Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Работа  (Прочитано 11364 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vanka
Гость
« : 10-03-2005 09:54 » 

Гм, работа интересная, но человек нужен тоже не частый. Итак. Работа заключается в разработке софта для embedded systems (PPC). Требование собственно говоря одно – опыт программирования на Assemblerе для PowerPC/x86. Работа постоянная, в Москве. Зарплата: 1500-1700 в месяц.

Кому интересно – задавайте вопросы прямо в форуме, я за ним внимательно смотрю.
« Последнее редактирование: 10-03-2005 10:15 от Гром » Записан
Vanka
Гость
« Ответ #1 : 10-03-2005 09:57 » 

1.   Товарищи, делается новая юниксовая ОС. Для этого нужны люди, которые хорошо знают ядро юникса и, соответственно С++.  Проект долгий, сами понимаете, потому нужны люди на постоянную работу в офисе. Местоположение – Москва. Сколько денег? до 2000 долларов в месяц.
2.   Соответственно, для исправления багов и прочеё гадости в этой ОС необходимы тоже программеры. Требования не такие серьёзные (то есть знать надо юниксы не на уровне ядра, но тоже хорошо), но и денег поменьше – до 1500-1700. Местоположение – соответственно тоже Москва.

Кому интересно – прямо в форуме, я за ним внимательно смотрю.
« Последнее редактирование: 10-03-2005 10:15 от Гром » Записан
Vanka
Гость
« Ответ #2 : 10-03-2005 09:58 » 

Нужен человек, который помимо хорошего знания С++ обладал бы глубокими знаниями сетевых протоколов (стек TCP/IP, SCSI, ISDN) для разработки соответствующего ПО. Знание юникса – тоже необходимо. Работа постоянная (не удалённая и не временная), в офисе, Москва. Денег до 1700 долларов в месяц.

Кому интересно – задавайте вопросы прямо в форуме, я за ним внимательно смотрю.
« Последнее редактирование: 10-03-2005 10:09 от Vanka » Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #3 : 10-03-2005 10:02 » 

Тэкэс - у меня есть глубокие знания протоколов сетевых. С++ с детства люблю и знаю, говорить на нем учился Улыбаюсь

В общем так - раз вы смотрите за форумом внимательно - то должны понять, что реклама на нем бесплатная запрещена.

Поэтому - даю вам некоторое время на:
1. Убрать почту с первого поста и следить за форумом и ответами на нем.
2. Написать поподробнее о вакансии и возможностях удаленной работы в частности, или в возможности переезда в Москву, на зарплату несколько повыше к примеру.

Если до 3 часов дня этого сделано не будет, увы все посты будут стерты а пользователь забанен.
Коммерческие предложения по поиску работы, типа - открыть спец рубрику для вас - могу - но все по ЛС или в приватном общении ICQ email.
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Alf
Гость
« Ответ #4 : 10-03-2005 10:03 » 

Чертовски интересное занятие - компы в сеть через SCSI соединять... Только боюсь, недостаточно хорошо С++ знаю, могу не потянуть это дело.
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #5 : 10-03-2005 10:11 » 

Vanka Я переношу ваше объявление в форум Общее в одну тему.
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Vanka
Гость
« Ответ #6 : 10-03-2005 10:18 » 

Ну пусть будет в общем - главное, чтобы люди нужные прочитали. Потому как они реально нужны
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #7 : 10-03-2005 10:18 » 

Реклама - это когда вы в обход меня даете коммерческие объявления.
Без указания.
а) фирм
б) данных о работе подробных.
в) возможности что-либо обсудить.
Меня например интересует работа дистанционная, по возможности по почте.
Моя репутация известна, по этому сайту и форуму.
ВОзможности работы нет.
Кроме того - у меня нет никаких гарантий в том, что по мылу вы раздадите совершенно иные данные.
Поэтому и реклама.

Кстати вопрос - вы фирма - представляете самих работадателей или фирма, которая занимается соединением ищущих и предоставляющих вакансии???
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Vanka
Гость
« Ответ #8 : 10-03-2005 10:25 » 

Гм, как бы сказать - я не то и не то Улыбаюсь)) То есть я не работаю непосредственно в фирме-работодателе, но помогаю им искать людей, за что компания меня и поощеряет. Вопросами всеми владею, в теме разбираюсь. Просто в компании работает девушка, которой я и помогаю. Вот так
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #9 : 10-03-2005 10:30 » 

Хотелось бы услышать все ж ответы на основные вопросы.
1. Возможна ли дистанционная работа - здесь не все из Москвы, и зарплата в 1500 тугриков вполне может быть принята людьми на ура и будут жилы рвать.
2. Поподробнее о работе. Тогда и отклики будут.
Вот Альф - с ростова - готов бы и интересно ему - но данных нет и он сомневается Улыбаюсь
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Vanka
Гость
« Ответ #10 : 10-03-2005 10:43 » 

Ответы:
1. Дистанционная работа невозможна
2. Подробнее: я ж не против. Только про проекты и основные требования я написал. Что, официальные джоб дискрипшн выложить? Если надо - могу. Если не надо, то задайте уточняюшие вопросы - на то он и форум
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #11 : 10-03-2005 11:05 » 

неплохо было бы получить официальные требования.

Кстати - если у вас есть такое желание - могу попробовать дял вас организовать рубрику поиска работы - вакансии ваши - моя реклама в рассылке...
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Vanka
Гость
« Ответ #12 : 10-03-2005 12:06 » 

Ок, давайка попробуем начать всё заново Улыбаюсь Я делаю описание вакансий  и вешаю пока их в один блок сюда. Насчёт сотрудничества - давай не в форуме, какое тут модераторское мыло? club@shelek.com? или другое?
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #13 : 10-03-2005 13:29 » 

Да это.
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines