Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проблема с "чистой" виндой (возможно изза видухи)  (Прочитано 6619 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andruxin
Гость
« : 10-04-2005 20:51 » 

Такая проблема.
Стояла вин2000, долго стояла. грохнулся один винт. переставил систему по новой на другой винт. установка прошла немного криво, но работало. потом у винта похерилось оглавление. ну и следствие эта система слетела. поставил по-новой, добрался до сути, стала проявляться как раз проблема. к примеру открываю в тоталкомандоре в его просмоторщике любой текст, или в IE открываю любую страничку, начинаю прокручивать колёсиком мышки, и тут появляется синий экран, и там типа "начинается сохранение памяти на диск" или "begining dumping physical memory on disk", чтото вроде этого. и ругался на дрова видухи. ладно, думаю. криво поставил винду, или там винт совсем не дефрагментирован, все по разным местам валяется, хорошо. Стираю весь системный диск, даже форматнул. Поставил по новой(win2000 sp3) ... - тоже самое. только без синего экрана, сразу выключается, точнее перегружается. ранее в такой же конфигурации все работло стабильно. дрова даже ставил версией пониже. не помогает.
Посоветуйте, понять не могу в чём дело. Мож кто сталкивался. (видео Abit Silurio GF4 MX440)
А вот дрова снёс, и такой байды не замечается. не понимаю. может видух сдохла?

Записан
krulik
Гость
« Ответ #1 : 13-04-2005 17:14 » 

Я не знаю че сказать по теме может попробуй sp4 он вроде как по стабильнее себя ведет. У меня было похожее на 98 с GeForse 2mx400 проблема оказалась в дровах скачаных с официального сайта (хотя поддержку они гарантировали). Пока не поставил родные дела не было.
Записан
MOPO3
Ай да дэдушка! Вах...
Команда клуба

lt
Offline Offline
Пол: Мужской
Холадна аднака!


WWW
« Ответ #2 : 15-04-2005 04:28 » 

Мдас, вполне вероятно что дрова криво встали, потому как всё равно в новых дровах ориентируются больше на новейшие видухи, потому нет смысла их ставить.
Ещё попробуй последний ДиректИкс поставить на родные дрова.
Записан

MCP, MCAD, MCTS:Win, MCTS:Web
Detsel
Гость
« Ответ #3 : 15-04-2005 12:38 » 

Черт и у меня такое же случается! Правда винда XP SP1. Дрова для видюхи те, что шли с ней в комплекте(карточка довольно свежая). И вылетает иногда по 2-3 раза подряд, зато потом может проработать и неделю и две вполне нормально...  :?
Записан
krulik
Гость
« Ответ #4 : 15-04-2005 15:40 » 

Detsel похожая х...я у моих знакомых была дело оказалось не в дровах и не в винде, а в самой видюхе. Как показало следствие фирма производитель видюхи выпутила бракованую партию, а местная фирма по дишевке их скупила. Вот такие пироги. Если есть возможность попробуй на своей машине другой адаптер (хоть приблизительно можно узнать кто виноватв безобразиях  Здесь была моя ладья...).
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines