Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

• Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: UEFA: наши выйграли финал!  (Прочитано 9956 раз)
RXL
Технический
Администратор

ru

« : 18-05-2005 21:18 » 

Бегали как лоси, но 3:1 о чем-нибудь говорит...

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.

Хз, я не очень просто не очень во всё это верю, во всякие там сатурны и прочую поебень.
Oldy
Команда клуба

ru

« Ответ #1 : 18-05-2005 21:38 » 

Поздравляю всех болельщиков с (невыносимо) долго жданной победой Российских футболистов. Ура наверное!   :flowers:
« Последнее редактирование: 18-05-2005 21:46 от Oldy » Записан

С уважением, Oldy.
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #2 : 18-05-2005 21:46 » 

Быстрее бразило-российских ж)

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.

Хз, я не очень просто не очень во всё это верю, во всякие там сатурны и прочую поебень.
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Бодрый птах

« Ответ #3 : 19-05-2005 05:18 » 

RXL не согласен, в каждой команде уже давно есть иностранцы, в любой - голландцы выигрывают вместе с бразилами, в том же спортинге есть не португальцы...
Так чта - Российская комманда взяла КУБОК УЕФА - мне это сниться - отчет напишу попозже - матч был на загляденье...

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Гром
Готовлюсь к пенсии

il
Бодрый птах

« Ответ #4 : 19-05-2005 08:48 » 

Итак:

Прошу всех меня простить.
И новая работа и невозможное состояние - не спрашивайте потом объясню, я все забросил но исправлюсь - честное слово.

А счас хочу поделиться со всеми радостью...
Кто смотрел - отзывайтесь.

Итак первый тайм:

Насколько можно было нервничать, что бы первые 30 минут игры не отдать двух точных пасов подряд? ЦСКА как подменили. Они выглядели бледной тенью и себя самих и Спортинга, который возил наших по полю мордой как хотел.

Гол просто назревал, раз за разом подавались угловые при чудовищном преимуществе португальцев. Наверное только Братья Березуцкие и Игнашевич играли в свою силу и поэтому гола долго не было. Да и португальцы не показались мне даже в первом тайме такими уж неудержимыми. Явно видно было, что они в мастерстве не такие уж крутые, и забивать им не просто.

Однако гол зрел, причем в наши ворота. Зрел из-за катастрофического нежелания (непонятно почему) работать с португальцами плотно. Те играли и имели свободу. И все вылилось в великолепный разворот по цуентру ворот и португальский бразилец, чудовищным ударом по исполнению (чудовищно невероятным) с подкруткой кладет мяч в 9-ку. Убойное состояние.
В этот момент и после гола я решил про себя, что если пропустят второй - пойду спать, ибо характера нет и все катится вниз по наклонной.

Чудо могло случится в конце первого тайма, но было бы совсем несправедливо.
Первый же проход Олича и прострел на Вагнера который один передРикардо и мяч срезается.
Такой момент может быть последним - мелькнуло у меня в голове.
Перерыв.

Курил тихо матерясь про себя пытаясь представить как надо сыграть в втором тайме дабы победить и методов не находил.
Явно вырисовывался стиль игры Спортинга, спокойная игра в защите насыщенная игроками оборона и центр с контр-атаками. Прорвать такое невозможно, брака в передачах много и даже при увеличении скоростей у ЦСКА было больше шансов напороться на гол чем забить самим.
Ждать ошибок португальцев бессмысленно, они уже ведут и им не надо отрываться....

Второй тайм.
Мой сценарий оправдывается. Тупые попытки пройти насыщенный центр, безперспективность. Потом потихоньку контратаки портишей, которые ярко и остро атакуют, проваливаемся...
Потом все меняется , Спортинг пошел вперед - поверил в свои силы и решил видимо прижать ЦСКА и забить второй гол - уйти от скользкого счета. От случайностей.

И тут происходит маленькое чудо. Штрафной как рукой в то же место второй раз на того же А. Березуцкого и 1-1.
Я не поверил. Вернее испугался. По такой игре было понятно, что если счас не закрепить, то нас опять зажмут и при нашем стиле игр, мы пропустим в конце и проиграем...
Но затеплилась надежда. И тут случилось то, что никто не ожтдал. Не меняя игры ЦСКА неожиданно преобразился. Ускорился, ужесточил отбор, пропал брак в передачах, ушла нервозность, и несмотря на глупый свободный по вине вратаря, выход Жиркова, гол. 2-1. Чудо. В это не верилось.

И тут уж стало жарко у наших ворот. Понимая что их сомнут, португальцы пошли вперед, слегка шокированные таким поворотом событий, они никак не ждали такой прыти от ЦСКА.
Олич уходит вместо него Красич, который дважды прощает Спортинг, защита которого раз-за-разом проваливается. Надежда крепнет и тут Лиедсен в углу ВРАТАРСКОЙ Один. Прострел и ДВА португальца на линии ворот ОДНИ, такой провал защиты и удар штанга!!! Я не успел пережить и поверить, Карвальо на левом фланге вместо Жиркова пас идеальный в центр Вагенр "нате ссуки" 3-1.

При гробовом молчании стадиона. Я не знал радоваться или трястись. Непонятно засчитан ли гол, засчитан - стон счастья. Нам НАКОНЕЦ ПОВЕЗЛО в финале.

Спортинг не верит. Спортинг в ауте в шоке и игры больше нет. Один Лиедсен продолжает чего то делать - но он один, а один в поле не воин.
Время медленно идет к концу и все. КУБОК УЕФА НАШ РОССИЙСКИЙ.

Вот так вот. Сплошной валидол.

Pu
Большой босс

ru
78

« Ответ #5 : 19-05-2005 09:52 » 

смотрел, всех с победой, в первом тайме в ЦСКА не верил, причем абсолютно. Но второй тайм это ЧУДО!!! По другому не назвать. ПРосто чудовищное везение. Да все россияне после того унижения перед португалами могут вздохнуть спокойно. Должек вернули. Улыбаюсь

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
baldr
Команда клуба

cy
Дорогие россияне

« Ответ #6 : 19-05-2005 14:09 » 

http://lenta.ru/news/2005/05/19/footday/
СФ предлагает сделать день победы ЦСКА в Кубке УЕФА красным днем календаря

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
Гром
Готовлюсь к пенсии

il
Бодрый птах

« Ответ #7 : 19-05-2005 14:36 » 

baldr - жопу лижут - но главное не это. Все эти дни - фигня по сравнению с фактом, россия выиграл КУЕФА.

nikedeforest
Команда клуба

ru

« Ответ #8 : 19-05-2005 16:06 » 

Блин, вроде оставил пост, а его тут нету (провайдер у меня мудак).
Нам всем крупно повезло. Мы увидели начало нового тысячалетия, а теперь мы увидели либо начало возрождения российского футбола, либо (в случае если возрождения футбола все таки не произойдет) нам просто крупно повезло и мы увидели ЧУДО Улыбаюсь.
ЦСКА конечно везло по крупному, но не стоит забывать какой подарок сделал в конце первого тайма Vagner Love.
Цитата
выход Жиркова, гол. 2-1. Чудо. В это не верилось.
В гол может и не верилось, но такой проход назревал, т.к. португальцы второй раз таким образом ошиблись в обороне, оставив свободную зону для Жиркова.
Ну а вывод такой, команда ЦСКА показала свой характер и волю к победе за что им огромное спасибо.
Поздравляю всех, кто вчера болел за РОССИЮ. 
зы: по поводу иностранцев в команде, посмотрите на РЕАЛ, там собрали всех мировых звезд (местных в команде кажется уже и не осталось), а толку никакого, так что :nottrue: Улыбаюсь.

ещё один вопрос ...
Pu
Большой босс

ru
78

« Ответ #9 : 20-05-2005 06:04 » 

Все победители Кубка УЕФА
1958 – "Барселона"
1960 – "Барселона"
1961 – "Рома"
1962 – "Валенсия"
1963 – "Валенсия"
1964 – "Сарагоса"
1965 – "Ференцварош"
1966 – "Барселона"
1967 – "Динамо" (Загреб)
1968 – "Лидс"
1969 – "Ньюкасл"
1970 – "Арсенал"
1971 – "Лидс"
1972 – "Тоттенхэм"
1973 – "Ливерпуль"
1974 – "Фейеноорд"
1975 – "Боруссия" М
1976 – "Ливерпуль"
1977 – "Ювентус"
1978 – ПСВ "Эйндховен"
1979 – "Боруссия" М
1980 – "Айнтрахт"
1981 – "Ипсвич"
1982 – "Гетеборг"
1983 – "Андерлехт"
1984 – "Тоттенхэм"
1985 – "Реал"
1986 – "Реал"
1987 – "Гетеборг"
1988 – "Байер"
1989 – "Наполи"
1990 – "Ювентус"
1991 – "Интер"
1992 – "Аякс"
1993 – "Ювентус"
1994 – "Интер"
1995 – "Парма"
1996 – "Бавария"
1997 – "Шальке"
1998 – "Интер"
1999 – "Парма"
2000 – "Галатасарай"
2001 – "Ливерпуль"
2002 – "Фейеноорд"
2003 – "Порту"
2004 – "Валенсия"
2005 – ЦСКА

достойная компания
 Отлично

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Гром
Готовлюсь к пенсии

il
Бодрый птах

« Ответ #10 : 20-05-2005 07:20 » 

компания солидная...
Аглавное мы теперь действующие обладатели кубка - как давно это было.

baldr
Команда клуба

cy
Дорогие россияне

« Ответ #11 : 20-05-2005 09:24 » 

http://lenta.ru/news/2005/05/19/gazzaev/
"В Цхинвали появится улица имени Валерия Газзаева"
Событие, блин, национального масштаба. Теперь еще осталось объявить весь май выходным месяцем.

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
Pu
Большой босс

ru
78

« Ответ #12 : 21-05-2009 11:34 » new

Улыбаюсь Ну вот вслед за нашим Зенитом теперь и Шахтер в последний раз взял кубок УЕФА!!! Поздравляю всех кто болеет за наш футбол!!! Улыбаюсь)

(с) Артур Джонс
Страниц: [1]   Вверх
  Печать