Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: WTL + CRichEditViewImpl  (Прочитано 6604 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FantomCat
Гость
« : 28-08-2003 09:23 » 

Здравтсвуйте, многоуважаемые программеры!
Возможно те, кто использовали WTL мне помогут.
Мне надо на основе опр. данных формировать вордовский файл с таблицами, а в моем классе от CRichEditViewImpl, этот файлик просматривать и печатать. А вордовский для того, чтобы ламеры могли его еще и там посмотреть.
Может мне кто кинет исходничков, как сюда таблицы загонять, или расскажет как это сделать? Плз.
Записан
Serega
Гость
« Ответ #1 : 13-10-2003 05:54 » 

Я не уверен что richedit способен работать с вордовскими файлами, возможно проще будет использовать OLE и встроить ворд к себе
Записан
FantomCat
Гость
« Ответ #2 : 13-10-2003 06:29 » 

Спасибки за совет! Ток это все уже пройдено, правда на басике. Ну а чего с этой прикладнухой столько возиться. Правда пришлось на сервере еще один кокласс написать для басика, а так вроде ничего. Клиентура в восторге. А ну ка, ворд сам открывается, сам таблички создает, еще и разные всякие, и данные туда всякие пишет! Круто!. Хотя сам процесс написания прикладнухи нудный. А деваться некуда, такая уж жисть программерская..  Вот такой я вот

З.Ы. А ответы и оветы всегда приятно получать... Со временем оно все пригодится. Ага
Записан
NetRaider
Гость
« Ответ #3 : 13-10-2003 06:39 » new

Таблицы в RichEdit'e   Так больше нельзя... почти дохлый номер, тем более из ворда.
В нем есть только базовая поддержка - переносы слов в ячейках вручную надо делать. Лучще не связывайся...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines