Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужны поставщики новостей для выпусков.  (Прочитано 77701 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« : 14-03-2005 07:46 » 

Собственно нужны поставщики новостей для выпусков. И естественно человек который за эти выпуски отвечает - собирает в единое целое.
Пока я могу собирать, но в связи с новой работой скоро времени не останется на брожение по инету.
Кто возьмется?
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #1 : 16-03-2005 05:04 » 

Это как понимать, что работа над блогом останется мне одному? Или то что обзоры и новости о прграммировании никому не нужны???
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Dusk
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Редкий, но веселый вид


« Ответ #2 : 16-03-2005 05:15 » 

Гром, я не уверен, что у меня получиться делать обзор постоянно, поэтому и не вызываюсь. Если бы собрать команду из 2-3 человек, тогда можно что-то говорить...
Записан

Человек, сделавший хотя бы шаг к цели, сразу становится мишенью для всех отставших
Опыт - это то, что появляется сразу после того, как он был так необходим...
Бывают минуты, когда у тебя есть секунды, чтобы исправить деланное часами и не получить последствия на годы...
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #3 : 16-03-2005 06:19 » 

Так я и говорю, желающие нужны...
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Dusk
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Редкий, но веселый вид


« Ответ #4 : 16-03-2005 07:37 » 

Короче, мой ответ тебе в бологе.... Ага
Записан

Человек, сделавший хотя бы шаг к цели, сразу становится мишенью для всех отставших
Опыт - это то, что появляется сразу после того, как он был так необходим...
Бывают минуты, когда у тебя есть секунды, чтобы исправить деланное часами и не получить последствия на годы...
grozny
Гость
« Ответ #5 : 17-03-2005 07:39 » 

Новости (особенно на англ., ибо я в основном на нём читаю про компутеры и около) - могу
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #6 : 17-03-2005 07:58 » 

grozny - пришли на почту желаемый пароль отправлю инструкции по введению новостей.
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Dusk
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Редкий, но веселый вид


« Ответ #7 : 17-03-2005 08:54 » 

Только желательно переводить их на русский, а то есть люди, которые с английским на вы...
Записан

Человек, сделавший хотя бы шаг к цели, сразу становится мишенью для всех отставших
Опыт - это то, что появляется сразу после того, как он был так необходим...
Бывают минуты, когда у тебя есть секунды, чтобы исправить деланное часами и не получить последствия на годы...
grozny
Гость
« Ответ #8 : 18-03-2005 05:13 » 

с переводом - я обычно краткое содержание в 1-2 строчки привожу. На большее нету времени, да и особого желания.

Литературный перевод - дело трудоёмкое. Было бы желание, работал бы переводчиком Улыбаюсь
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #9 : 18-03-2005 05:17 » 

Согласны - для наших новостей коротко по русски - остальное в исходном виде.
Жду от тебя пароль желаемый по почте.
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
grozny
Гость
« Ответ #10 : 19-03-2005 05:04 » 

Ну в общем я попробовал. Наверное, длинновато написал для новости - всё не влезло, половина была откушена.

Мож такие вещи луче куда-нить в блог? Или покороче надо? Сколько символов на новость? Мож шапку в новость, а ссылки и пояснения - в блог?
Записан
M31
Помогающий

ua
Offline Offline

« Ответ #11 : 01-04-2005 18:11 » 

Гром. Если можно пришли мне инструкцию по ведению новостей(мыло:admin@root-ua.info). И за одно дай доступ для админки(пароль любой). С 5 числа буду уже постоянно добавлять новости.
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #12 : 01-04-2005 18:16 » 

grozny - пришлю тебе пояснения по почте.
M31 - все будет...
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
M31
Помогающий

ua
Offline Offline

« Ответ #13 : 01-04-2005 19:04 » 

Гром:)
Записан
Dusk
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Редкий, но веселый вид


« Ответ #14 : 23-11-2005 12:02 » 

Вот и приплыли, за время моего отсутствия было добавлено только одно сообщение в блоге.... получается друг друга перестраховать мы не можем... Очень жаль Жаль Постараюсь следить за блогом более регулярно...
Записан

Человек, сделавший хотя бы шаг к цели, сразу становится мишенью для всех отставших
Опыт - это то, что появляется сразу после того, как он был так необходим...
Бывают минуты, когда у тебя есть секунды, чтобы исправить деланное часами и не получить последствия на годы...
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #15 : 21-03-2006 22:50 » 

И снова призываем желающих поставлять новости.
Время идет, новостей нет. У кого-то есть желание-время этим заняться?
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
PooH
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
... и можно без хлеба!


« Ответ #16 : 22-03-2006 06:49 » 

по-моему, блог блогом, но допустим я никогда его не смотрю. тем более, так как новости являются премодерируемыми, то не известно когда они появятся (и появятся ли, вообще). Я вот отправлял новости по введению китайцами своих доменных имен (и еще несколько)... но, то ли новость не прошла модерирование, то ли еще что-то... в общем, её нет. По этим и другим причинам для меня, что есть блог, что его нет. Предлагаю: создать тему на форуме, и туда постить новости, а наш доблестный административный отдел интересные новости будет переносить в блог.
Записан

Удачного всем кодинга! -=x[PooH]x=-
veresak
Гость
« Ответ #17 : 22-03-2006 07:37 » 

А может сделать блог не премодерируемым для личностей, которые его заполняют нормально, оставив премодерацию для всех остальных.

У вас (нас) тут вроде какой-то исход был, так я предполагаю, что просто некому модерирование осуществлять.
Записан
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #18 : 22-03-2006 17:05 » 

Народ, а кто у нас премодерирует??
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #19 : 22-03-2006 18:08 » new

А разве не админы?
Записан

ещё один вопрос ...
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #20 : 22-03-2006 18:18 » 

А разве не админы?

Поименно бы. Улыбаюсь
Народ?
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #21 : 22-03-2006 18:39 » 

Было дело Гром мне давал пароль, чтобы я мог добавлять новости в блог. Я тогда много читал всякого в инете и была возможность размещать это в блоге. Но сейчас я за новостями абсолютно не слежу, поэтому по сути подвожу и Грома и вас и блог. Dusk еще может новости добавлять.
А про админов, так и поименно говорить не надо, админов не так много: ты (Sel), RXL, Гром, Мороз, PSD, Alf, Serega. Вроде бы все, может кого-то забыл или кого-то лишнего добавил.
Записан

ещё один вопрос ...
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #22 : 22-03-2006 19:04 » 

Ну наверное, я знаю, кто админ. Но раз я спросила кто премодерирует, значит, наверное, это не я? Меня одолевают смутные сомнения
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
RXL
Технический
Администратор

ru
Online Online
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #23 : 22-03-2006 19:11 » 

nikedeforest, а ты хочешь заниматься блогом?
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #24 : 22-03-2006 20:09 » 

Всвязи с тем, что добровольцев больше нет, то я в принципе могу еще раз попробовать, заодно хоть чем-то вам помогу.
Цитата
премодерирует
А что значит это слово, меня приставка пре смущает? Может я не так это слово понимаю?
« Последнее редактирование: 22-03-2006 20:11 от nikedeforest » Записан

ещё один вопрос ...
RXL
Технический
Администратор

ru
Online Online
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #25 : 22-03-2006 21:43 » 

nikedeforest, ничего страшного ж) Просто нужно прочитывать сообщение и пропускать/удалять. Берешься?
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #26 : 23-03-2006 02:37 » 

Думаю справлюсь, все равно больше чем в форуме "Общение" там не напишут Улыбаюсь, я надеюсь. Улыбаюсь
Записан

ещё один вопрос ...
RXL
Технический
Администратор

ru
Online Online
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #27 : 23-03-2006 06:41 » 

См. ЛС
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Dusk
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Редкий, но веселый вид


« Ответ #28 : 03-04-2006 08:30 » 

Прикольное словечко
премодерирует
если это означает подтверждение опубликации блога, то я могу... Только, каюсь, не особо за этим следил - подтвердил только пару сообщений, т.к. когда решил посмотреть неподтвержденные, то нашел кучу мусора (тестовые сообщения) не стал особо разбираться и подтвердил те которые были последними и интересными, сейчас же все лишнее убрано и значит механизм должен работать...

Отдельное спасибо ребятам, которые перекрыли мое отсутствие и выпускали блог... Ага
Записан

Человек, сделавший хотя бы шаг к цели, сразу становится мишенью для всех отставших
Опыт - это то, что появляется сразу после того, как он был так необходим...
Бывают минуты, когда у тебя есть секунды, чтобы исправить деланное часами и не получить последствия на годы...
RXL
Технический
Администратор

ru
Online Online
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #29 : 03-04-2006 09:31 » 

Dusk, вот это я понимаю: пришел, увидел и разобрал завал! Так и надо! Улыбаюсь
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines