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

• Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: День Сисадмина  (Прочитано 67195 раз)
Люсь
Модератор

ru

« Ответ #150 : 28-07-2012 03:51 » 

Чо-то я ориентацию во времени потеряла...
Вчера думала, что четверг, сегодня обнаружила, что у меня ноут показывает начало июля...
Так и пропустила всё самое интересное...

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Алексей++
кот глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru

« Ответ #151 : 28-07-2012 08:01 » 

надо срочно восстанавливать ориентацию:)

Люсь
Модератор

ru

« Ответ #152 : 19-06-2013 08:43 » 

А вообще как-то, учась в техникуме еще, захожу однажды в группу в свою, а меня встречают аплодисментами. Я в большом удивлении, вот в таком Не понялНе понялНе понялНе понял и вот в таком О_О.
Оказалось, что в компьютерном журнале "КомпьюТел", Ташкент, напечатали сказку на досовский лад из моего письма... А я как раз не успела купить этот номер журнала и была даже не в курсе )))

Люсь, а можно это произведение найти? Улыбаюсь

Люсь, оригинал письма в студию!

Ну конечно, если отложить на "потом", то оно может случиться не скоро, и то если напомнят )
Вчера наткнулась на эти сообщения, и вечером и утром перерыла все свои бумаги в поисках ксерокопии. Нашла Улыбаюсь Как говорится, не прошло и три года (как раз через месяц будет три Ага )

O (I) Rh +
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #153 : 19-06-2013 09:09 » 

Улыбаюсь
Да, давно это было...

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.

Хз, я не очень просто не очень во всё это верю, во всякие там сатурны и прочую поебень.
Люсь
Модератор

ru

« Ответ #154 : 22-07-2013 16:04 » 

Для владельцев 9-литровых желудков: есть повод потренироваться в распитии 9 литровых кружек за 20 минут - приближается 26 число!

O (I) Rh +
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #155 : 22-07-2013 17:36 » 

А ведь только вчера, можно сказать, был тот же повод. Может стоит устроить небольшое сборище? Кто у нас еще живой и не суперзанятой?

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.

Хз, я не очень просто не очень во всё это верю, во всякие там сатурны и прочую поебень.
Wiks
Оч.большой начальник

de

« Ответ #156 : 23-07-2013 07:21 » 

RXL, может махнешь в Ростов с друзьями? Ага Только недавно Люсе рассказывала, какое замечательное место у нас есть в центре города, такая маленькая Турция с бассейном , баром и рестораном. http://poolcafe.ru/
« Последнее редактирование: 23-07-2013 07:39 от Wiks » Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #157 : 23-07-2013 07:57 » 

Не, счас не могу.

Люсь
Модератор

ru

« Ответ #158 : 26-07-2013 00:57 » 

Ну что, начинаем?

O (I) Rh +
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #159 : 26-07-2013 03:19 » 

Нынче праздник?

Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #160 : 26-07-2013 10:09 » 

Не, блин, по такой жаре и духоте мне 9 литров мало будет.

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #161 : 26-07-2013 10:56 » 

Если повезет, отпраздную на роликах. Повышаю темп. Надеюсь выдержать.

Люсь
Модератор

ru

« Ответ #162 : 26-07-2013 16:43 » 

А я отпраздновала ) Тортиком и конфетками с чаем (через спец.охрану больше не пронесешь Ага
Правда праздновали моё увольнение )) Тока и слышала ото всех "завидую белой завистью", да "какая ты счастливая" )) А я - ну ничего не чувствую ) Как будто бы ничего и не происходит ))

O (I) Rh +
Wiks
Оч.большой начальник

de

« Ответ #163 : 26-07-2013 17:45 » 

Как произойдет, сразу почувствуешь ))))

RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #164 : 26-07-2013 22:26 » 

Если повезет, отпраздную на роликах. Повышаю темп. Надеюсь выдержать.

Не выдержал постоянный темп 20 км/ч — через 5 км мышцы забились. Пока не мое. Правда был еще встречный сильный ветер.

Wiks
Оч.большой начальник

de

« Ответ #165 : 27-07-2013 07:09 » 

Рома, выдохся через 15 минут? Сколько пива в себя влил? )))

RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #166 : 28-07-2013 14:07 » 

Получается, что да, через 15 минут. Как-то о времени не задумывался. Но дело не в пиве (я его только ближе к финишу применил и скажу, что это отличный допинг), дело в темпе. Стометровку бегут одним темпом, километр — другим и т.д. Тут получается, что темпом как для километра нужно было бежать марафон по пересеченной местности и против ветра. Т.ч. 5 км тоже достижение. Для меня было важно попробовать и найти свой текущий предел. Медленные заезды уже не интересны, а до средних я еще не дотягиваю, но хочется.
Кстати, убежавшая голова колоны рассчитывала на средний темп движения в 17 км/ч, а пробежала 15.5 — видимо тоже притомились к концу. Длина маршрута 45 км.
В среднем формате есть одна особенность: хвост не ждут или ждут, но не дают ему отдыхать. Т.е. более быстрые изредка останавливаются, а когда запыхавшийся хвост подъезжает, тут же стартуют. В таких условиях хвост очень быстро выдыхается и отваливается.
« Последнее редактирование: 28-07-2013 14:17 от RXL » Записан

Люсь
Модератор

ru

« Ответ #167 : 28-07-2013 16:41 » 

В среднем формате есть одна особенность: хвост не ждут или ждут, но не дают ему отдыхать. Т.е. более быстрые изредка останавливаются, а когда запыхавшийся хвост подъезжает, тут же стартуют. В таких условиях хвост очень быстро выдыхается и отваливается.

Знакомо )) Только в горах. Пока я нафотографируюсь - естественно отстаю, да еще и хожу медленно. Меня ждут, как только я подойду - опять бегут... Они с такими передышками легко вперёд до цели ушли, да еще груженные арбузами, а я дошла до стоянки и свалилась ))))

O (I) Rh +
Джон
просто
Администратор

de

« Ответ #168 : 28-07-2013 16:41 » 

"Крылья? Ноги? ХВОСТ!!!" (с) Улыбаюсь

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #169 : 29-07-2013 04:35 » 

«Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.» (с) Круглый / КФ Брат

Люсь
Модератор

ru

« Ответ #170 : 29-07-2013 05:40 » 

Не, ну нормально? Заблокировать доступ на почту, потому что "вы зашли на сайт развлекательного характера"! Не, как бы не убеждали меня тут, что я зря увольняюсь - но в таких сужающихся рамках нельзя чувствовать себя полноценным человеком )

O (I) Rh +
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #171 : 29-07-2013 06:43 » 

Все правильно сделала. Унижения, практикующиеся у вас, совершенно нерациональны, а значит это либо садизм, либо тоталитаризм. Одно другого не лучше.

Люсь
Модератор

ru

« Ответ #172 : 29-07-2013 11:57 » 

У меня последние 2-3 месяца даже стал оставаться трафик, выделенных щедрой рукой начальника аж в 100 мб ))) Просто некуда ходить на эти мегабайты, чо мелочиться-то? )) А тут еще и позапрещали всё - ну и тратьте сами, если найдете куда ))

O (I) Rh +
Wiks
Оч.большой начальник

de

« Ответ #173 : 29-07-2013 12:41 » 

Такая практика есть и во многих Российских организациях

Люсь
Модератор

ru

« Ответ #174 : 29-07-2013 15:06 » 

Wiks, ну я понимаю, одноклассники там, контакт, сайт фильмов... Я на работе по ним и так не хожу. Но почта???

O (I) Rh +
zubr
Команда клуба

by

« Ответ #175 : 29-07-2013 18:06 » 

http://lenta.ru/news/2013/07/29/padishah
Без комментариев.
Люсь
Модератор

ru

« Ответ #176 : 30-07-2013 00:50 » 

Хрен вам, новостные сайты тоже блокированы ))))) Ну странааааа........

O (I) Rh +
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #177 : 30-07-2013 04:27 » 

Исчобы! Такое и не заблокировать?!

Цитата
Узбекская газета объявила Ислама Каримова падишахом

В узбекской газете «Туркистон» вышла большая статья с восхвалением президента Ислама Каримова. Глава республики, как отмечает Uzmetronom, при этом был назван падишахом.
«Тысячу раз благодарность Всевышнему за то, что он нам дал такого мудрого и справедливого падишаха! Повсюду происходят войны, царит нищета, экономический кризис, а мы продолжаем удивлять мир своими успехами в созидании, — пишет автор статьи. — Разве все уверенные шаги независимой страны за минувшие 22 года не являются заслугой мудрого политика Ислама Каримова?».
Падишах — монархический титул, который носили правители, в частности, в Османской империи и империи Великих Моголов.
Аналогичное обращение, как отмечает «Фергана», принято по отношению к президенту в соседнем Таджикистане. Там к возглавляющему республику Эмомали Рахмону обращаются «Чаноби оли» («Ваше Величество»). В еще одной республике региона — Казахстане — президент Нурсултан Назарбаев имеет официальный статус «Елбасы» (Лидера нации). А в Туркмении глава республики Гурбангулы Бердымухамедов носит почти официальный титул «Аркадаг» (Покровитель), период его правления при этом объявлен Эпохой Могущества и Счастья.
Ислам Каримов фактически руководит Узбекистаном с 1989 года (когда он занял пост первого секретаря ЦК компартии Узбекской ССР). Президентом он избирался в 1991 (при этом через несколько лет состоялся референдум о продлении его полномочий), 2000 и 2007 годах.

Люсь
Модератор

ru

« Ответ #178 : 30-07-2013 06:39 » 

RXL, спасибо )

O (I) Rh +
zubr
Команда клуба

by

« Ответ #179 : 30-07-2013 06:43 »