Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ошибка в MSDN или руки кривые, нужен совет  (Прочитано 6753 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lars
Гость
« : 14-11-2004 18:11 » 

Привет, на днях поставил MSDN апрель 2003 и вообще ничего не понял, не работают фильтры поиска, найти ничего не могу. Может быть я что-то не то делаю, но в MSDN за октябрь 2000 все работет и ищется как надо. Что-это ошибка в MSDN или в ДНК?  Отлично
Записан
Dimyan
Гость
« Ответ #1 : 15-11-2004 04:55 » 

Lars, я не уверен, но есть предположение что именно апрельский 2003г MSDN гонит. У меня именно он и поже переодически различные глюки типа потери пути к файлам помощи. вообще не раз уже о его глюках слышал
Записан
Lars
Гость
« Ответ #2 : 15-11-2004 09:25 » new

Прости часто не возможно найти определенные топики, либо он их вообще не находит либо ищет совсем не то, что надо, хотя точно уверен что это должно быть, поскольку для старого MSDN, который стоит  вмест с VS6 эти топики присутствуют, но это очень неудобно, хочется контектной подсказки. Может есть способ подключить старый MSDN от VS 6 к .Net 2003? На rsdn.ru нашел скрипт который наоборот подключает новый MSDN к VS6, может возможно обратное подключение?
Записан
Dimka
Деятель
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #3 : 15-11-2004 13:57 » 

Ничего не гонит, мы уже на июльский перешли. Апрельский был нормальным (если дистрибутив у вас не битый). Что касается потери пути к файлам, то нужно: 1) корректно устанавливать и удалять MSDN, 2) он учится, где у него чего лежит, поэтому указать нужно лишь один раз.
Записан

Программировать - значит понимать (К. Нюгард)
Невывернутое лучше, чем вправленное (М. Аврелий)
Многие готовы скорее умереть, чем подумать (Б. Рассел)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines