Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ввод данных из списка в ячейку в Excel 2003  (Прочитано 7169 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
anval
Гость
« : 27-07-2005 05:41 » 

Хочу в ячейку ввести данные как раскрывающийся список через "Данные-Проверка-Список", а т.к. в качестве источника должны быть элементы списка, расположенного в другой книге, в текущей книге определила имя с внешней ссылкой на этот список(напр, определено имя "СсылкаНаСписок" как
"[КнигаСоСписком]Лист1!$A$1:$A$100") и в источнике для "Данные-Проверка-Список" указала это имя "=СсылкаНаСписок". Все делаю, как написано в справочной системе - раздел "Ввод данных из списка в ячейку". В Excel 2000 все прекрасно работает, Excel 2003 - ругается сообщением "Для условий "Проверка данных" нельзя использовать ссылки на другие листы или книги" - явное противоречие справочной системе. В чем здесь дело и как выйти из положения? Программа, используемая данный прием, работающая в Excel 2000, сейчас ее нужно адаптировать под Excel 2003.
Спасибо.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines