Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Работа .php и .asp на wap-страничках  (Прочитано 8269 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kail
Гость
« : 17-04-2005 14:39 » 

Я начинаюший Wap- строитель. Народ форума, ответь, могут ли скрипты для .html страниц корректно работать на Wap страницах (.wml)?, и если да, то нужно ли их править именно под вап. А то на бесплатном хосте (.nm.ru ) не проверишь - не  дают выставить Chmod :?
Записан
MOPO3
Ай да дэдушка! Вах...
Команда клуба

lt
Offline Offline
Пол: Мужской
Холадна аднака!


WWW
« Ответ #1 : 18-04-2005 04:43 » 

Я начинаюший Wap- строитель. Народ форума, ответь, могут ли скрипты для .html страниц корректно работать на Wap страницах (.wml)?, и если да, то нужно ли их править именно под вап. А то на бесплатном хосте (.nm.ru ) не проверишь - не дают выставить Chmod :?
Могут, только вывод данных идёт не как html, а как wml
Записан

MCP, MCAD, MCTS:Win, MCTS:Web
Kail
Гость
« Ответ #2 : 18-04-2005 09:53 » 

Спасибо! .  8-)Значит, я теперь смело могу взять небольшой платный хост!
А можно ещё вопросик- возможно ли запустить .exe прогу на сервере?
(сервер www.erolib.ru,кстати у них там хороший и дешёвый ВАП-хостинг.)Хочу, чтобы книги прямо на сервере упаковывались в .jar формат?
Записан
MOPO3
Ай да дэдушка! Вах...
Команда клуба

lt
Offline Offline
Пол: Мужской
Холадна аднака!


WWW
« Ответ #3 : 18-04-2005 10:26 » 

Спасибо! . 8-)Значит, я теперь смело могу взять небольшой платный хост!
А можно ещё вопросик- возможно ли запустить .exe прогу на сервере?
(сервер www.erolib.ru,кстати у них там хороший и дешёвый ВАП-хостинг.)Хочу, чтобы книги прямо на сервере упаковывались в .jar формат?

Сомневаюсь что провайдер тебе разрешит. Если только CGI приладу писать. И то, надо знать разрешает ли провайдер CGI скрипты.
Записан

MCP, MCAD, MCTS:Win, MCTS:Web
Kail
Гость
« Ответ #4 : 20-04-2005 21:51 » 

Спасибо. А насчёт проверки CGI- есть скрипт, о всю подноготную о сервере вытаскивает, и в службу поддержки писать не надо.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines