Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Opera  (Прочитано 7250 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
little
Помогающий

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« : 07-08-2003 06:05 » 

Не знаю в какую еще тему писать - пишу сюда.

Проблема такая - Опера начисто забывает часто используемые ссылки. Раньше набираешь www.shel , а тебе уже предлагается www.shelek.com/forum , а теперь фигушки. Урлу, на которую ходил один раз в незапямятные времена помнит, а со вчерашнего дня про этот форум забыла. Как это вылечить?

ЗЫ: Opera 7.10 build 2840 под Win2k Server SP3
Записан
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #1 : 07-08-2003 06:13 » 

Да, бывает с ней такое... Но если линки лечатся простым выставлением времени, после которого они удаляются (Preferences-History and cache), то пароли в Wang иногда путаются и теряются. А это уже нехорошо... Жаль
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
little
Помогающий

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2 : 07-08-2003 10:03 » 

Не понял...

Я говорю о том, что помнится урла, на которую лазил в прошлом веке, а та на которую хожу постоянно - забылась. А ты мне про какие-то временные настройки.
Записан
MOPO3
Ай да дэдушка! Вах...
Команда клуба

lt
Offline Offline
Пол: Мужской
Холадна аднака!


WWW
« Ответ #3 : 07-08-2003 10:14 » new

Немного не по теме  Отлично но были у меня есчё проблемы с кукисами, почему то не удалялись   Здесь была моя ладья...
Записан

MCP, MCAD, MCTS:Win, MCTS:Web
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines