Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: скрипт оплаты  (Прочитано 15921 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sommer
Молодой специалист

us
Offline Offline

« : 17-10-2004 13:42 » 

подскажите пожалуйста скрипты опалты, желательно через VISA.
Записан

когда-нибудь, я верю, ты будешь ехать по этому городу и поймёшь, что хочешь увидеть меня за рулём мчащейся по соседней полосе машины.
но тогда меня уже не будет
в этом городе
forever yours.
MOPO3
Ай да дэдушка! Вах...
Команда клуба

lt
Offline Offline
Пол: Мужской
Холадна аднака!


WWW
« Ответ #1 : 18-10-2004 04:37 » 

Цитата: Sommer
подскажите пожалуйста скрипты опалты, желательно через VISA.


Ну если я не ошибаюсь, то тебе без толку такой скрипт. По крайней мере у нас в Вильнюсе, надо сначала договариваться с банком об проходе оплаты с таких то карточек, потом банк даёт свою спецификацию(плюс какой-то ихний интерфейс) и уже после этого садишся и пишеш скрипт под данную спецификацию(криптование данных, ключи и так далее...).
Записан

MCP, MCAD, MCTS:Win, MCTS:Web
Sommer
Молодой специалист

us
Offline Offline

« Ответ #2 : 18-10-2004 07:30 » 

даааа?Не понял
жопа-то какая....

а какаие еще есть сполсобы перевода денег на международном портале?(0.5 - 1.5 $)
Записан

когда-нибудь, я верю, ты будешь ехать по этому городу и поймёшь, что хочешь увидеть меня за рулём мчащейся по соседней полосе машины.
но тогда меня уже не будет
в этом городе
forever yours.
MOPO3
Ай да дэдушка! Вах...
Команда клуба

lt
Offline Offline
Пол: Мужской
Холадна аднака!


WWW
« Ответ #3 : 18-10-2004 07:47 » 

Sommer, ну, ещё существуют системы типа : PayPal, WebMoney ...
Записан

MCP, MCAD, MCTS:Win, MCTS:Web
Sommer
Молодой специалист

us
Offline Offline

« Ответ #4 : 18-10-2004 16:58 » 

сдается мне они мало рапространены и слабо извсетны
и ни в какое сравнение не идут с визой...
нда... непруха...
Записан

когда-нибудь, я верю, ты будешь ехать по этому городу и поймёшь, что хочешь увидеть меня за рулём мчащейся по соседней полосе машины.
но тогда меня уже не будет
в этом городе
forever yours.
Lex
Специалист

ru
Offline Offline

WWW
« Ответ #5 : 18-10-2004 21:18 » 

Sommer, поищи в этой ветке. Я сюда кидал ссылку на одну из российских платежных систем (WebAssist кажется) и какие у них требования к сайтам, чтобы они поставили тебе оплату карточками.
Записан

Megabyte be with you!
Sommer
Молодой специалист

us
Offline Offline

« Ответ #6 : 20-10-2004 03:36 » 

Lex, не нашел, просмотрел страниц 5 и не нашел(искал темы с близким по теме названием)
искал в яндексе - попадаются только сайты с одноименным названием - ewb разработки
ты не мог бы рассказать что за WebAssist?
Записан

когда-нибудь, я верю, ты будешь ехать по этому городу и поймёшь, что хочешь увидеть меня за рулём мчащейся по соседней полосе машины.
но тогда меня уже не будет
в этом городе
forever yours.
Lex
Специалист

ru
Offline Offline

WWW
« Ответ #7 : 20-10-2004 10:14 » 

Sommer, вот этот топик.
https://forum.shelek.ru/index.php/topic,1122.0.html

Правда там ссылка на CyberPlat Улыбаюсь
Записан

Megabyte be with you!
Sommer
Молодой специалист

us
Offline Offline

« Ответ #8 : 20-10-2004 16:11 » 

Lex, большое спасибо
очень помогло

добавлю плюс - очень редко когда кто-то помогает найти топик или ссылку, а не кичиться со словами - не умеешь поисковиком пользоваться???
молодца!!!
Записан

когда-нибудь, я верю, ты будешь ехать по этому городу и поймёшь, что хочешь увидеть меня за рулём мчащейся по соседней полосе машины.
но тогда меня уже не будет
в этом городе
forever yours.
AkimVital
Гость
« Ответ #9 : 15-04-2005 06:21 » 

есть еще такая чудная система киберкэш называется
очень удобно в том смысле, что от программера надо указать немного инфы о карте и ее пользователе (номер карты, тип, и всякие там коды), инфа постируется на сервер киберкэша, после чего обрабатывается...
www.cybercash.com вродь так...
одно но - SSL ыоеденение разумеется....)
Записан
VSP87
Гость
« Ответ #10 : 06-01-2007 05:48 » 

HELP-ME! Где взять скрипт php, при помощи к-ого пользователи моего сайта оплачивати мои услуги с помощью Yandex-Деньги и Web-money? Me e-mail: VSP87@mail.ru
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #11 : 06-01-2007 11:01 » new

VSP87, ответ тебе нужно искать на сайтах этих платежных систем - такая информация не может не быть.

Тебе нужен адрес и состав полей формы на сайтах этих систем. Платеж выполняется не с твоего сайта (это слишком рисковано), а с сайта платежной системы. Твоя задача передать в эту форму реквизиты получателя и описание счета, а остальное пользователь введет сам.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines