Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Начислений и удержаний по сотрудникам  (Прочитано 6322 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
woland_666
Гость
« : 25-05-2005 02:19 » 

Люди помогите! Необходимо сделать выгрузку данных из 1С (Модуль ЗиК ) либо в текстовый файл либо в ексел или ДБФ.
Начислений и удержаний по сотрудникам;
Данные по налогам с доходов сотрудников а также оклады сотрудников, надбавки, доплаты.
Может кто делал чтонить подобное, поделитесь пожалуйста.  Я в 1С шарю очень плохо, можно сказать полный ноль! Буду рад любой помощи любым ссылкам по данной теме!
Писать полностью для меня код я никого не прошу киньте просто пример с чем ни будь подобным! С подобным запросом или обращениям к нужным журналам. Или просто что нить почитать конкретно по данной теме, потому как читать всё нету времени!
Основной затык по начислениям и удержаниям по сотрудникам.
  В стандартных отчетах всей нужной мне инфы нету! Я посмотрел там начислений всяких около 30 а где их искать из какой таблицы дёргать?! Жаль
Если кому удобней киньте в меня мылом! 3oppo (собака) inbox.ru
Заранее благодарю.
Записан
Harry
Модератор

ua
Offline Offline

« Ответ #1 : 25-05-2005 06:17 » 

У тебя нужные данные формируются в виде печатного отчета? Если да - можно просто сохранить как таблицу Excel, если нет - посмотри в библиотеке клуба описание языка 1С 7.7 (точно есть). Там см. главу 40 ("Связь с внешними приложениями"). Если не получится - пиши, будем разбираться.
Записан

Слабый пол силен в силу слабости сильного пола к слабому
Kivals
Модератор

ca
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #2 : 31-05-2005 13:40 » 

Какие именно начисления и где они находятся - сильно зависит от конфигурации.
Так что пиши, что ты используешь...
К сожалению ЗиК практически не пользую, так что если есть возможность - выкладывай md-шник. Будет время - постараюсь помочь...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines